Лошади КСК "Битца".

to Yulik: а ты у какого тренера занималась?
Я начинала заниматься в Битце в 1993 г. Сначала все время ездила на Байкале, потом мне понравился Игрок. А в где-то года с 2000 я влюбилась в Клена.

Вакса мне тоже очень нравилась, да и многим из группы. Но как я помню, раньше она была пугливая.

Парус просто душка. Я на нем где-то в 2001 г. в лес ездила.
 
Миша Щербаков(на Брокере) не ангел,но с Брокером у него получается! Светляк,Парус уже не душка (по крайней мере в июле был лентяй огромный) пришлось его пробивать после проката (помню упала тогда 4 раза, но прыгнуть все-таки заставила) свечить любит конь и сразу пня давать,а я с пней всю жизнь летала (этому меня научил дорогой Диктор). Ну а что сказать про первую лошадь в Битце -это была ФАГА!!! Но в первый раз я прыгала на Шерри. Из школы любимая лошадь была ЗАТЕЯ, любила я с ней бороться, она помню летом вообще ложилась от хлыста. Жалко, что её каскадерам отдали(видимо на исправление).Girl, а ты у кого занимаешься и в каком году?
 
Я в СДЮШОРе арендую Букета-1, часто хожу в прокат на выездку и просто так. Недавно взяли на люб. езде с Парусом 1 место!! А с Букетом только 5, хотя наехали 63,62, но мы были в конкурсе со спортсменами на Гепардах и Венцах...
А занимаюсь я у Беловой И.А.
 
Я в СДЮШОРе арендую Букета-1, часто хожу в прокат на выездку и просто так. Недавно взяли на люб. езде с Парусом 1 место!! А с Букетом только 5, хотя наехали 63,62, но мы были в конкурсе со спортсменами на Гепардах и Венцах...
А занимаюсь я у Беловой И.А.
 
Надюшка написал(а):
Миша Щербаков(на Брокере) не ангел,но с Брокером у него получается! Светляк,Парус уже не душка (по крайней мере в июле был лентяй огромный) пришлось его пробивать после проката (помню упала тогда 4 раза, но прыгнуть все-таки заставила) свечить любит конь и сразу пня давать,а я с пней всю жизнь летала (этому меня научил дорогой Диктор). Ну а что сказать про первую лошадь в Битце -это была ФАГА!!! Но в первый раз я прыгала на Шерри. Из школы любимая лошадь была ЗАТЕЯ, любила я с ней бороться, она помню летом вообще ложилась от хлыста. Жалко, что её каскадерам отдали(видимо на исправление).Girl, а ты у кого занимаешься и в каком году?
Душка Диктор!!! Скольким он кости поломал! Весь май не нём промучилась (благо только раз в неделю) и благо не упала, тьфу, тьфу, тьфу
 
Надюшка написал(а):
Миша Щербаков(на Брокере) не ангел,но с Брокером у него получается! Светляк,Парус уже не душка (по крайней мере в июле был лентяй огромный) пришлось его пробивать после проката (помню упала тогда 4 раза, но прыгнуть все-таки заставила) свечить любит конь и сразу пня давать,а я с пней всю жизнь летала (этому меня научил дорогой Диктор). Ну а что сказать про первую лошадь в Битце -это была ФАГА!!! Но в первый раз я прыгала на Шерри. Из школы любимая лошадь была ЗАТЕЯ, любила я с ней бороться, она помню летом вообще ложилась от хлыста. Жалко, что её каскадерам отдали(видимо на исправление).Girl, а ты у кого занимаешься и в каком году?
Душка Диктор!!! Скольким он кости поломал! Весь май не нём промучилась (благо только раз в неделю) и благо не упала, тьфу, тьфу, тьфу
 
Да, Парус в манеже вел себя отвратительно, я тоже мучилась, но в лесу совсем другая лошадь. На Фаге я ездила в далеком детстве, если объяснить кто хозяин, то супер лошадь - очень мягкая.
 
У меня к вам такой вопрос: А у вас в Битце обитают Изотоп и Живописный(или же Жемчужный)?
 
Я занималась в Битце 5 лет назад.
Сколько же Машуку сейчас лет? Он же старый по-моему еще тогда был! Меня на него первый раз посадили. Так он вместо галопа ложился.
А Данге осталась? А Офелия?
Фага помню мне очень понравилась.
Еще мне очень нравилась одна кобылка. Никак не могу вспомнить как ее зовут. Белый клиппер. Маленькая пушистая и очень добрая и послушная.
 
Я занималась в Битце 5 лет назад.
Сколько же Машуку сейчас лет? Он же старый по-моему еще тогда был! Меня на него первый раз посадили. Так он вместо галопа ложился.
А Данге осталась? А Офелия?
Фага помню мне очень понравилась.
Еще мне очень нравилась одна кобылка. Никак не могу вспомнить как ее зовут. Белый клиппер. Маленькая пушистая и очень добрая и послушная.
 
Я занималась в Битце 5 лет назад.
Сколько же Машуку сейчас лет? Он же старый по-моему еще тогда был! Меня на него первый раз посадили. Так он вместо галопа ложился.
А Данге осталась? А Офелия?
Фага помню мне очень понравилась.
Еще мне очень нравилась одна кобылка. Никак не могу вспомнить как ее зовут. Белый клиппер. Маленькая пушистая и очень добрая и послушная.
 
Не знаю, сколько Машуку лет, но он ничуть не изменился! Офелия живет и здравствует, Фага тоже, Данге продали 2 года назад, а белая кобыла, Велла....она этой осенью... :cry: :cry: ..глянь тему то ли на трибуне, то ли в лошадке, в старых темах "памяти кобылы"
 
Точно Велла... Жалко. Действительно добрая была лошадка...
А еще мне Неистовый нравился.
А любимый был Прометей (он жив?)
 
derbi написал(а):
Я занималась в Битце 5 лет назад.
Сколько же Машуку сейчас лет? Он же старый по-моему еще тогда был! Меня на него первый раз посадили. Так он вместо галопа ложился.
А Данге осталась? А Офелия?
Фага помню мне очень понравилась.
Еще мне очень нравилась одна кобылка. Никак не могу вспомнить как ее зовут. Белый клиппер. Маленькая пушистая и очень добрая и послушная.

Машук - 1986 г.р. и мучается он....(простите меня) под новичками-перво/втородневками. На 3 занятие уже дают днугую лошадь. Бедняга. Мутузят его там страшно. Когда по манежу мимого него проезжаю, смотрю на его глазки (глазик, вернее) и плакать хочется. Без языка, с одним видящим глазом и ...с новичном перводневкой, пинающим его со всех сторон, да еще и неумело - хлыстом!!! :cry:
 
Я люблю и ...боюсь 8) - Куколку.
Любимчики (Битцевские): Куколка, Реванш, Норд, Абдулла, Порох, папочка - Машук :) , Фагост, Бесподобный, Валетта, Сверстник... блин....не могу вспомнить всех......
 
Ой, да ладно, Машук бедный!! Замечательно себя чувствует, издевается над чайниками и по полной!
Так что ничего он не бедный! Вот кого мне действительно жалко (из стариков) так это Вакса с Валеттой и Подарок
 
А какой из себя Бесподобный? Кто-то очень знакомый, но вспомнить не могу.
Так Неистового что никто не знает? Серый араб такой.
 
Сверху