Лошади КСК "Битца".

Мама Формулы, кстати, вот про бюджет написанный - очень хорошая идея! Действительно, кто-то сможет скинуться на одно, кто-то на другое.
А вот про бюджетные варианты и я бы послушала с удовольствием! А то мало ли что... что будет через месяц-два не предскажешь... :(
 
Julide, варианты мне предлагали по моему направлению - восток, юго-восток. У нас тут есть выбор - поближе/подальше, с манежем/без.
На хорсах все сплошь наше направление предлагается.
 
не знаю,распишет ли она... :roll: может постесняться.
да,она думает над двумя вариантами-ей предложили очень далеко,но за 5-6 тыс,и что ее родные построят у себя на участке.
 
За 6 тысяч в Павловском Посаде поставят. Вот здесь http://www.horse.ru/forum/read.php?f=23 ... 28633&pc=0
И мне обещали за дедом присматривать. И за Ежиком, думаю, присмотрят. И не сильно дальше Загорново. А садится на Выхино или на Новогиреево - невеликая разница.
На участке, конечно, было бы здорово, если вет сможет доехать в случае чего. Сейчас чуть-чуть до того, как снег сойдет, дожить и в летний сарайчик-гаражик какой-нибудь можно будет встать. А к осени видно будет что дальше делать.
Короче, какие у Dieu платежи неотложные, пусть скажет. Потому как в нашей теме на Эквихелпе неочень понятно. Пусть там напишет, туда не все лазают. Нечего нас стесняться, мы сами такие :)
 
С сайта ЭХ:
На сегодняшний день долг за постой - частично за февраль и за март = 14 тыс.
(Просят заплатить как можно быстрее).
Кроме того планируется ортопедическая ковка в сзязи с ламинитом


Ортопедическая ковка с силиконом - 6000р.
И апрель уже не за горами.
PS. 14 тыс.(долг за постой) уже нашли, правда в долг.
И еще с ЭХ:
...на повестке дня теперь только ковка ортопедическая на селикон..Андрей(коваль из БЦ)озвучил цену в 6000руб..это с выездом и со всем его материалом и 3000 с материалом моим..
а опухоль врачи сказали не обращать на нее внимания..жить она пока ему не мешает...поэтому закончили уже начатые курсы и больше её не трогаем.
.

По моему все достаточно ясно.

Еще хозяйка ищет возможного совладельца.
 
Скажите мне пожалйста где стоит этот Ежик? и как связаться с теми, кто ему помогает?? Буду в Битце в вск, в 12-00.
 
В Битце около 103-й висит стенд Эквихелпа. Там есть телефоны, по которым можно связаться с хозяйкой Ежика.
 
Ёж стоит в кск Загорново(г.Раменское),там же где и Реванш..))контакты отправила в личку
 
Люди-человеки! Кто-нибудь знает историю Баскета?
Как от попал в Битцу, откуда? Как жил и что делал в Битце?
Если кто-то что-то знает, пожалуйста, напишите :roll: (можно в личку)
 
~Bes~, в Битце Баскет был в конкурной аренде. Потом случилась проблема с копытом. Говорили, что повредил о жердь. Пытались его лечить в Битце. И в результате потом продали за маленькие деньги. Это так. В общем. Может кто-нибудь еще о нем напишет.
 
Спасибо.
Ну историю с его лечением и продажей я хорошо знаю, хотелось бы узнать, что этому предшествовало.
 
Эхх, ну, если что, то у нас в подмосковном фрязино есть несколько конюшен, 2 из них очень неплохие, там о лошадях думают и стараются как могут. На одной из них я занимаюсь, там стоит дряхлый 20-летний жеребец, требующий постоянного ухода... И ничего, чувствует себя неплохо, разве что ноги больные у него были еще с молодости, а теперь вообще беда. но в остальном для пенсионера бодр, кобыл нам кроет)) если кому интересно станет, пишите в личку, расскажу подробнее.
 
У меня проблема иногада возникает, тоже со страхом связана... Сама не знаю, что делать. Сажусь на незнакомую лошадь. Немного нервничаю, но не смертельно. Делаем первую рысь, лошадь, к примеру, начинает меня проверять... я разогреваюсь, меня это заводит, проходит страх совершенно, и ко второй рыси мы, как правило, с лошадью сотрудничаем весьма неплохо. Но через неделю у меня коленки будут трястись при мысли, что я на этого коня снова сяду. и если сажусь, страх уходит тяжело... Было время, когда я, постоянно седлавшая любимого своего коня (на другой конюшне), в какой-то момент стала панически его бояться. он чувствовал, вредничал, пугал... потом прошло. Вот что с головой моей делать???
 
Простите, Spitfire, а причем тут "Лошади КСК "Битца"?
Как с этой темой связано наличие на некой фрязинской конюшне 20-тилетнего жеребца? Вот в Битце до 25 лет достоял жеребец и сейчас прекрасно себя чувствует (но уже в другом месте) и что?
И как Ваши психологические особенности связаны с Битцей? Вы там получили моральную травму?
 
Spitfire написал(а):
Эхх, ну, если что, то у нас в подмосковном фрязино есть несколько конюшен, 2 из них очень неплохие, там о лошадях думают и стараются как могут.)) если кому интересно станет, пишите в личку, расскажу подробнее.
думаю эт в тему недорогой конюшни для Ежика..Можно мне подробности))
 
Сверху