Лошадиный рай - Ставропольский край.

Да уж, поправляйтесь. А с гипсом на море нельзя? Жарко и купаться нельзя будет? Хоть побегать по волнам, тоже полезно.

У нас не гипс, а 8-образная бинтовая повязка, которая сближает лопатки, выправляя ключицу. Пусть сначала срастется, а там посмотрим. Сейчас пока все равно не до моря, сенокос, мать его...
 
Кто хотел сено со Ставрополья, не тяните, у нас тоже скоро начнет дорожать.
Саша @Бася уже привезла себе))) Говорит, что готова сама это сено есть)
Т.е. это все более, чем реально.
 
Последнее редактирование:
У нас есть на продажу мед, степное разнотравье, очень-преочень вкусный и душистый!
Продаем флягами 40 л.
Если кому надо - пишите в личку, поговорим)))
 
У нас уже не пастбище, а пустыня. Почти 2 месяца ни капли, +40, и ветрище как из печки. Как раз в такое время табуну приходится много ходить, чтобы наесться. Пруд в середине, а более-менее трава по краям. И ходят все время туда-сюда. Это вам не май, когда где голову опустил - там и наелся, и напился. Вот все жду, что может хоть чуть начнут худеть - а ни фига. Ну уже скоро должно отпустить, обычно после 20-го жить уже можно.
Давайте все вместе, кому дождей много, мысленно перенаправим их в Ставропольский край. А то мы тут сдохнем. В смысле люди.
Все мои деревья, что весной посадила (много ивушек, фундук) - высохли. Я сейчас реально поливаю сухие палки, в надежде, что потом от корня они мне чего-нибудь родят.

Кони в норме:

0_d4766_a3ea0cc4_orig.jpg


0_d4767_5fd6099b_orig.jpg


0_d4768_96d64f1e_orig.jpg


0_d4769_69c6c000_orig.jpg


0_d476a_30b66bb_orig.jpg
\

0_d4772_d25eabe0_orig.jpg


0_d476c_78e23d45_orig.jpg


Кадусик, год и 3. Переросла уже полтабуна.

0_d4764_e264bd09_orig.jpg


0_d476d_87c5ccb5_orig.jpg


Красота моя ненаглядная)

0_d4765_e741aa3f_orig.jpg


Дети - они и в Ставропольской степи дети. Вот ничего б не делала, а только б сидела и смотрела на то, как Пленэр с водой играется. Идеальная троеборная лошадь растет!!!

0_d476e_83d97090_orig.jpg


Нырнул и пузыри пускает)

0_d476f_c4c93f79_orig.jpg


0_d4770_1fe183b9_orig.jpg


0_d4771_f998a6b2_orig.jpg


Фсе, устал

0_d4773_260f91e0_orig.jpg


Охотник за лягушками

0_d476b_39a2db75_orig.jpg
 
Опять змея ))) я б ее в истерике топтать начала )))
Да, про жару наслышаны... у нас вот тоже лето пришло (говорят, на неделю), я не верю )))))))))
 
Опять змея ))) я б ее в истерике топтать начала )))
Да, про жару наслышаны... у нас вот тоже лето пришло (говорят, на неделю), я не верю )))))))))

Спокуха, это уж! Это тогда мы с тобой на гадюку чуть не наступили.

Напомню про мед. Продаем флягами, степное разнотравье. Душистый - передать не могу!!! Отправлю любой удобной транспортной компанией. Есть прошлогодний мед, он уже не жидкий, там смесь разнотравья с гречкой. Тоже совершенно уникального вкуса/запаха!
 
Вчера взяли душистый мёд в малокарачаевском районе. Мням! Альпийские луга! И в этих лугах собирают вчелы нектар. Запах стоит от цветов- голова кружится .
 
У нас, наконец, спала жара, сейчас днем чуть-чуть за 30, я вам скажу 10 градусов - очень ощутимо. Дня 3 назад ночь была адом, ни ветериночки, все мокрые, дети капризничают, заснуть невозможно (после ледяного душа через 5 минут как нигде и не был).
Уже вторую ночь под утро даже окно прикрываю!

