Лошади КСК "Битца".

Anonymous

Guest
Привет всем!!! Я бы хотела узнать Ваше мнение о кониках кск Битцы! кто на ком ездил, ваши впечатления вопросы-про прокатских я знаю практически все! Вот мои любимые коники-Юннат, Парус (прокат),Букет-I( СДЮШОР). Спрашивайте, советуйте, просто рассказывайте!!! :lol:
 
:?: НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ?? НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗАНИМАЛСЯ В БИТЦЕ ХОТЬ РАЗ?? НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ЧЕРКНИТЕ СТРОЧКУ! :!:
 
Я ездила лишь на трех: Бесподобным, Конкуре (как мне досадно стало когда после езды когда я ему уздечку сняла оказалось, что кто-то неправильно-наоборот- прицепил удила) и на Валетте
 
А больше не ездишь там? (кстати он не Конкур, а Конкурс :wink: )
 
Знаешь, мне былобы очень трудно ездить, так так я живу в Варшаве (Польша), но наверное в марте, когда буду недельку в Москве, я постараюсь.... Может мне снова Валетту дадут, подошла мне кобылка :D
Конкурс говоришь.... хорошо, у него смешный галопп, такой с "приседанием".
 
Это конечно никакой гость а я написала то что выше :lol:
 
Да галоп у него необычный, это потому, что у него на задней ноге шишка, она этим летом появилась, до этого он нормальный был, мог стать конкуристом хорошим, а теперь только 60 см, не больше. А если тебе понравилась Валька, могу посоветовать тебе похожую коняшку, например Водопад или Фигаро. еще есть небесное создание Сверстник, можешь попробовать! :lol:
 
но знаешь я на нем ездила 4 года тому назад и тогда он уже имел странный галлоп :wink:
 
В прокате? 4 года назад в прокате его небыло! Хотя бы потому, что ему было 2 года! :lol:
 
Привет всем!!! Я тоже занимаюсь в КСК "Битца". И тоже знаю про всех лошадей из проката и спортивных групп всё. А вы только в прокате?
Я вобще в УТГ-2, но как приятно пообщаться с единомышленниками!
Задавайте вопросы, постараюсь ответить!!! ( кстати- всех с наступающим Новым годом! ) :lol:
 
Кстати,напишите имена(клички)своих любимых лошадок (чем понравились, почему запомнились, и.т.д) У меня именно из прката любимые - Агис, Конкурс, Чупа-чупс и многие, многие другие. :wink:
 
УТГ-2? Неплохо!!! а я в сдюшоре только до ГНП-2 дошла, а потом бросила...правда сейчас арендую Букета 1 из сдюшора, но в основном зантмаюсь и прыгаю в прокате, там лошади лучше! :lol:
 
Значит так: в Москве я ездила точно в 2001 в июне:
первый раз- Бесподобный
второй раз - Конкурс (помешала ли я лошади :?: )- рысак, серый с яблочками (и ему тогда не было 2 года наверное :!: )
третий - Валетта
 
Это сокращенное название спортивных групп. ГНП-группа начальной подготовки, УТГ-Усиленно-тренировочная группа, СОГ- спортивно-оздоровительная группа. Если ошиблась, меня поправят :wink:
 
У нас вообще никаких ступеней подготовки нет, а если спорт то есть просто 3 лицензии (3 лиц-самая низкая- класс L, 2 lic- class P, 1 lic- N i C)
 
Ну проще говоря, ГНП-первая степень обуч.,УТГ- вторая, СОГ-для тех, кто не попал в первые две по возросту
 
А вот Парус (серый) и Букет-1
album_thumbnail.php

album_thumbnail.php
 
girl, не хочешь ли ты сказать, что Конкурсу сейчас 4 года? Вряд ли такую молодую лошадь отдали в прокат. А его дают и в основном под начинающих. Мне прям интересно стало. На днях посмотрю сколько ему лет
 
Ничего удивительного, вот например Гюнтера в прокат отдали в 2!
 
Сверху