Лошади КСК "Битца".

люди, скажите пожалуйста, кто нает что нибуть про опеля... у
меня были дгадки что у него бурсит на задней
ноге, но точно незнаю... у кого то если есть какая нибудь информация, пожалуйста отзовитесь....
 
У Опеля на задней ноге был очень сильный ушиб. Нога долго опухала и он вообще не мог на ней стоять. Но вроде это прошло. Хотя может этот ушиб дал какие-то осложнения.
 
В прошлое воскресенье ездила на Опеле- все нормально - не хромает.
 
Да вроде он уже очень давно не хромает. Хотя не знаю. ЗАвтра обязательно заеду к нему. Соскучилась)))))
 
Opel- otlichnii kon!Poka on na leto v prokate ya ot'ezdila na nem 2 raza. Nichego pravda ne zametila. Hotya ya ne znala pro ushib...Rasskajite kto nibud pro Buketa...Kak sebya vedet, kakie dvijeniya...PLS.
 
Букет конь не под начинающего. Характер у него не простой. Если ты чувствуешь себя в седле не очень уверенно, то будете всю тренировку стоять в середине или еле передвигаться шагом по стенке.
Однако если всадник более опытный то конь лапочка...У него неплохие прибавки, очень хорошие по технике боковые движения, недавно я видела принимание на галопе в его исполнении. И еще он отлично меняет ноги. Однако с ним надо уметь договориться, если не сможешь, то тренировка потеряна зря.
 
Люди, пожалуйста, очень надо узнать. Продается ли Брокер, не продался ли уже. И если продается то примерно за какую цену?
 
Если бы я, бедная Надя в Крыму изводиться, за коня боиться...
Ну так что? Никто не знает о Брокере? Может его хотя бы кто нибудь видел на конюшнях?
 
Могу узнать Вам завтра. Поеду в Битцу надеюсь, как раз буду общаться с ветами там.
 
люди можете подсказать что-нить о Буцефале!!! Его состояние здоровья, и т.п.....я просто очень давно не была в Битце....и очень интересно узнать хоть что-нибудь......Например может кто-нить знает откуда он был привезен в Битцу...или еще что-нитью.....ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:
 
Теленочек :D

13cc1fa2d239.jpg
 
ЛЮДИ!!!!! Помоите пожалуйста...Мне нужны любые фотографии Буцефала!!!! Пожалуйста!! Это очень для меня важно и нужно!!!! :D
 
Как я не гадала, я так и не поняла, зачем могут быть нужны, да ещё и очень, фотки Буси :roll: Ну, вообщем-то вот:








 
В детстве я каталась в Битцах мне очень нравилось,помогала Щенниковой и Богатовой,может кто помнит их(1992-1995гг),потом ездила у Алексея Дмитриевича Якунина,но он потом ушёл от туда и мы потерялись(отношения были классные).Может кто знает его,помогите,ну там телефончик или конюшню где он,буду очень благодарна.Я прочитала о нём на одном сайте,узнала,что он частный владелец двух лошадей и всё,помогите пожалуйста ,это очень важно :cry:
 
Сверху