Лошади КСК "Битца".

А вот я тоже дошла только до ГНП-2, мои любимые лошади - это Шерри, Конкурс и Чупа-Чупс.
А вот Гюнтер сейчас не в прокате, а в СДЮШОР. :wink:
 
В СДЮШОР Гюнтер попал, когда ему стукнуло 4.
Зато сейчас, буквально на днях, в прокат отдали Амбара( :shock: )
, Гюнтер выступает на новогодних елках, а в сдюшоре новый рысак, но детишкам его не видать, его Липцер захапала
 
Про рысака я НИЧЕГО пока не знаю, а Амбара совсем не жалко, он в СДЮШОРе всех достал!!!!
 
Ну. каждому своё... Мне он, например. очень нравился: хороший был конь, ласковый... :cry:
 
а рысака по моему зовут Брокер, он гнедой, с проточиной, стоит напротив Тезана
 
Мой любимый конь - Гамлет :lol: , на Абдулле на разряд сдала, так что тоже любимый...а когда последний год в СДЮШОРЕ ездила - давали, нет всовывали Диктора - пришлось полюбить...очень уж боялась шею свернуть... :wink:
Да, ещё мне нравится Юннат,...ну и Парусинка с Букетом тоже!!! :lol:
 
А я занималась в Битце лет 9 назад. Интересно узнать, остались ли там Вакса, Машук, Малыш, Чагра и Формула? :)
 
Yulik написал(а):
А я занималась в Битце лет 9 назад. Интересно узнать, остались ли там Вакса, Машук, Малыш, Чагра и Формула? :)
Вакса живет совершенно замнчательно!! :lol: Отъедается морковью и яблоками! Машук тоже живет припеваючи: почти каждый день гуляет в лесу под тренером, а в манеже шагает под чайниками.
Малыша продали 1,5 года назад. Куда-не знаю...Говорят ему повезло, кто-то купил его, кто давно знает, не для езды, а для души. :wink: Чагру и Формулу никогда не знала и не видела
 
Спасибо, Girl! :) Так здорово узнать, что у старых знакомых все хорошо!
 
Полиночка написал(а):
А какой была Вакса в молодости???? :girl:

Это была самая замечательная лошадка из всех, которых я знала. :D
Послушная, резвая, умная. Как мне казалось, она с радостью выполняла все, что от нее хотели. Для новичка, как я, она была идеальной лошадью. Надеюсь, она и сейчас такая же. :wink:
 
Упс... Забыла зарегестрироваться, прежде, чем написать ответ. :? Так что предыдущее сообщение от меня.
 
Anonymous написал(а):
Для новичка, как я, она была идеальной лошадью. Надеюсь, она и сейчас такая же.quote]
По сути такая же. Новичков возит, бегает так спокойненько по стенке, иногда в порыве великодушия стремится галопчиком со всеми пробежать (хотя ей уже нельзя), и тут то с неё все и сыплются!!!!
Кстати она первая лошадь на которой я в "Битце" села! Тоже тогда новичком была!
 
А моей первой лошадью был Подарок! У меня с ним в конном спорте много связано. Нам в группе всегда давали разных лошадей, но так получилось, что на него я села в первый раз, рысью на нём впервые проехала, галопчик на нём первый делала и даже прыгать начала на нем! :lol:
 
Это Вакса
photo06.bmp


Это Гюнтер:
photo05.bmp


Граша (она же Гравюра)
photo02.bmp


Букет II
photo.jpg
 
КСК

А я в УТГ Леню(Либерала) арендую. Замечательная лошадь. А что могу сказать по поводу Брокера, он клевый, только суетится всегда, как Трафарет. А Амбара отдали, т.к. он ленился прыгать (хотя мог бы...)Под детей Брокер не пошел, т.к. он вместо Амбара, оего из деревни привезли.
 
Брокер?? Из деревни? Вот это да...Я сегодня наблюдала, как это Миша мелкий на нем ездил...Ноги до ушей задирал (Брокер, а не Миша :D )
А Либерал правда клевый, жалко нам таких лошадей в аренду не дают
 
Гектар

А я ездила в Битце только один раз пока. Мне дали Гектара. Он мне очень понравился - милая и послушная лошадка:)
 
to Yulik: а ты у какого тренера занималась?
Я начинала заниматься в Битце в 1993 г. Сначала все время ездила на Байкале, потом мне понравился Игрок. А в где-то года с 2000 я влюбилась в Клена.

Вакса мне тоже очень нравилась, да и многим из группы. Но как я помню, раньше она была пугливая.

Парус просто душка. Я на нем где-то в 2001 г. в лес ездила.
 
Сверху