Лошади КСК "Битца".

Зосю? :( Такая лошадка хорошая, добрая, я когда в школе там занималась всегда либо на Зосе ездила либо на Элеганте.А в апреле этого года в прокате она была и я на ней ездила.Она в конце занятий захромала на заднюю ногу.Жаль.Испортила ее учебка. :(

А про Элеганта никто не слышал?Как он? :?: :(
 
Чесбола написал(а):
Ксения 19
я раньше работала Размаха,когда он был в аренде.Впринципи очень дружелюбный конек!!!!!!!!у него достаточно удобный галоп, правда в повод сильно ложится, но ничё,пару разиков отзовешь и всё ок.прыгает он тоже хорошо,правда не выше 110 , но всё равно старается.также очень хорошо работает по жердям, ну вообщем по моему мнению он лапочка,жалко,что его у мя забрали :(, а вот еще один раз выезжала на соревнования-100см, проехали мы на повале и с одним обносом,ну для первого раза нормально.вот фоточки
4093-32586-small.jpg

4093-32585-small.jpg

4093-32584-small.jpg

кста вот ещё чё ,лаского я его называла Ржавый Рома
На Размахе я езжу с того момента, как его перевели в СДЮШОР, в принципе повадки я его знаю. Не могла ли ты(Чесбола) рассказать как его сократить и все такое, а то никак не сокращает, особенно на галопе!
 
Последнее редактирование:
Почему то никто отзывы о Воропаевой Екатерерине(тренер) не пишет!!!Она что никому не нравиться(лично мне она очень и очень нравиться!!!!)
 
Размах, лапа! Очень классный конь!!! Он делает всё!!!! Реагирует на шенкель, повод просто отлично!!! Конь безотказный!!! :D
 
Эх.. Зонтик, Зонтик... :( Испортили конечно, но надеюсь сейчас этой кобыле очень хорошо :cry:
 
Хомячок написал(а):
Почему то никто отзывы о Воропаевой Екатерерине(тренер) не пишет!!!Она что никому не нравиться(лично мне она очень и очень нравиться!!!!)

Действительно, что это в теме про лошадей Битцы никто о Кате не пишет :roll:
 
Ксения 19
Размаха сократить очень легко,как и всех лошадей под ногой,просто туже шенкель,глубже садишься в седло,мягко поводочком отозвала и всё.главное сильно не подбирать и не бросать повод,он этого не любит!!! :lol:
 
Чесбола написал(а):
Стюся а ты сколько лет занимаешься и сколько раз на размахе ездила?
Я занимаюсь 6-й год! На Размахе ездила всего один раз, но этого было достаточно, чтобы понять, какой это классный конь!!! :D
 
Слушайте, я на завтра записалась к Воропаевой на 14.00, у наших соревнования по выездке и я чтоб время убить записалась.

С утра отработаю своего, возьму одежонку и приеду.
Сказала, что умеющая, езжу 5 лет, своя лошадь, конкура прыгем по метру, но мой спокойный, так пару козлопучин и горбов выдать может и ффсе.
У меня уточнили могу ли я езить на любой лошади, ну я промямлила что вроде да, но хочу отдохнуть без экстрима.

А теперь мне (позор, взрослая тетка) стра-а-шно, а вдруг мне дадут кого-нибудь с шилом в жопе? Хто тама в Битце самый кошмарный?
Больше всего не люблю нервных вертлявых кобыл!
 
Tashi написал(а):
Слушайте, я на завтра записалась к Воропаевой на 14.00, у наших соревнования по выездке и я чтоб время убить записалась.

С утра отработаю своего, возьму одежонку и приеду.
Сказала, что умеющая, езжу 5 лет, своя лошадь, конкура прыгем по метру, но мой спокойный, так пару козлопучин и горбов выдать может и ффсе.
У меня уточнили могу ли я езить на любой лошади, ну я промямлила что вроде да, но хочу отдохнуть без экстрима.

А теперь мне (позор, взрослая тетка) стра-а-шно, а вдруг мне дадут кого-нибудь с шилом в жопе? Хто тама в Битце самый кошмарный?
Больше всего не люблю нервных вертлявых кобыл!
По-моему, Разлив. Хотя сама на нем не ездила, не могу утверждать. Но если вы ездите так как написали здесь, то вам нечего волноваться! Тем более тренер хорошая, если что поможет, подскажет! Удачи!
 
Стюся
видимо он бегал 6-ой раз за день, раз такой лапа был :wink:
а Вчера вот он при мне (я как раз в это время прыгала на своём) сбросил девочку и побежал,такой весь радостный!!!!! :p
а у какого тренера ты занимаешься?
 
из кобыл сейчас на мой взгляд самая ужасная это Холодинка
когда видела ее последний раз (в понедельник) била по лошадям в радиусе 2х метров :shock: :twisted:
к середине занятия перед от нее все шарахались...
 
Дали Вайнаха, мне теперь ни один гинеколог, боюсь, не поможет.
Трясковат, и повод не берет, с повода сбрасывается постоянно, но ничо так.
 
murmelen написал(а):
из кобыл сейчас на мой взгляд самая ужасная это Холодинка
когда видела ее последний раз (в понедельник) била по лошадям в радиусе 2х метров :shock: :twisted:
к середине занятия перед от нее все шарахались...
Я занималась в тот же день и видела как Холодинка брыкалась.Это было ужасно!! :p
 
Девушки, представте себя на ее месте... На вас садится пацан и 10 минут без перерыва вас лупит изо всех сил, вы бы после этого не брыкались?
 
Сверху