Лошади КСК "Битца".

Тузик :) могу рассказать о Сайгоне я на нем недавно на улице ездила,он нервный поэтому всегда нужно быть готовой ко всему :idea: ,у меня лично испугался встречной лошади и когда шли с поля пошел не по дороги,а срезал путь через горку.Рысь нормальная.На голопе давал маленькие козлы и ставил как-то ноги странно :? .А так он очень хороший :wink:
 
Буран стоит на 2-ой. Эта хрюшка :) периодически лупит ногой по кормушке и сахару просит (или внимания :wink: )

Адаб прикольный, но не очень удобный (так как часто ножки переставляет и несееется), на галопе так еле удержишь :) А еще ноги у него больные, блин! :( :) (грустно за ноги но весело КАК он на них носится).
Говорят, может унести домой. У меня на 1-ом поле все пытался в ворота улезть, но все поползновения пресекались :lol: . Ходить не может - все время в рысь поднимается, и с ним рекомендуют разговаривать, чтобы он на всадника хоть периодически внимание обращал :wink: . Но вообще парень прикольный.

А Фаготс.... хих, он парень спокойный, но не на улице после прививок. Какие там козлы на ворон были! :lol: (я только наблюдала).
 
:p Мне хочется узнать о Рафаэле :wink: напишите о нем кто знает :!:
 
лакки
рафаэль супер - мягкий и ласковый
в денике с ним находиться просто удовольствие
в галоп поднимается - не козлит, лично меня ни разу (из 2 раз) не понес, единственное любит идти строго по кругу - на кавалети мне удалось его только с 4 раза завернуть (но вполне возможно - это мне опыта не хватает все правильно делать)
немного побаивается темноты
мы один раз с ним на большой манеж шли, а в предманежнике был свет выключен, так он встал и все - даже сахар не помог его на свет божий выманить :)
пока тренер свет не включила - я стояла и объясняла ему, что ничего страшного в предманежнике нет. :D

тренера его любят - очень отзывчивый и работящий конь.
Лакки написал(а):
:p Мне хочется узнать о Рафаэле :wink: напишите о нем кто знает :!:
 
в деннике с ней действительно сложно - я если честно побаиваюсь ее выводить - она уши жмет и отбивает.
хотя под всадником - она супер. у меня с ней проблем не было. на хлыст козлит - но я как-то старалась на ее уговорами воздействовать. галоп у нее хороший - хотя поднялись мы в него не с первого раза.

Selestine написал(а):
Лакки
Итак, Лучина. Ездила на ней недавно, она в охоте была. :? Вредность так и прёт. В деннике седло с себя в буквальном смысле стряхивает :lol: , когда уздечку одеваешь, играет в "жирафиков". :) На хлыст сильно козлит, и козлит по-серьёзному, то есть это уже начинает переходить в ранг угрозы. В галоп поднять так и не удалось. :evil: Обидно. Может она, конечно, такая не всегда, но мне она не очень понравилась. :roll:
 
хочу поделиться маленькой радостью :wink:
ездила на фаге без седла - какая же она мягкая слов нет. характер у нее конечно тоже ..........слов внет - вребнющая кобыла :)
но несмотря на то, что идет только за кем-то, с хлыстом козлит и в галоп паднялась лишь всего на пару темпов да и то за бураном - я получила огромное удовольствие от езды без седла. спасибо тебе фагуся большое за прошлую пятницу!
один вопрос - почему она постоянно язык высовывает? смотрится очень забавно.
 
Рафик хороший, но любит похулиганить! 28апреля с него свалилась деочка, тк он опять решил похулиганить!А так хороший милый конь!!!
 
Скажите плиз кто ездил на Риске на улице? Я сама на нем постоянно езжу, но на улице ещё не была! Как он себя ведёт на улице(в манеже знаю!)?
 
:wink: Кто- нибудь ездил в лес :?: ,если да,поделитесь впечатлениями, :p расскажите как проходит занятие и каких лошадей посоветуете
 
В лес надо специально записываться. Ходят туда Фага (ооочень хорошо себя там ведет - умница и аккуратистка - почти не оступается), Буран (поди его там поймай :) хулюганит, но вообще ничего. Раньше ходили Парус, Кукла, Фея, Бес... но :(
А лошадь вам подобрать должны бы. Не все в лес ходят.
Кстати, не так давно лес закрыт был (на майские вроде).

А так: становитесь в смену за тненером - и по дорожкам шаг-рысь-шаг-рысь-галоп-шаг.... далее по вкусу :) Главное, чтобы не было психованных собак и не очень вменяемых бабушек/мам которые считают лошадь покушением на свое чадо :)
 
Фагуся- самая любимая кобыла на конюшне!!! А вся ее вредность просто показуха. На самом деле она очень ласковая и нежная. Красотулька моя!
 
А почему лес закрывали?
Хотя мне уже всё равно..... После поездок по пляжу, эти поездки мне не интересны.... :(
 
Какую бы лошадь мне вы посоветовали? Чтобы только не пугливую и не делала вертикальную свечку. И желательно с удобной рысью, а галоп любой. Я хочу взять Кавказа, но вдруг его уже возмут.
 
Нет,Кавказу никто глаз не выбил=)
Просто он раньше был частным коником(а может и сейчас тоже)его владелец-главный ветврач , просто он и под прокат ходит...а с глазом у него и впрямь проблемы сильные были из-за пыли(поскольку он привезен с Кавказа :lol: ),он не привык к такому климату...и в один день хрусталик выпал. :cry: Пришлось вырезать весь глаз.Но это намного лучше,чем ходить в гною...все равно главный орган лошади-это уши,а не глаза===))
 
Сабина , посоветуйте и в лес и на тренировку. Для тренировок лично я могу посовнетовать Зарю, спокойная лошадка. А насчет леса незнаю, ни разу не ездила.
 
Сверху