Лошади КСК "Битца".

Я ездила на Ости, когда еще он был у Лены. Он что-то типа Гуниба, Ритмичного...7 лет, долго стоял, т.к. сначала че-то с ногой было, а потом его кастрировали. Многое подзабыл. Например, в галоп очень плохо поднимается. Зато очень мягкий и может даже темп показать на рыси, если рукой не грубить, а найти контакт. Достаточно энергичный конь, при этом на шенкель реагирут фигово. Подробней, где-то в моем дневнике...
 
Мне кажется, что их арендуют. Кони видно, что спортивные и ухоженные, арендаторы найдутся
 
California написал(а):
Я ездила на Ости, когда еще он был у Лены. Он что-то типа Гуниба, Ритмичного...

:shock: Ритмичный и Гуниб - абсолютно разные по езде... ничего похожего нет ни в одном движении...
Ости скорей ближе к Гунибу, да и то где-то далеко ;)
 
allilla написал(а):
California написал(а):
Я ездила на Ости, когда еще он был у Лены. Он что-то типа Гуниба, Ритмичного...

:shock: Ритмичный и Гуниб - абсолютно разные по езде... ничего похожего нет ни в одном движении...
Ости скорей ближе к Гунибу, да и то где-то далеко ;)
Я имела ввиду другое. Молодые лошади, еще не очень хорошо выезженные. Гуниба и Ритмичного я видела тока со стороны) Так что я не про их движения итп...
 
Nimfa написал(а):
California написал(а):
Если ты про Любомира и Ости-Честа, то это Бузановой Лены)
Они в прокате??? :shock: No comments...
Надеюсь, найдутся люди, которые их заберут, или их хотя бы будут давать под сильных...
 
California написал(а):
Надеюсь, найдутся люди, которые их заберут, или их хотя бы будут давать под сильных...

Любомир опять хромает.... это уже не в первый раз.. :( Думаю, что вряд ли захотят его в аренду. Хотя все может быть :)
А Ости и под пвг уже дают... он не сложный.
А сколько ему лет ?? около семи ??

П.С. Ир, у Гуни с Ритмом разница приличная ;)
 
У Ости проблемы с ногами, и, похоже, серьезные.
Вопрос - будут ли лечить.
В аренду заведомо больного коня.. :? да за такие деньги.

А вот под ПВГ его бы пока не довали. Хотя, рысью бегает хорошо, но может поиграться.
 
Не ну я же не знала что у него проблемы с ногами. Поэтому и предположила что арендуют, ведь если бы не ноги то конь достаточно как это сказать презентабельный что ли
 
Ни че не поняла!Напишите кого продали,продают и привезли новых!Заранее спасиб! :D :tasty:
 
Приветик всем.Я тут новенькая,надеюсь примите меня в свою дружную и весёлую компанию.Я вот в среду в прошлую занималась первый раз в битце на Реванше.Ну начнём с того,что я полностью согласна,что он довольно упрямый,наверно понял,что я новичок.А у меня ещё был тренер,не будем говорить фамилию-так она мне его сказала бить и только бить как можно сильнее.А я не била-не могу.за что?За то,что я не могу с ним справится.жестоко.Он меня сперва не слушался, я решила одни разок попробовать стеком,ну он взял и встал.И потом я только его гладила..говорила ему хорошие слова.. и он пошёл и начал слушаться..такой он умничка..вот!У меня уже есть довольно приличный опят катания на лошади особенно рысью..но на нём я себе всю так сказать ..сами поняли что отбила.. никак в его ритм войти не могла..может у него рысь такая неудобная?Кто поделится познаниями?
 
Уважаемая Просто Я.
Реванш очень стар и умен, поэтому, конечно, сразу Вас "раскусил".
И если уж он Вам достался впертый раз, с ним можно и даже нужно действовать по-строже,- видимо это и имела ввиду тренер, поскольку справится с ним, по первости, действительно не легко.....
Честно говоря, с трудом представляется, чтобы Реванш внял "добрым словам и поглаживаниям " новичка и начал Работать, но если это так , - то это Любовь :wink: :D Поздравляю
Ну а рысь(равно как и галоп) - на мой взгляд, самая подходящая у него, чтобы ничего себе не отбить - он же как диван (большой, широкий и удобный) :lol: странно , что у Вас остались иные впечатления. Лично мое мнение, что на него стоит садиться после нескольких занятий на других лошадях - для контраста. (не знаю конечно какой у Вас опыт, но все же)
Получать навыки учебной рыси и галопа на нем - самое ТО.
 
Спасибо за ответ.Вы наверно правы..он как диван..большущий такой.. просто до этого у меня была лошадь худенькая такая..не в битце занималась.. а тут так непривычно-больфой такой).А извините за нескромный вопрос..лошади могут устраивать козла это как?А вот и ещё- у входа конюшни номер 2 слева стоит лошадь весна а слева вакс..уж очень они мне понравились эти лоршадки..Никто не знает где они работают..?
 
Реванш на мой взгляд еще та гадость :) ни за что работать не будет, будет пугать, козлить и орать :lol:
но в нем есть и свои плюсы в плане "диванности" :wink:
 
А позволите вопросик.Я просто вот завтра второй день буду там.. и вот хочу что уточнить..Можно ли с собой приносить вкусняшки так сказать-кусочки морковки или яблока.И потом я переоделась и надо самой идти седжлать лошадь или ждать тренера??ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
 
Вкусняшки можно: морковку яблоки сахар сухарики (но без добавок).
Вообще седлают лошадь сотрудники, но если вы умеете и хотите....
 
1.Можно и Нужно
2. Если есть возможность и желание седлать самой, надо попросить, при записи на занятие, чтобы лошадь не седлали.....Если Вы этого не сделали, - то это сделают без Вас.
 
Ни че не поняла!Напишите кого продали,продают и привезли новых!Заранее спасиб! Ответьте мне пожалуйста!
 
Сверху