В четверг чисто случайно с Тоней поучаствовали в автоквесте "Дамы Рулят". ОЧЕНЬ понравилось! Главный спонсор - сеть автосалонов "Ключ-авто", а организаторы - ребята из Краснодара, у нас это было первый раз, и если они будут проводить регулярно - будем снова участвовать! Говорят в Краснодаре больше 50-ти машин уже участвует!
Мы даже умудрились занять второе место!!! Неожиданно очень крутые призы!!!
Одно из заданий было залезть на стену на скалодроме. Ровная стенка была занята ребенком, который ну оооочень медленно поднимался, а у нас же время, короче полезла я на стенку, которая с выступом вперед. Где-то на середине пути у меня от напряга начали трястись руки, ноги, пот просто градом лился, но я это сделала!!! Сама в шоке!!!
Первый раз в жизни держа в руках рокетку сделала подачу в большом теннисе, виртуозно припарковала задом замурованный Х6 (только по камерам, никаких окон и зеркал), а остальное просто всякие вопросики.

Мои засохшие деревья.

ивушка

0_d496e_590d6152_orig.jpg


Фундук

0_d496d_33e42947_orig.jpg


Одной акации зашибись)

0_d496f_e9af125a_orig.jpg
 
Поздравляю со вторым местом! Такие конкурсы нужны для разнообразия ) а я вот с аллергией все окна закупориваю, живу с кондером (умерла бы без него)
 
Спама вам в ленту с почти победителями)))
 

Вложения

  • geometria-63061285-photo.jpg
    geometria-63061285-photo.jpg
    687,3 KB · Просмотры: 759
  • geometria-63061289-photo.jpg
    geometria-63061289-photo.jpg
    981,6 KB · Просмотры: 710
  • geometria-63061288-photo.jpg
    geometria-63061288-photo.jpg
    544,6 KB · Просмотры: 716
  • geometria-63055653-photo.jpg
    geometria-63055653-photo.jpg
    631,1 KB · Просмотры: 693
  • geometria-63055800-photo.jpg
    geometria-63055800-photo.jpg
    437,7 KB · Просмотры: 714
Спама вам в ленту с почти победителями)))

Спасибо систер)))

Недавно мужу сделали рентген и поставили диагноз пяточная шпора. Там прям на одной пятке реальный такой крючок.
Короче хирург назначил примочку водку+вазелиновое масло. Через несколько дней, когда никакого эффекта не было, я решила, что пора сделать старый добрый ветеринарный флюид)

Намешала:
водка
йод
димесид
троксевазин
камфорное масло
ибупрофеновый гель (это я уже сымпровизировала)
дексаметазон
и та-дам!!! метилсалицилат!!!
У меня стоит он уже лет 25, было 1.5 литра, осталось уже мало, но как же обожаю его запах!!! А как он мягенько греет!!!
Короче после первого компресса муж побежал как новенький!!!
 
Спасибо систер)))

Недавно мужу сделали рентген и поставили диагноз пяточная шпора. Там прям на одной пятке реальный такой крючок.
Короче хирург назначил примочку водку+вазелиновое масло. Через несколько дней, когда никакого эффекта не было, я решила, что пора сделать старый добрый ветеринарный флюид)

Намешала:
водка
йод
димесид
троксевазин
камфорное масло
ибупрофеновый гель (это я уже сымпровизировала)
дексаметазон
и та-дам!!! метилсалицилат!!!
У меня стоит он уже лет 25, было 1.5 литра, осталось уже мало, но как же обожаю его запах!!! А как он мягенько греет!!!
Короче после первого компресса муж побежал как новенький!!!
Надя, а пропорции?
 
Надя, а пропорции?

Здесь все на "глаз"

На 300 мл водки 2 фл димексида, 2 тюбика троксевазина, 1 тюбик ибупрофенового геля, 10 мл йода 5%, 50 мл камфорного масла, 5 мл дексаметазона и 30 мл метилсалицилата.

Термоядерно!

Я еще в институте училась, у нас на КСШ работал доктор, он страшно пил, но в моменты просветлений я ходила за ним и записывала все эти рецепты флюидов, растирок, примочек.

Блин, как же нужен дождь!!!
 
Сверху