Лошадники. Это собачники или кошатники? :)

собачники или кошатники?

  • собаки

    Голосов: 22 25,3%
  • кошки

    Голосов: 22 25,3%
  • и собаки, и кошки

    Голосов: 33 37,9%
  • только лошади

    Голосов: 8 9,2%
  • другая живность

    Голосов: 2 2,3%

  • Всего проголосовало
    87
Думаю, что собачница. Просто млею, глядя на первое фото автора темы )) В детстве был русский спаниель )
Сейчас ужасно хочется собаку, но не можется.

jn_doe написал(а):
Собаки! Кошек не настолько люблю чтобы заводить. Но вообще люблю и уважаю ВСЮ живность. Улиток, жучков с дороги снимаю, сажаю на травку чтобы не задавили.
Побольше бы таких людей! + 1
ktyf321 написал(а):
У меня 4 кошки. Все одной крови и все очень разные. Люблю их и балую.
класс!
Тёмная лошадка написал(а):
оболденный!
 
Ой, а Тайские и Сиамские кошки очень похожи))) да?
Я просто в котах ничего не понимаю, единственно какую породу люблю это сиамские ))) они красивые, но очень злые :(
 
Я точно любитель всех живностей;) Жучков на дороге переворачиваю, если встать не могут. Птиц подкармливаю.
Были у меня кот и собака, оба с улицы. Лучше, добрей, поеденной друзей у меня не было. Год уже их нет со мной. Сердце мое разбито.
Обязательно когда нибудь заработают на приют очень высокого уровня и буду там возится.
Но то, что я шизанутая на лошадях с детства, это абсолютно точно;)
Говорят, что собак завозят те, кто любит подчинение, а кошек те, кто ценит независимость. А если их дома толпа и разных?;)
Щас только рыбик живет, петушок, по кличке Бульдожка.
 
Сиамы и вся ориентальная компания совсем не злая, характер и поведение почти собачье.Очень любят хозяев, но могут себе выбрать самого любимого)).
Наш Шеридан (старотипный балинез) обожает ездить в машине и выезжать на природу, где ходит рядом и поторапливает ловящих рыбку.
 
Собаки, однозначно :D Всю жизнь, сколько себя помню, у меня в доме были собаки - сначала миттельшнауцеры, одни из первых в СССР, потом - дог, а сейчас мультипородный пес, как мы шутим, лесостепная лайка, тульский подвид.


«Джонни» на Яндекс.Фотках

Его мы нашли под Тулой - маленький щенок с окровавленной мордой вылетел прямо перед машиной, едва успели затормозить. Судя по всему, полез за едой в консервную банку и о края ободрал всю морду. Чудом довезли его до дома, выходили. Сейчас ему уже 12 лет. Ласковая собака с дикими повадками.
 
А у нас вообще дом - полная чаша :http://vk.com/album-12395353_117397728 А вообще я собачница.
 
Собаки - три - два овчара и мелкий терьер. Вот один - типа за столом тоже в теме:)
И котэ:
 

Вложения

  • with friends.jpg
    with friends.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 834
  • blu.jpg
    blu.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 959
Определенно собачница, кошек не очень люблю, разве что маленьких котят :D
В жизни было 4 собаки, сейчас немка одна, но вот есть такое желание второго немца преобрести, но уж слишком смущают квадратные метры квартиры :roll: :D
 
Товарищи конники) кто бы согласился с нами познакомиться? Мы подобрали двортерьера, ей сейчас около 3х мес. На данный момент проглистогонили, вакцинировали. Но я чую, что нужно ей какое-то собачье общество, нельзя всегда быть только с человеком, а абы с кем встречаться не стоит. Хочу немного социализировать ее, найти взрослую, спокойную, опытную собаку-наставника. Который обучит ее основам правильного собачьего поведения. Покажет какие приняты рамки в общении и так далее. Сейчас проблем нет, она добрая и ласковая, но такое общение обязательно будет полезным.

вот она:
5wsill-dvk.jpg
 
Собаки и только собаки... Они как то почеловечнее, чем коты. У мамы кошка-не могу найти с ней общий язык, а собака с полуслова понимает. Вот такая дворяника живет дома. Ужасно избалованная и невоспитанная. Но это конечно мой косяк :roll: А так конечно все зверики хорошие
 
У меня живет и пес и кошки.. планирую подружить пса и лошадок, надеюсь, подружится так-же, как и с котом..





 
Gurken, мы бы вам составили собачью компанию, но мы очень большие и не совсем транспортабельные)) У меня тоже двортерьер, ему 2 года весной будет. А размером он с пони :D
Вот такие вот мы http://vk.com/photo11270396_296757611
http://vk.com/photo11270396_296757617
http://vk.com/photo11270396_296757627

Klepa67, какой у вас красивый пес!!! Какой породы?
 
собачница)
кошек люблю только если поиграть,погладить-но себе никогда не заведу.
еще у меня шиншилла есть и кролик.
раньше попугай был , я переехала -оставила маме(она очень просила что б птичка не уезжала со мной)))))))
 
Сначала были только собаки. Потом перед новым годом подруга поехала в поле пошагать и сняла с одинокого дуба котенка. Так у нас стали жить и кошки. Сейчас толпа собак и кошек. Все с улицы, кроме черной терьтерихи.
 
У меня дома постепенно собралась коллекция животных_)))Есть кошка,собака,черепашка,7 морских свинок,4 курицы и естественно лошади.
 
И собачница и кошатница, и вообще люблю животных. Но дома живет только сиамский кот. Была бы возможность, обязательно взяла бы себе немецкую овчарку или какого-нибудь хаски :wink:
 
У меня и коты были, и собаки. В сравнении осознала, что я стопроцентная собачница. И только потом стала еще и лошадницей)))
У меня вот такое дома чудо)
3667f16ef048.jpg
 
Я кошатница)) Хотя дома кого только не было, и птицы, и рыбы, и грызуны, и собаки, если перечислять всех и каждого, это займет не мало времени)) Сейчас только персидская кошечка
 
Сверху