Лошадники. Это собачники или кошатники? :)

собачники или кошатники?

  • собаки

    Голосов: 22 25,3%
  • кошки

    Голосов: 22 25,3%
  • и собаки, и кошки

    Голосов: 33 37,9%
  • только лошади

    Голосов: 8 9,2%
  • другая живность

    Голосов: 2 2,3%

  • Всего проголосовало
    87
Я люблю и собаков и кошаков.
Но вот это чудо - очень люблю, даже больше лошади...
333496.jpg


Сейчас проживает у мамы. Но мы с ней живем на одной улице.
 
Кошек очень не люблю.
К собакам я отношусь ровно.

Так что помимо лошадей я заядлая... крольчатница))
 
чего только дома нет или не было :mrgreen:
сейчас кот ,кучка песчанок ,больше 12 аквариумов - суммарно примерно тонна воды ( заядлый аквариумист ,стаж даже побольше лошадного)
собак тоже люблю ,но как то не сросталось со своей,хотя во времена школы выгуливала чужих в качестве зароботка
 
helty написал(а):
Кошки ) всегда, сколько себя помню были, есть и будут.
И еще кроме кошек последние годы песчанки дома обосновались.
ээээээ, а кошки как на них реагируют? язвы не будет??? :oops:
Голосование не работает - я кошатник :) один усатый хвост.

jn_doe написал(а):
Не знаю, как то общение с лошадьми с детства привело к тому что ни страха ни брезгливости ни к каким животным нет. Змея? Мне она кажется красивой и шершавой. Постоянно восхищаюсь их мышцами. Паук? Часами могу смотреть как они работают.
Родителей приучила всех "переселять" вместо того чтобы истреблять... 8)

аха, вот тока комаров не понимаю! пущай кусают, но жужжать всю ночь!!!! :evil: шо, Ною пару раз хлопнуть было сложно???? (сорри за оффтоп :mrgreen: )
 
Александра84, прелесть какая Ваши клоны! :) Сколько им? А какого пола кто?
 
Спасибо :) Мираж, у нас 2 кота) Оба чудесные))) Сейчас им по полгода)
Вот только на неделе кто-то прибрал к себе Рыжего((( Скучаем...
 
Кошатница до мозга костей! Моя киса вьёт из меня верёвки. Из собак не люблю только тех, кто кошек гоняет. Вообще всякую животинку люблю, за всех переживаю и по возможности помогаю. Но кошки... это чудо!
 
Мираж написал(а):
Они не квартирные?
Они родились у наших же кошек на конюшне, когда мы сами там жили. Потом переехали. Черного забрали к себе, когда он неудачно упал с крыши конюшни и захромал. Теперь он домашний) А Рыжий оставался с остальными кошаками на конюшне...
 
Александра84 написал(а):
Мираж написал(а):
Они не квартирные?
Они родились у наших же кошек на конюшне, когда мы сами там жили. Потом переехали. Черного забрали к себе, когда он неудачно упал с крыши конюшни и захромал. Теперь он домашний) А Рыжий оставался с остальными кошаками на конюшне...
ну, может его кто-нить любить забрал? будет зацелованным в попу домусом :oops: но скучать, это естественно :!:
 
leonchik написал(а):
ну, может его кто-нить любить забрал? будет зацелованным в попу домусом :oops: но скучать, это естественно :!:
Мы теперь только на это и надеемся... Очень хочется верить, что он любим и ему хорошо в домашних условиях!
Причем изначально мы не думали оставлять себе котят, искали им ручки и нашли очень хорошие... но за это время так уже к ним прикипели, что отдавать категорически передумали!!! И были счастливы со своими любимыми котами...
 
Я кошатница, 1 кот дома и 3 кошки у родителей (2-х котов принесла я :lol: ), ну плюс, бесчисленное количество подобранных-выкормленных-пристроенных котят. Щенята тоже были, но меньше. И птиц раненых носила в ветеринарку... К собакам отношусь ровно. 7 лет у нас жила немецкая овчарка (это была мамины любимица), я ее любила, но не так, как нынешних своих котов! 5 лет уже держу на конюшне собаку, подобранную, также подкармливаю соседских щенков, из жалости... Но дома собачку завести - нет уж, увольте ))
Точно так же, если могу, то помогаю всякой нуждающейся живности, как же без этого. Любимый канал Animal Planet )
 
TanyaFanya написал(а):
Собаки тоже хорошо, но ни разу не пробовала, все-таки с кошками возни меньше, а я ленивая :) .
ППКС :)
Единственными моими домашними животными являются кошки...
Первая скончалась 1 июня в возрасте 15 лет (месяц не дотянула до 16-ти...):

x_109418df.jpg


x_4c11b844.jpg


В прошлом году с недельку жила молодая кошка:

x_216b3a27.jpg


x_85358018.jpg


Сейчас живёт подобрашка - возраст пока не определён, характер тоже до конца не изучен :mrgreen: :

x_a6a1987e.jpg


x_def6369e.jpg
 
У меня котовасия из 8 кошиков сиамского корня и 3-х миттелей. Я тоже за ориенталов и сиамоидов! Они как собаки, это истинная правда!
От змей -пауков цепенею .
Хоть и кинолог в прошлом, но сейчас больше кошатница.
 
Я- коше-собачница. Больше люблю кошек, но и собак обожаю, когда их не надо выгуливать или чесать)))
Не буду перечислять сколько было и тех, и других.
Сейчас 2 кота и 3 собаки.
Все спят дома- у каждой собаки свой диван, а у кошек еще больше)))
 

Вложения

  • IMG_1367_resize.JPG
    IMG_1367_resize.JPG
    112,4 KB · Просмотры: 838
  • IMG_0939_resize.JPG
    IMG_0939_resize.JPG
    239,4 KB · Просмотры: 825
я даже не знаю к кому ближе, просто люблю животных и взаимно получается
дома живут две собаки и три кошки, шиншилла, бурундук и черепашка, которая скоро отправиться в зоопарк жить в пруду с такими же)

ну вообще я не понимаю как можно любить только собак или только лошадей, или только попугаев и никого больше
моя мама всегда говорит что добрые люди всегда любят животных, я пожалуй тоже так считаю

6032668047_41354e220c_z.jpg


5653340485_e34d977a79_z.jpg


5778013866_80eccd0144_z.jpg
 
Сверху