Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Дабы своим скудоумием тут не блистать(это я про себя)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Еле прочитала весь базар:
-как же хорошо я представляю, как вся деревня ненавидит Диану, ведь в их глазах они "барчуки"...у них денег - куры не клюют и скоро они всю землю вокруг скупят и пороботят деревню и , о ужас, заставят всех работать...типичная картина деревни в Тверской области - если кто то работает и что-то имеет, то он - враг народа и при каждом удобном случае ему надо насрать и кинуть камнем, а то что люди работают по 12 часов в сутки - это фигня. Все бы вокруг тоже бы так смогли, если бы захотели, НО не хотят, черт побери...и вся эта история, что Диана со всеми перессорилась из-за характера - притянута за уши. Все Дианино хозяйство - оно как бельмо в глазу у всей этой загнивающей, умирающей деревни. Ужас, не у всех все плохо - у кого то и хорошо, будь им неладно! Вся эта история с землей подтянулась сразу, как вовремя, можно не камень в огород кинуть, а целый валун закатить...
- все советы, которые тут давали про поиски, типа вертолетов, МЧС и т.д. и т.п. сразу видно, что эти люди никогда никого не искали...Не дай Вам бог такого, а хотя "сытый - голодному не товарищ"...так пусть и на Вашей улице будет праздник поисков с МЧС, вертолетами, экстрасенсами и супер-продвинутыми лингвистами...
- и конкретно для Кротона - если Вы левомеколь от гноя не отличаете, чего с советами лезете
Диана, держись! Удачи!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Спешиал фор олл: дабы никто никому ничего не напоминал. Перри-начкон крупной конюшни в г.Суздале (надеюсь,все знают где это), с Дианой лично не знакомая. О кражах в наших областях-истина, машины с тверскими номерами и левыми ТСками (ажно 3). Банда одна и та же. Дела планируется слить в одно. Это и к вопросу об инсценировках. У нас тут, видать, тяже-чв через одного инсценируют.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

птуся написал(а):
Я вот совсем не имею лишнего времени развлекаться.
НО Клюква и м-р Джон(простите,что по-русски) мне кажутся людьми не только прагматичными и весьма...очень разумными и четко понимающими,что они делают(пишут),червяк сомнения сидит и начинает шевелиться.
Клюква,можно мне в личку то же,что и Лане.

Я вот и пыталась сказать, что людям, так себя зарекомендовавшим, следует вдвойне осторожно делать какие-либо громкие заявления. Потому что остальной народ на них ориентируется...

Я прочитала информацию в личке. Интересно, познавательно. Честно понравилось, даже начала читать книгу по основам психолингвистической диагностики. Но все же фактов все равно нет.

Все, что было озвучено на форуме вообще критики не выдерживает. Почему человек повел себя так, а не как-то иначе - да потому, что в стрессовой ситуации все решения возникают непонятно откуда и меняются на ходу. Если кто был в подобной ситуации, тот поймет.

Больше не хочу здесь ни с кем спорить, каждый верит в то, во что хочет верить. Ну и соответственно, наверное, воздастся каждому.

Уже начинает появляться новая информация о лошадках, споры постепенно сойдут на нет, и может быть поклонники этого дневника по-прежнему смогут читать новости из "Другого мира".
Диане желаю сил и успешного завершения поисков!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

блиииин! а может в конструктивное русло войдем? давайте о конокрадах, а?
вот пишут люди, что и в других областях с тверскими номерами цыгане "хуляганят"

хочется вернуться к вопросу о пункте назначения лошадей в Кимрах (я, кажется, в каком-то посте спутала и написала про Кашин)
может как то этим местом заняться вплотную?
"мистики" в этой истории много, но куда-то ведь коней потоком гонят? это реальное здание, реальные живые люди, реальные цели угона лошадей и т.п.
и самое интересное, что все об этом знают, но никто туда не сунулся
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Кать, я думаю ментам дела нет... да может и им ссыкотно сунуться туда. А омон никто им не вызовет. Я тоже туда не сунусь)))
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Есть Евангельская притча:
Блудную женщину окружил народ и собирается побить камнями. Эта казнь широко распространена в Иудее в те времена.
Христос, подойдя, сказал лишь одну фразу: "Кто без греха - брось в нее камень"! Ни у кого не поднялась рука с камнем, все разошлись.

