Лошадиный рай - Ставропольский край.

arapel написал(а):
Lepestok, все Ваши последние работы просто прекрасные, замечательные, волшебные! :)
Последний снимок заметно отличается по стилю от предыдущих. А какой из портретов Вам самой больше нравится, ближе?

Спасибо, приятно))) На данный момент мне очень нравится последняя закатная фотография Птахи.

Kinder написал(а):
А вот по мне лучше хорошие полевые фото с играми и понятной мимикой.
Птаха не понравилась, особенно последняя - отвалилась одна задняя нога - ракурс неудачный. По композиции не уравновешенно. Не оправдано движение.
Когда лошади в естественных условиях, то простительны недостатки, недочеты, но тут - нет. Лучше тогда не шопить.

Я ж начинающий шопер))) По второй Птахе согласна, ракурс неудачный, но что было - то и отшопила, я ж чисто в плане потренироваться, вообще без претензий на какую-то художественность))) Спасибо за мнение)))

MoonPrincess написал(а):
последняя интересная такая, мягкая, это свет такой был?

Да, Маш, на закате, причем было пасмурно, и буквально на недолго между тучек солнышко вышло. Разве можно было не щелкнуть?

Pion-piolun написал(а):
Ой, какое красивое последнее фото!!!

Спасибо, я ОЧЕНЬ старалась)))

Очередной шЫдевр

0_9048e_1b1176d2_XL.jpg
 
Обе фотографии такие осенние-осенние :) .
Мне тоже очень понравилась Птаха в закатном свете, но особенно - портрет Уэльса. Он очень эмоциональный.
 
arapel написал(а):
Обе фотографии такие осенние-осенние :) .
Мне тоже очень понравилась Птаха в закатном свете, но особенно - портрет Уэльса. Он очень эмоциональный.

Уэльс сам по себе такой и есть)))

Grey Star написал(а):
Надя, работы великолепны...

Сама в шоке. Чего-то кручу - сама еще не разобралась что :mrgreen:

0_906b9_bbd4aef_XL.jpg


0_906b6_5282e347_XL.jpg


0_906b8_a92617d3_XL.jpg
 
Надя,здорово, что осваиваешь ФШ. Я тоже методом тыка, в основном...
Портреты на черном понравились, а что ракурс неудачный у Птахи- так будут и другие ракурсы!
Но вот насыщенностью не стоит сильно увлекаться, я тоже этим переболела поначалу.
 
Я хочу научиться делать вот так!!!

web_zps4b0e5c71.jpg


Все, кто заходит ко мне в гости, очень прошу сходить вот по этой ссылке

http://competitions.gettyimages.com/de/ ... nVhY_lHATp

и нажать на черное сердечко в поддержку этой фотографии))) Очень хороший человек почти выиграл этот конкурс)))
 
Сделано! :wink:

Последние фото очень понравились, люблю такие цветовые решения! Мягко, нежно, но и сочно в тоже самое время, класс!
Тоже хочу портрет в таком свете :roll:
 
Надя, последняя фота - шедевр! Такие переливы света и серые кони в солнечных лучах... Чудесно!
 
Grey Star написал(а):
Нет слов... :shock: :shock: :shock:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4908/115 ... 470_XL.jpg
Можно в днев спереть?

Бери)))

yari написал(а):
Дааа... последняя шикарна, просто нет слов...

Если бы еще твоя красавица не была такой грязной :roll: А то она как леопард)))

MoonPrincess написал(а):
за Прагу отдельное спасибище!

Та не вопрос, еще будет, она как-то чаще всех удачно в кадр попадает.

Dezora написал(а):
Надя, последняя фота - шедевр! Такие переливы света и серые кони в солнечных лучах... Чудесно!

Спасибо, Елена! На самом деле это что-то невероятное произошло, что кони оказались именно в это время именно в этом месте, и именно серые,и я с фотоаппаратом... Чудо, не иначе)))

0_90c19_8d4fa8e8_XL.jpg
 
Все лошади там у тебя приезжают и становятся счастливыми, Надь, а моя еще и хищником! :mrgreen:
 
Сверху