Лошади КСК "Битца".

Я ездила практически на всех прокатских люблю Баффина,Либерала,Адаба,Клипа,Эмирата,Фаготса,Ваксу,Разлива,Зарю,Тандема,Водопада,Кавказа, первая рысь-Баян,первый голоп-Реванш.а так всех люблю!!!!А какие :lol: :) :D :p :p :p :p лошадки вам нравятся????
 
на ней в этот раз ездила девушка... и я нем могу сказать чтоб она ее лупила, но были моменты, когда я думала что от девушке после очередного козла должна остаться лепешка на стенке манежа...
а так по моему Холодинку задергали и ей бы надо дать отдохнуть ...
 
Холодинке надо проверить гормональный фон. У нее все это не потому что она такая сволочь, у нее реал какие-то "женские" проблемы. Так многие считают. И я с этим согласна. А вобще ее уже выставили на продажу, так что все ее недоброжелатели могут радоваться, они ее больше там не увидят. А мне лично жаль кобылу, что-то мне подсказывает, что с ней не захотят возиться. ОЧЕНЬ надеюсь, что я не права.
 
Дай Бог что бы попала в хорошие частные руки... Кобыла очень хорошая, помню как мы с ней давно уже но работали, очень нежная на рот, отзывчивая на шенкель. Эх... :(
 
кобыла хорошая...была
только в Битце как всегда не захотят с ней возиться, проще продать. :cry:
 
кобыла хорошая...была
только в Битце как всегда не захотят с ней возиться, проще продать. :cry:
 
кобыла хорошая...была
только в Битце как всегда не захотят с ней возиться, проще продать. :cry:
 
Чесбола написал(а):
Стюся
видимо он бегал 6-ой раз за день, раз такой лапа был :wink:
а Вчера вот он при мне (я как раз в это время прыгала на своём) сбросил девочку и побежал,такой весь радостный!!!!! :p
а у какого тренера ты занимаешься?
Ага! Наерное повезло в тот раз, потому что во вторник я его с места сдвинуть не могла! Эт ужас!!! Он крутился, потом всчё-таки поднялся в галоп, но высадил и я повисла на боку, потом села и поехала галопом! :lol: Кстати занимаюсь у Желановой!
 
Народ, вчера видела в прокате кобылу(вроде 8) ) воронной масти ФРИЗСКОЙ породы! :shock: Может мне померещилось? :? Подошла к деннику из которого вывели лошадь, единственное, что было написано: "Гера". Народ, верните меня в реальность! :)
 
Да, в Битце два фриза, кобыла 2х летка и жеребец. Но и не надейтесь что их отдадут в прокат....
 
Капель написал(а):
Геру как раз в прокат. :(

Геру может быть...если так случиться...наверно могут и отдать в прокат...но только под сильных всадников..и т.д (так было сказанно). Я думаю в прокате она не будет, ее наверняка сразу же в аренду заберут.
 
Сверху