Лошадники. Это собачники или кошатники? :)

собачники или кошатники?

  • собаки

    Голосов: 22 25,3%
  • кошки

    Голосов: 22 25,3%
  • и собаки, и кошки

    Голосов: 33 37,9%
  • только лошади

    Голосов: 8 9,2%
  • другая живность

    Голосов: 2 2,3%

  • Всего проголосовало
    87
я тоже все животных люблю. Но я все равно собачник (собака самый лучший друг),к кошкам отношусь ровно.
 
Это понятно, что все мы не равнодушны к животным вообще :wink: .
Так как самые распространённые домашние питомцы это кошки и собы, спрашиваю о них. Как правило или тех или других любят слегка больше :) .
Я вот, как многие тут пишут, к кошкам отношусь ровно :) Могу повозиться,потискать, но у себя дома они как-то не представляются..
 
А я и собачница и кошатница, причем с каждым годом количество кошек в доме растет в геометрической прогрессии. На сегодняшний день у меня живут две взрослые кошки и два кота-подростка. Собака всего одна, зато таких размеров, что четверых стоит :D
a6de93e9aa6c.jpg
58f39cea99dc.jpg
 
Я всех люблю, кроме кошек :twisted:
Мне дай волю, превращу квартиру в террариум и собачник.
В общем, пока нет возможности террариума, наслаждаюсь голден ретривером...ммм, любимая!!!!
До нее был французский бульдог, но умер :cry:

 
Люблю всех, но дома предпочитаю держать исключительно собак. Кошки мне не нравятся складом характера, слишком они независимы и своенравны. Мечтаю завести кролика, но сейчас на него нет ни времени, ни средств, ни возможностей создать комфортные условия проживания в городской квартире.
Сейчас со мной живет пекинес с грозной кличкой Баскервиль.
 

Вложения

  • Баскервиль.jpg
    Баскервиль.jpg
    55 KB · Просмотры: 921
мы однозначно собачники!!! В нашей коллекции две стареньких лабросуки, алабай, немецкий дог, овчар немец и дворня Муха. Кошек тьма, не считала даже, штук десять (кто то приходит, кто то уходит), но держим по необходимости - там где сено и овес без кошек никуда.
 
я всё детство мечтала о собаке (когда поняла, что лошадь мне точно не светит). но родители решили, что гулять с ней я не буду, поэтому завели кошку (о чём сейчас не жалею нисколько!). а так у меня разные животные были недолго: и собака и ворона, а уж хомяки, крысы и т.д. - не сосчитать. ещё как-то парень уговорил питона купить, но пришлось его отдать через несколько месяцев, т.к. мама змей боится до ужаса. вот говорят, что если любишь животных, то любишь всех. ничего подобного! не люблю маленьких собачек и всё тут! и вообще, у меня сложилось впечатление, что лошадники, в большинстве, всё-таки предпочитают крупных собак.
сейчас, кроме лошади, имею двух крыс и кошку.
 

Вложения

  • DSC00817.jpg
    DSC00817.jpg
    44 KB · Просмотры: 895
  • DSC01270.jpg
    DSC01270.jpg
    38,4 KB · Просмотры: 907
  • IMG_2541.jpg
    IMG_2541.jpg
    34,9 KB · Просмотры: 879
За всю жизнь из домашних животных были только тараканы)
На год взяли себе пожить дикого тарантула, но на следущий год отвезли где взяли, покуда не сдох.
Раньше думала что кошек люблю. После конюшни поняла что кошки наглые ленивые твари мельтишашие под ногами.

Обхожусь пока без домашних животных ибо считаю, что нечего животному дома сидеть (Так родители научили). Собаке надо бегать, кошке гулять и охотиться и не по часу в день, а всегда.
Покуда им этого делать негде - заводить смысла не вижу.
 
evgeshka написал(а):
Собаки! Котов готова любить только чужих, чтобы жить с ними не приходилось.
ППКС!
Я собачница однозначно. Уже вторая собака завелась.
Правда сейчас щенка пытаюсь пристроить. :D

IMG_6965_a.jpg

IMG_6864_a.jpg

IMG_7122_a.jpg
 
У меня собака, кошка и попугай.
x_026242de.jpg


Вообще люблю больше кошек :D Они мне, вроде, взаимностью отвечают.
Хотя и собаки всю жизнь были...
 
HeLLena_DF написал(а):
не люблю маленьких собачек и всё тут!
Я так тоже думала до тех пор, пока не пообщалась с ним вот:

x_0f1be4df.jpg


x_1ad05ff2.jpg


x_eb65ab1b.jpg


Классный зверь, не оторваться :wink:
До этого с маленькими собачками никогда не общалась.
 
Таня ДиКон написал(а):
Я так тоже думала до тех пор, пока не пообщалась с ним вот:
дык я их тискать-то могу, на руках таскать, выгуливать, но не завела б никогда такую. даже если б на улице нашла, то пристроила бы :)
 
А у меня вот такая мелочь с ужасным характером....И кусается так больно.
Люблю крупные породы собак, но в квартиру не хочу. Когда-то был водолаз. Мечтаю о доге.
 

Вложения

  • x_9b83c06f.jpg
    x_9b83c06f.jpg
    77,6 KB · Просмотры: 827
Сверху