Лошадники. Это собачники или кошатники? :)

собачники или кошатники?

  • собаки

    Голосов: 22 25,3%
  • кошки

    Голосов: 22 25,3%
  • и собаки, и кошки

    Голосов: 33 37,9%
  • только лошади

    Голосов: 8 9,2%
  • другая живность

    Голосов: 2 2,3%

  • Всего проголосовало
    87
Коты, только коты, чистоплотные, ласковые, свободолбивые, уважающие твоё личное пространство, лечащие покоем, самодостаточные. У меня двое. собак не люблю за нечистоплотность, навязчивость, шумность, несамодостаточность, стайность, .. По наблюдениям и опыту некоторые собачники агрессивны и безкомпромисны. Мне ближе лояльные кошатники, кстати даже как клиенты они у меня в большинстве, деликатные люди, а собачники не приживаются за редким исключением. Есть отдельные особи собы друзей , которые нравятся, но себе бы никогда не завела
 
Последнее редактирование:
Мне ближе лояльные кошатники, кстати даже как клиенты они у меня в большинстве, деликатный люди, а собачники не приживаются за редким исключением. Есть отдельные особи собы друзей , которые нравятся, но себе бы никогда не завела

Очень лояльно и деликатно написано по отношению к собачникам и их питомцам:p (сарказм)
 
Коты, только коты, чистоплотные, ласковые, свободолбивые, уважающие твоё личное пространство, лечащие покоем, самодостаточные. У меня двое. собак не люблю за нечистоплотность, навязчивость, шумность, несамодостаточность, стайность

Сама долго не хотела заводить собаку, тоже не люблю их в массе своей. Пока не появился старый хромой песик, которого я просто не смогла не взять. Оказался добрейшим и деликатнейшим существом, очень ласковым и ненавязчивым.
cSP96mi.jpg
 
Сама долго не хотела заводить собаку, тоже не люблю их в массе своей. Пока не появился старый хромой песик, которого я просто не смогла не взять. Оказался добрейшим и деликатнейшим существом, очень ласковым и ненавязчивым.
cSP96mi.jpg
Красавчик, животные как хозяева, видимо Вы сами такая)
 
Очень лояльно и деликатно написано по отношению к собачникам и их питомцам:p (сарказм)
Извините, вы бы почитали как собчники пишут про котов. Как они их ненавидят... И пишут прямо невзирая на лица, поверьте, сталкивалась
. Не хотела обидеть, каждому свое зверье. Мне ещё очень крысы нравятся) держала долго, но устала хоронить...
 
Выросла с котом (18 лет вместе!), а мечтала все время о щенке. И только заведя первую собаку поняла, что не собачница! Хотя собака была любима, да и порода её также осталась самой любимой. Теперь кошка, а с собакой родителей живу совершенно параллельно - никаких особых чувств не вызывает. Хотя пообщаться с приятной собакой, впрочем, как и с другими зверями, всегда приятно.
 
Мне ещё очень крысы нравятся) держала долго, но устала хоронить...
Крысы очень симотные и тискательные зверьки, но я лично замучилась часто чистить пахучую клетку и стирать футболки, в которые эта морда прудила как в памперсы) Может мне крыса такая попалась, не знаю. Но она была первая и последняя.
 
Были собаки, умер кот осенью... и в субботу за крысятами поеду, дамбо. Большие ребята вырастут. Готовлюсь, так как крыс даже не видела вживую до этого толком.
Видео с трюками поизучала, пишут, что умные, откликаются на имена, эмоциональные.
Вот и проверим
 
Животники и птичники. У меня: собака, кошки, кролики, попугаи, амадин, черепаха.
 
за крысятами поеду, дамбо
Похоронила уже 4-х крыс, дамбо была последней и самой милой из всех крысиных пород. Они ненамного крупней капюшонов и других (была платиновая из питомника, породу забыла), но склонны к полноте, за этим надо следить. Очень чистоплотная, ласковая и веселая, ни разу не сикнула мимо клетки. Любила сидеть у открытой дверцы как царевна у окошка и ждать пока мимо пронесут еду) Тянула ручки как замореная голодом узница. Обожала пироженки(знаю, что нельзя, но сил нет отказать в крошке тортика). После тортика почивала на меховых подушках на втором этаже клетки. Котов выживала с дивана. Предыдущая капюшонка любила клеить обои из салфеток и играть в догонялки. Обложит все стенки клетки, настелит постель и спит кверху пузом. Вообще милейшие существа)))
 
блииииин, девочки ))) ну я ж теперь хочу дамбо!!

говорю ща мужу: "Давай крысу дамбо заведем!!"
ответ после странного взгляда на меня: "Дамбо - это слон!"
ну да ))))) почти )))))

апд. Если у кого есть контакты заводчика - дайте, плз :)
 
Последнее редактирование:
А я очень хочу королевского питона, он же региус. Очень нравится этот милый толстенький змейс
 
Похоронила уже 4-х крыс, дамбо была последней и самой милой из всех крысиных пород. Они ненамного крупней капюшонов и других (была платиновая из питомника, породу забыла), но склонны к полноте, за этим надо следить. Очень чистоплотная, ласковая и веселая, ни разу не сикнула мимо клетки. Любила сидеть у открытой дверцы как царевна у окошка и ждать пока мимо пронесут еду) Тянула ручки как замореная голодом узница. Обожала пироженки(знаю, что нельзя, но сил нет отказать в крошке тортика). После тортика почивала на меховых подушках на втором этаже клетки. Котов выживала с дивана. Предыдущая капюшонка любила клеить обои из салфеток и играть в догонялки. Обложит все стенки клетки, настелит постель и спит кверху пузом. Вообще милейшие существа)))
Спасибо за такой прекрасный отзыв! Я обязательно отпишусь, когда поживём с ними немного. Это хорошо, что чистоплотные, не хотелось бы одежду Постоянно менять из-за зассанцев.
В интернете куча видео, где они приносят салфетки, мячики, тянут за канатик, смеются и вообще очень контактные звери, надеюсь у этих крысят получится так же любить человека.
 
У меня собаки и лиса.И кот один постоянный и по осени припираются от 2-х до 5 брошенные дачниками.
Своих зверей всячески обихаживаю,пришлых просто кормлю,жалко,но лечение,вакцинации и обработками не балую.Не выживут -их проблемы.
Начинают доставлять неудобства,обоссывать-метить-до свиданья.Терпеть не буду.
 
да, забавные птички :) Живет у подруги. Все прекрасно, кроме уборки дома после прогулок попугая ))))) а гулять им надо ))))
Да, знаю, читала про них)) Пока в любом случае повременю, потому что коты. Они даже аквариум вскрыть готовы, а уж птица их вообще с ума сведет (а они - её). Мне посоветовали если брать птицу, то одновременно с котёнком, и приучать с малолетства, что это не еда. А мои уже взрослые и в прошлом охотники (подобрашки, кроме одного), их не переубедишь))
 
Сверху