Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Zlyuka написал(а):
Если Вам не трудно, сделайте сводку фактов, которые лежат в общем доступе. Чтобы мы увидели.
Надоело уже
Вот вам факты.
1. Лошади угнаны выборочно. Те, что наименее ценны (кстати, только сегодня вечером узнала, что Искра не покрылась. Я дневник читала, но упустила этот момент. Внимательные люди перечитали и нашли. Похоже, она вообще всё время холостила)
2. О пропаже было объявлено в инете с большим опозданием. Критическим опозданием
3. По мотивам странного маршрута цыган-"идиЁтов" можно писать учебник по психиатрии
Я вам перечислила те, что видны невооружённым глазом и перед самым носом практически с первого дня драмы. И это самые "крупные", из тех, что не заметить невозможно. "Мелочёвки" можно столько подогнать, что утонете, начиная с поездки Сва в Питер в разгар спасательной операции с Искрой и заканчивая клубом парапланеристов, на чей счёт вдруг стало "не нужно перечислять денег! давайте лучше на Дианин яндекс-кошелёк"
История с покупкой земли вообще за гранью
Я понять не могу, ЧТО должно произойти, чтобы этот идол по имени СВА рухнул???

Кстати, Сва, вы писали, что готовы вернуть деньги, перечисленные на поиски Искры, т.к. поиски прекратились? Я вам сообщу номер телефона, куда нужно занести 1 000 (одну тысячу) рублей. Это не мой номер, а моей подруги, молодой девушки - студентки, очень-очень ограниченной в средствах, которая, прочитав призыв о помощи на страницах моего дневника, не только сама изыскала средства, но и своих друзей-студентов уговорила на это дело. Считаю, ей эти деньги нужнее. Жду письма в личку!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

И это всё?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Во вторник после 10 утра погода у паралетов была не летная. у них на сайте висело.
если б видео выложили - вопроса опять бы не возникло
+ мониторинг объявлений о продаже лошадей в разгар поисков - зачем?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Эм.. а где тут криминал? О_о
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ну, не считала Сва идолом

Но все-таки не очень вериться в инсценировку. Главное, для чего?
Допустим инсценировали и изображали погоню, но ведь бензин и деньги на телефон тратились реально. Думаете помощь форумчан все покрыла и еще осталось? Неужели собрали прям кучу денег?
Или просто, чтоб от Искры избавиться? Так почему бы не написать: пала при выжеребке. И дело с концом.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Не поняла... (простите дуру) а что Диана говорила, что параплан летал, а он на самом деле не летал?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Швед,Вы-это-полегче что-ли...С дебилизацией.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

celena написал(а):
Не поняла... (простите дуру) а что Диана говорила, что параплан летал, а он на самом деле не летал?

ДЕньги на параплан были собраны, а летал он или нет я не знаю.
сие есть тайна
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

кротон написал(а):
Nutona написал(а):
Эм.. а где тут криминал? О_о

ДЕньги на паралет собрали, а летал ли он из за плохой видимости ?
А приводимые ранее ссылки на фото с паралета вас не удовлетворили?
Там еще и комментарий летавшего был...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Мисс Марпл и компания. Агата Кристи кусает локти, а Конан Дойл нервно курит в сторонке.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

oleshnik написал(а):

вам МАЛО , можно продолжить.

Швед-нибенимеда написал(а):
Zlyuka написал(а):
Если Вам не трудно, сделайте сводку фактов, которые лежат в общем доступе. Чтобы мы увидели.
Надоело уже
Вот вам факты.
1. Лошади угнаны выборочно. Те, что наименее ценны (кстати, только сегодня вечером узнала, что Искра не покрылась. Я дневник читала, но упустила этот момент. Внимательные люди перечитали и нашли. Похоже, она вообще всё время холостила)
2. О пропаже было объявлено в инете с большим опозданием. Критическим опозданием
3. По мотивам странного маршрута цыган-"идиЁтов" можно писать учебник по психиатрии
Я вам перечислила те, что видны невооружённым глазом и перед самым носом практически с первого дня драмы. И это самые "крупные", из тех, что не заметить невозможно. "Мелочёвки" можно столько подогнать, что утонете, начиная с поездки Сва в Питер в разгар спасательной операции с Искрой и заканчивая клубом парапланеристов, на чей счёт вдруг стало "не нужно перечислять денег! давайте лучше на Дианин яндекс-кошелёк"
История с покупкой земли вообще за гранью
Я понять не могу, ЧТО должно произойти, чтобы этот идол по имени СВА рухнул???

