Лошади сибирской глубинки.

С Яндекс .Фото не грузятся?....
А если с ВК?
Роза Магнит
GKkcawxSiDc.jpg


Видно?
 
Видно, видно твоих толстопопиков))
А ваша троица - это Вега, Ролик и плод их преступной любви?))
 
Какие они все поперек себя шире...
Слуш, а нет еще какого-нибудь жеребца? Ну хоть как-то разбавить кровушку?
 
Нет, Наташ, у нас в деревне нет. В соседней есть один жеребец, но он далеко. Доехать до него можно лишь по реке, на барже какой-нибудь....
Ну хоть как-то разбавить кровушку?
Я лично вообще не хочу крыть Вегу, она и так с почти трёх лет кроется каждый год.....мне её уже чисто по женски жалко. И жеребёнка тут пристроить проблема большая... Если подвернётся возможность найти Ролику хорошего хозяина, где-нибудь за пределами деревни, буду только "за" . Да и Сикарашку хочу подарить одному товарищу из города, правда, он пока ещё об этом не знает....

Покажу мои цветочки:

Бегония

BEvZML5zMpE.jpg


Калла живёт у меня уже года 4, и каждое лето показывает по два цветка, хотя клубней море...

gHApt9nNEL8.jpg


Остеоспермум

nOqDRGVVYM0.jpg


Роза Магнит
s0DUeHCJa4M.jpg


Лаванда

Mbvrztuyw-I.jpg


Клематис посадила только в этом году. Думала, что будет набираться сил и не зацветёт...А он выдал воначО:

bRx4DmyywQM.jpg


Зелёненькие

QM5q_KevO8Y.jpg


Хоста, ирис и дельфиниум набирает цвет

bCkS4_0MS-w.jpg


И вид у крыльца

Nm1DwNpAOJU.jpg
 
Какой цветник! И как все ладно!)) а то есть любители садами все куда взглянули. В итоге красоты и картинки не складываемся.
Писец у тебя кони на траве трещат... меня за чуть набравшего на траве коня чуть с грязью не смешали и обвинили во всех грехах, а тут вон че :D
Подарить коня...я так иногда угрожаю :D
 
Марин, у Люси все же меньше доли верховых в ее конях, они несколько и по сложению другие.
Мне кажется, что они всегда трещать будут, из тех, кто от воздуха толстеет ;)
 
Ну и шеяка у Ролюшечки! :)))

Слушай, а лаванда у тебя зимует? Или на зиму выкапываешь?
 
Первая лаванда(сама сеяла семенами) вымерзла сразу, хотя укрывала, да и рекламировали, как зимостойкую.... В этом году посадила пучок с хорошей корневой системой из питомника. Планирую оставить в зиму. Хорошо утеплю.
Кать, у тебя есть лаванда? Зимует на улице?
Какой цветник!
Спасибо Марин, но есть куда стремиться! Я себе образ рисую намного ярче и красочней, когда выдумываю что и куда посадить. На деле в основном подводят производители семян - на картинке с пакетиком красота - в реале печаль. Постоянно сюрпризы. Что задумывал - не получилось.
Ну и шеяка у Ролюшечки!
Ага! Люблю его шейку!
Мне кажется, что они всегда трещать будут, из тех, кто от воздуха толстеет
Я бы даже добавила: из тех, о ком позаботилась сама природа, и из тех кто не спроста так жиреет. Впереди зима, лютые морозы, им жир-то ещё пригодится!
 
Сверху