Прошу, дорогие форумчане, задуматься о настоящей Истине и быть выше камнебросания. Даже иудеи оценили это... Ну, а кто и правда свят - пусть бросает!

Насчет жертвователей на поиски лошадей и на лечение..
Отличительной чертой Человека должно быть страстное желание помогать без отчетов и смет. Не думаю, что скажу что-то новое, но совершая милость от души мы, в первую очередь, делаем подарок себе и обираем себя, начиная отслеживать последующий "ход средств" . Ведь это сказано уже давно: "Рука дающего не оскудеет"...

У меня большая просьба всю новую информацию по поиску Искры и лечению найденных лошадей выделять красным шрифтом, чтобы можно было бы сразу ее найти.

Спасибо.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

mmm написал(а):
совершая милость от души мы, в первую очередь, делаем подарок себе и обираем себя, начиная отслеживать последующий "ход средств" . Ведь это сказано уже давно: "Рука дающего не оскудеет"...

.

Спасибо за напоминание ,это сейчас очень важно т.к. многие люди откликнулись и помогали всем чем могли .
Для меня эта печальная история закончилась , закончилась большим разочарованием , я не хотела верить в худшее , я хранила надежду ,но ее больше нет.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

lacostra2010,может быть и остальной народ куда-то ориентируется,как стадо баранов.Но просто так вопросы не откуда не берутся.Но у многих есть глаза и возможность делать выводы.
Те или иные иль какие хочется.Не так ли?
Далее: конечно воздастся.Особенно когда многим этого хочется.
Всем удачи!!!Может мы еще услышим об Искре...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Блуждая "вконтакте" наткнулась на стихотворение, которое мне почему-то напомнило этот балаган, вот захотелось с Вами поделиться...

Главное остаться лишь собой
(Павел Филюшкин)

Главное остаться лишь собой,
Нельзя меняться лишь другим в угоду,
И оставаясь наедине с листвой,
Вдруг понимаешь душевную природу.

Ошибочно спасение искать,
За маской, в мире из сомнений,
Там можно лишь тихонько умирать,
Услышав от других десятки мнений.

И смысла нет, во тьме смотреть на свет,
Когда он на тебя уже не светит,
Возможно найден будет там ответ,
Но на вопросы никто нам не ответит.

Утро туманное, вчера прошли дожди,
Не ясно, что завтра ожидает,
Но кто-то говорит с надеждой: "жди!"
И сердце с душою оживает...

© Copyright: Павел Филюшкин, 2011
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

В колыбели — младенец, покойник — в гробу:
Вот и все, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна — и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.

Ты едва ли былых мудрецов превзойдешь,
Вечной тайны разгадку едва ли найдешь.
Чем не рай тебе — эта лужайка земная?
После смерти едва ли в другой попадешь...

Те, что веруют слепо, — пути не найдут,
Тех, кто мыслит, — сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут!"

Не одерживал смертный над небом побед.
Всех подряд пожирает земля-людоед.
Ты пока еще цел? И бахвалишься этим?
Погоди: попадешь муравьям на обед!

Омар Хайям

Надеюсь, что ЭТОТ дневник всё же закроют, а для любителей повампирить энергию у других создатдут отдельную тему и пусть туда ловятся все те, кому не к чему приложить свою энергию
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Самуил Маршак О чем разговаривали лошади написал(а):
- Зачем вспахали этот луг
От края и до края? -
Сказала, поглядев вокруг,
Двухлетняя гнедая. -

Узор цветов был так хорош
До этой глупой вспашки.
А после вспашки не найдешь
Ни кашки, ни ромашки!

- Да, - отозвался вороной, -
Ковер наш изумрудный
Изрезал плугом, бороной
Хозяин безрассудный.

