Лошадники. Это собачники или кошатники? :)

собачники или кошатники?

  • собаки

    Голосов: 22 25,3%
  • кошки

    Голосов: 22 25,3%
  • и собаки, и кошки

    Голосов: 33 37,9%
  • только лошади

    Голосов: 8 9,2%
  • другая живность

    Голосов: 2 2,3%

  • Всего проголосовало
    87
собачница однозначно :)

201pBRg.jpg

101pBRj.jpg

101pBRl.jpg
 
люблю и кошаков и собаков, но собаков наверное все-таки больше. завела усредненный вариант - йорка)))
у родителей осталась сибирячка.
а вообще - буду жить за городом -100% заведу кавказа.
 
Собаки!! Кошки были, но всё-таки не очень-то люблю их. Мутные они какие-то.))
 
Мираж,кошки Инь и Янь? :D

Такие все клёёёвые "хвосты" :)
пока,кажись, 50 на 50 :roll:
 
Lansada, ага :) Ну, или "69"... кто как обзывает.
До появления последней собаки вообще вот такое творилось:
cffee09ef6fb.jpg

Да, жалко, что голосовалка не работает. Интересно бы узнать в процентном соотношении.
 
У меня 4 кошки. Все одной крови и все очень разные. Люблю их и балую.
 

Вложения

  • 100_2149.jpg
    100_2149.jpg
    215,5 KB · Просмотры: 988
  • 100_0987.jpg
    100_0987.jpg
    202,3 KB · Просмотры: 995
Собачница. Всю жизнь в семье были собаки... Кошек с детства не люблю.
А тут так получилось...
Осуществилась моя детская мечта. Немка.
b93083ec33e8.jpg


Чтобы мечте не было скучно, ей взяла в конюшне компаньонку - кошку.
291d4484598c.jpg


А потом забрала к себе жить маму. А с ней - дворняжку и кота. В результате имею вот такой табун.
bf7fa84be385.jpg

5f7a024da3c9.jpg
 
Однозначно кошки
IMG_1483.jpg

DSCN9890-1.jpg

67874ac970b43971a9122324393149.jpg

хотя действительно среди лошадников больше собачники встречаются
 
Кошки, на данный момент 4 хвоста, в детстве родители кошку не разрешали завести, но как только вышла в "свободное плаванье", меньше 2-х хвостов ни разу не было, а в основном больше. Собаки тоже хорошо, но ни разу не пробовала, все-таки с кошками возни меньше, а я ленивая :) .
 
zara, Тань, наконец-то я всё твоё поголовье разом увидела :) А то в дневнике как-то по частям...



Собачница. Всю жизнь в семье были собаки... Кошек с детства не люблю.
А тут так получилось...
все-таки с кошками возни меньше, а я ленивая
ППКС :)
 
TanyaFanya написал(а):
все-таки с кошками возни меньше, а я ленивая
Эээээ, не сказала бы. Эти гады мне уже весь мозг вынесли. :mrgreen: Хотя, возможно, это от количества зависит. Перепись кошачьего населения проводить не буду. :twisted: Все равно не знаю, двух котов относить к своим или нет. Их Васька, гад, из дома выгнал. Вообще не заходят. Ну да ладно. Кошки здесь - инструмент истребления всякой нечисти, а не домашние любимцы. Так что небольшой кошачий прайд - норма. Любить их при этом не обязательно.
Всегда считала себя собачницей. Сейчас Бобика придушила б собственными руками. :lol: Шарик ладно, пусть живет. Но после моей Черной других собак заводить и не хотелось. Эти двое сами завелись.
 
Собаки! Котов готова любить только чужих, чтобы жить с ними не приходилось. Своего иногда хотелось в форточку выкинуть :mrgreen:

Когда-то где-то я читала что лошадям ближе кошки чем собаки. У них схож язык тела, поэтому легче и приятнее общаться. Так что по логике кошатников должно быть больше))

Но вообще люблю и уважаю ВСЮ живность. Улиток, жучков с дороги снимаю, сажаю на травку чтобы не задавили.

Сестра по разуму! А я то думала что одна такая сумасшедшая - гусениц с асфальта собираю и на обочину отношу :mrgreen:
 
Ооо, сестры по разуму! Я тоже жучков и улиток по кустикам рассаживаю :lol: Пауков и ос только не люблю.
Вообще собачница-свой кобель вост.-евр. овчарка, экстерьером классический Мухтар. Жалко, фотки не умею размещать. Но больше всего люблю ротвейлеров, хотя у своего был мерзейший характер. Всех остальных зверей люблю одинаково ровно, от кошек до змей.
 
Всю жизнь думала, что кошатница, их у меня две штуки,а потом муж уговорил на щенка, теперь не знаю. Моя добермулька - просто отрада души...
 
И собаки, и кошки. А так же крысы, мыши, козочки, овечки, птички, змеи и далее по списку. Не знаю, может зоопарковское детство берёт своё, но люблю всех животных.
Дома обитают две кошки. Одна полусиамка от кошки знакомых, вторая сама пришла, ещё котёнком, да и осталась. Собака планируется после поступления в институт.
 
Сверху