Кстати, Сва, вы писали, что готовы вернуть деньги, перечисленные на поиски Искры, т.к. поиски прекратились? Я вам сообщу номер телефона, куда нужно занести 1 000 (одну тысячу) рублей. Это не мой номер, а моей подруги, молодой девушки - студентки, очень-очень ограниченной в средствах, которая, прочитав призыв о помощи на страницах моего дневника, не только сама изыскала средства, но и своих друзей-студентов уговорила на это дело. Считаю, ей эти деньги нужнее. Жду письма в личку!

05.09. Сва ведет переговоры о возможности покупки и доставке лошади в Архангельской области (следовательно она знала где взять деньги на этот каприз)
18.09. Сва ведет торг с продавцом лошади в краснодарском крае , в то время когда ее кони где то в лесах. Нет проблем.

(Про поездку в Питер стало просто очень интересно ...)

И далее в разгар поисков продолжает интересоваться лошадьми выставленными на продажу.

Сва отказывается от помощи людей в Ярославской и Тверской области ,которые готовы в кротчайший срок выехать на место и оказать ей всяческое содействие совершенно бескорыстно.

Вы в состоянии обдумать эту информацию без истерик ?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Nutona написал(а):
кротон написал(а):
Nutona написал(а):
Эм.. а где тут криминал? О_о

ДЕньги на паралет собрали, а летал ли он из за плохой видимости ?
А приводимые ранее ссылки на фото с паралета вас не удовлетворили?
Там еще и комментарий леташего был...


ЩА помру!!!!!!
это я ссылку дала
человек летал сам по себе над тем районом - за свой счет
24 сентября :D :D
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

1. Лошади угнаны выборочно. Те, что наименее ценны

Угнаны самые крупные лошади. По поводу ценности - во всех программах Сва так или иначе фигурируют Мышка, Кузя и Искра. Они катают народ в санях, учат ездить верхом, участвуют в "сказках". Так что по поводу малоценности: а кто в хозяйстве Сва более цененый? Художник Ося?

2. О пропаже было объявлено в инете с большим опозданием. Критическим опозданием

А кто, недосчитавшись лошадей на выпасе, первым делом в инет полезет? Полагаю, что лучше по свежим следам пробежаться. И только когда понятно, что своими силами не справиться - кинуть клич в инет.

3. По мотивам странного маршрута цыган-"идиЁтов" можно писать учебник по психиатрии

Т.е. это Сва - псих? Кмк, если продумывать аферу, то первым делом было бы разумно продумать логичный маршрут "угона".

Я понять не могу, ЧТО должно произойти, чтобы этот идол по имени СВА рухнул???

При чем тут идол? Можно сколько угодно обсуждать (и осуждать) прочие аспекты организации "Другого мира", но когда случается беда - не до того, кмк...

Да, ладно! Все все видят. Вы вот поделитесь опытом сколько ждали и сколько стоит сие удовольствие. Может кому тоже понадобится.

Думаю, Абсенто имеет реальный шанс несказанно обогатиться, начав рассылать платные смски с пересказом всего, что ему нарассказывали :)))
Сегодня мне все рассказали, долго, много и подробно.
Лучше бы не знал всю правду (
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Помирать не надо, не смотрела я кто ссылку давал.
Извините уж.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Клюква,а у кого истерика?
Sara+500
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

blackball написал(а):
Ну, не считала Сва идолом

Но все-таки не очень вериться в инсценировку. Главное, для чего?
Допустим инсценировали и изображали погоню, но ведь бензин и деньги на телефон тратились реально.


Вот поведение людей на форуме меня потрясло, в хорошем смысле. Сколько замечательных людей , сколько желания помощь, приехали черт от куда , искать , лечить. Деньги отправляли. Весь форум поднялся .
На счет Сва........Сва это всего лишь человек , а люди болели и переживали за лошадей , причем все люди здесь переживают за лошадей и с той и с другой стороны. И искали все эти добровольцы по настоящему по лесам, полям. И бензин и силы , здоровье тратили по-настоящему, они все это делали для спасения лошадей.
А вот как лошади там оказались в лесу этом вопрос не ясный. Спорят то тут не о лошадяхи , а о людях и о их предполагаемых поступках. И те и эти радеют о лошадях и любят их. Не надо так кидаться друг на друга , надо спокойно разбиратся в ситуации, спокойно , мы все из одного теста, все конники. Надо поспокойнее и покорректнее друг к другу.
Понимаете, много историй угоняют , нашодят лошадей нигде такого резонанса нет. Дыма без огня не бывает!!!Народная мудрость! Не монут столько уважаемых людей с форума с тысячными сообщениями по всей георгафии, не зная ни Сва ни ее лошадей вдруг засомневатся с логичности происходящего.
Дыма без огня не бывает! Или столько завистников и мерзких подонков в разных точках нашей необъятной........?! :roll:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

oleshnik написал(а):
Дам ещё столько же за разъяснение остальных пунктов.

Ещё забыли упомянуть отказ от организации размещения объявлений на местом радио.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

А где этот отказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху