Лошадиный рай - Ставропольский край.

Орлуше зеленой травки! Он действительно вытянул счастливый билет и прожил, сколько мог! Держись!
 
Без Орла пусто. Уэльсик скучает, постоянно ржет, ищет его. Они несколько лет вместе жили.

Наша дорога сейчас:

 
Сочувствую насчет Орлика, но 32 - это такой возраст... Хороший для коня! Гораздо тяжелее когда они уходят молодыми... Любую потерю очень трудно пережить, но в преклонном возрасте хоть есть оправдание, что прожита жизнь, хорошая, ведь в таких условиях как у вас, не может быть другой жизни...
 
Дорога прекрасна :) кони еще жабры не отрастили или они повыше чем это место?
 
Дорога прекрасна :) кони еще жабры не отрастили или они повыше чем это место?

Это наша речка Жилейка, она разливается после дождей на пару-тройку дней (исток ее на вершине плато ну от силы в 15 км), причем основное русло уходит в сторону не доезжая до начала нашего пастбища метров 300, бывает, что напирает прям большая вода, и она вся в овраг - и вокруг)
Через пастбище ручей бежит, но много воды не бывает.
 
У нас в табуне новый житель)

0_dbfa2_7892ce5d_orig.jpg


0_dbfa4_42f4bad8_orig.jpg


0_dbfa5_ce360986_orig.jpg


0_dbfa3_39ee0556_orig.jpg


0_dbfa6_c9aed106_orig.jpg


0_dbfa7_89c4fe1e_orig.jpg



Так вот ты какая, бешеная креветка)

0_dbfa8_a527aa2_orig.jpg



0_dbfaa_b30c625e_orig.jpg



Перехаживающее уже на неделю слонище.

0_dbfa9_4dfc0384_orig.jpg
 
Смотрю за вашим удивительным краем. Каждый новый житель откликается и новой радостью и новой грустью. Большое счастье для лошадей - так жить. Большое горе для нас, людей, так далеко их отпускать. Желаю всем новеньким и стареньким счастливых долгих лет!
 
Одной маленькой гнедой лошадке сегодня год!
Расти счастливым и здоровеньким, моя радость!!!
(За видео спасибо @Mirage_lav).


 
Он просто нереально классный в живую, во первых очень хорошо выращен, крупный, ладный, хорошо сложен, отлично двигается. По характеру очень приятный зовешь общаться - идет и общается, говоришь "закругляемся" спокойно идет и жует травку, без обид. Уступчивый, учтивый, при этом бойкий и ловкий, но к человеку очень внимательный.
Хорошая лошадь с хорошей головой. Кому-то точно очень повезет!

С днем рождения!!! ... даже малявочкой язык не поворачивается назвать, при моем росте 170 он мне в районе подбородка.

Жалко не сняла когда они от конюшни первый раз уходили, как же он мощно шел, отлично работая крупом и поднимая холку. На верхнем кусочке он уже подустал и шел гораздо проще чем в первый заход. С такой попой подпирающей ушки выдать хорошее движение далеко не просто, но оно там есть, так что "шалость удалась" :)
 
Блин, что ж такое. Столько написала, всем красиво ответила... А при отправке сообщения все сбросилось.

В общем всем спасибо, Масе все поздравления передам)

Кому то повезет работать такую лошадь!

Я реально завидую этому человеку!!!

Измерила именинника. 152.

Аурика мучает меня ожиданием) Сегодня заметно опустился живот, может сегодня? Ну никакого ж терпежу то уже нету!!! Еще чуть - и я туда сама загляну)))

В камеру вижу только или как она стоит, или как жрет)

0_dc000_a674cd85_orig.jpg


А это пока тетя Аурика гуляет, бедные невыгуляные-невыбеганые дети пришли на обед))) Им же больше вообще негде побегать))) Пылюку только поднимают)

 
Последнее редактирование:
Сверху