- Смешно, поистине смешно!
С ума сошел он, что ли? -
Сказали гуси. - Он зерно
Разбрасывает в поле!

Пробились первые ростки,
Становятся все выше...
- Живем! - сказали хомяки
И полевые мыши.

Но вот, когда поспела рожь,
Пшеница пожелтела,
Колосья жнейкой сняли сплошь,
И поле опустело.

- Как поживешь да поглядишь,
На свете мало толка! -
Друг другу жаловались мышь,
Хомяк и перепелка.

Пшеницу, рожь, овес, ячмень
Убрали люди с поля.
И было слышно в ясный день,
Как мельницы мололи...

- Зерно, отличное зерно
Отборнейшей культуры
Зачем-то в пыль превращено! -
Негодовали куры.

Читатель! Что ни делай ты,
Тебя осудит кто-то,
Взглянув на дело с высоты
Куриного полета.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

andret написал(а):
...
Читатель! Что ни делай ты,
Тебя осудит кто-то,
Взглянув на дело с высоты
Куриного полета.
+1000!
Диана, сил Вам и удачи - найти Искру, вылечить коней и пережить весь этот бедлам!!!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Отличная получилась страничка - литературная и светлая (особо по сравнению с последними несколькими десятками страниц).
Одна маленькая ремарочка, (если от лирики перейти к практическому смыслу): иногда очень полезно посмотреть на землю с высоты куриного полета - бОльше видно конкретики и подробностей.
andret, а кто автор?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Сидела тут молча, наблюдая, переживала ужасно.
Тем более, что как раз в это самое время- в воскресение 18 числа как раз вела в личке с Дианой переписку.Кстати, про то, что там у них произошло, ещё никто не знал.
Как то раньше, увидела ( в совершенно другой теме), как она интересуется лошадкой определённой масти, а так как у меня есть похожая и тоже как бы она у меня на продаже-обмене, я ей предложила. Прообщались с неб. прерывами весь день . И мне было сказано, что уезжает она на 2 недели и будет ли ей нужна моя кобыла , будет ясно после 6 окт.

Кому считала нужным- переписку показала.
Естесственно это ни о чём не говорит, и ничего не доказыает.
Но кто мог бы разрываться в поисках, недосыпать, рыть инфу об угонщиках,организовывать сборы и поисковые команды, поднимать на ноги весь честной народ и попутно отвечать на письма в личке про лошадь? В лучшем случае- сославшись на некие обстоятельства отмахнуться от предложения.
Ну это я так рассуждаю, а как люди делают- другой вопрос.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Samba-E написал(а):
И мне было сказано, что уезжает она на 2 недели и будет ли ей нужна моя кобыла , будет ясно после 6 окт.
Ну наконец-то недостающий пазл! :wink: Теперь картинка полная получается!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

luna2007 написал(а):
Samba-E написал(а):
И мне было сказано, что уезжает она на 2 недели и будет ли ей нужна моя кобыла , будет ясно после 6 окт.
Ну наконец-то недостающий пазл! :wink: Теперь картинка полная получается!

Luna2007, а какая картинка получилась по Вашему? Мне правда интересно (я не в претензии ни к кому)...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Perla написал(а):
Luna2007, а какая картинка получилась по Вашему? Мне правда интересно (я не в претензии ни к кому)...
видимо, кобыла будет нужна.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Точно, Диана должна была убиться "ап стол". Нормальный бизнес-подход, вообще то. Жить дальше то надо. Дианин ход мыслей и дел мне вполне понятен, ну так я и живьем с ней общаюсь. Кстати, тут о Моне спрашивали-что ж его по следу не пустили-отвечаю-Монах куплен нами в конце августа,перевезен во Владимир. Ясен пень, что на поиски его не повезли.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ozzy.elf,здесь что-то разъяснять бессмысленно. Сва обвинили во всех смертных,все пазлы сложили,но обвинили не напрямую,не в открытую,а так-шушу в личке....Почему?
Повторюсь-"каждый думает в меру своей испорченности"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху