Лошади КСК "Битца".

Кроме Геры ещё и жеребец фриз,тоже на второй стоит,около торца, на его деннике еще таблицка: за кормёжку штраф 100рэ)
 
Мне Гера очень понравилась, я видела как на ней Антуганова Катя ездила. Под выездку вот тока она не годится. И вобще я слышала, что этих фризов хотят в паре запрягать в упряж. У них каретный ход. Они темпом как выездковые не побегут. А по экстерьеру, конечно, супер!
 
Одного фриза отдают в прокат - Геру. Заберут её в аренду или нет - это уже предположения, но то, что она будет в прокате, - факт.
 
А кто-нибудь уже ездил на Гере? или пока не дают, только тренера ездят?..
 
California написал(а):
Мне Гера очень понравилась, я видела как на ней Антуганова Катя ездила. Под выездку вот тока она не годится. И вобще я слышала, что этих фризов хотят в паре запрягать в упряж. У них каретный ход. Они темпом как выездковые не побегут. А по экстерьеру, конечно, супер!
по моему Геру еще не заездили...
 
Будет интиресно пообщаться с фризом.. 8) надеюсь лошадь не испортят..
Народ, простите меня пня с глазами, сколько стоит аренда/поларенда прокатской лошади? (Адаб) Что включено в аренду/поларенду? На сайте запросила уже 2-й раз, но безрезультатно :(
 
Carrera, на эту тему нужно с начальником конного хозяйства общаться. Меренкова Елена Александровна.
 
Оп-ля.. Как говориться, знать не знаем, видеть не видели.. Ладно, разберусь. Спасибо! 8)
 
Carrera, поларенды стоит 19,500 в месяц, полная соответственно 39,000. В нее входят услуги коновода и занятия с тренером. В поларенде 3 раза в неделю, в полной 6. Постой лошади, кормежка, ветеренар если что, не дай Бог, ковка. Вроде все...Не знаю, что еще может пригодится...Побрить лошадь за свой счет, например)Вся амуниция твоя или прокатская(то, что прилагается к лошади- седло, уздечка, оголовье итп). Всякие попоны, мази итп, естесственно, ты покупаешь сама) Деньги не малые, конечно, поэтому встает вопрос: за какую лошадь стоит платить такие деньги, а за какую нет) Хотя это, конечно, зависит от твоих целей)Удачи!
 
Разве 19? Мне предлагали взять за 14 000. Мне кажется что этот вопрос надо обсуждать с начальником конного хоз-ва
 
Я конечно извиняюсь,но битца совсем зажралась! Фриза в прокат :shock: Ну конечно его там испортят,я считаю,что лошади этой породы не так сложно найти хорошего хозяина.Не понимаю зачем таких лошадей отдавать в прокат...
 
Догадайся зачем :wink:
+ еще 3 часа в день с 25% (а в выходные и с 50%) доплатой за определенного коня. На фризе то не поездить - грех!
 
Гера по виду не "классический" фриз. На мой взгляд - низковата и не такая "точеная" что-ли.
Вот жереб - тот классный!

Вариант для отдачи в прока - кто-нить увидит и купит. Вроде, чейчас наценка уже 50% за "выбор лошади" 8)

Выездку они должны бежать хорошо.
 
Marusya89 написал(а):
Разве 19? Мне предлагали взять за 14 000. Мне кажется что этот вопрос надо обсуждать с начальником конного хоз-ва
1. Когда предлагали, т.к. аренду повысили с приходом нового директора?
2. Спрашивали про лошадь из проката для обычного человека, занимающегося в прокате. Для СДЮШОРа там все по-другому. Там другие цены, по-моему, ниже. У них для спортсменов свои условия, свои тренера и свои лошади. А если ты в прокате, можешь выбрать любую лошадь, которая может быть сдана в аренду, и любого тренера. Вот так.
 
Сверху