Лучше поздно, чем никогда. Три девицы под окном.

Полин спешу те ответить :lol: - не значит!!
Кавказские очень нужны, даже больше чем с охоты. Но на охоте мы всех знали :oops:
 
Вер, спасибо)))) Нарвалась на комплимент, Женя, прости!

Зато я теперь ещё с большей уверенностью могу сказать, что не комментами едиными меряется нужность!
 
Если человек хочет ворчать, то ты хоть из штанов вылези...
Что и доказывают последние комменты.

Женя, дак ты чего трепешься? Модераторы его не слушают... Ты возьми и не пиши в дневнике - он сам упадёт. Давай-давай! Ты же МУЖИК! :twisted:
 
Не придумала, куда положить. Сюда положу. Надеюсь, меня не убьют =)



Общий план:


Ближе:



А ещё ближе - в другой раз :p
 
детЁныш очень трогательный))))
Такс уржачный))))
Хочу еще фоток!!!!
 
На первой фото сижу думаю какие длинные уши и как ему удается их держать стоймя, потом понимаю, что это же такса! И уши у нее лежат! :lol:
 
Полин, спасибо за фото!

Вик, здесь такой парк - 4 дерева и церковь. Идешь - и слышишь Каширское шоссе. Кстати, именно тут снимали "Адьютантов любви" с матадоровскими конями.
Зато практически через дорогу - это очень удобно. Но я уже исходила его вдоль и поперек, и он мне поднадоел порядком.

Кристовская меховушка - великая вещь. Под ней - тонкий флисовый "мишка" - ни разу не зимний комбез, примерно на +12 град. Под ним - ребенок в одной хлопковой пижамке. Достаю тепленького всегда.

Главное, очень быстро выйти из дому, чтобы не перегрелся малыш.
 
У нас тоже кристсовский мешок :)
Это к меня дань традициям - у коней и детей овчинки одной фирмы :)
 
VictoriaL написал(а):
Отличные фотографии! ;)

Спасибо!

S_Hara написал(а):
Полин, спасибо за фото!

Пожалуйста! И кинь мне в личку своё мыло, плииз, пришлю фото для выкладывания - сама решай, чему в сети быть. Я только немного добавлю.

Во-первых, вот медведь:



Во-вторых, прятавшийся объект фото:



В третьих, такс на прогулке, с Дашкой:











Следы такса:



Такс столбит территорию:



И домашние кадры:











 
Гыыыы, какое все знакомое на фото :) (от коляски до собачьей морды)
и выражение лица у меня на всех фотках первых трех месяцев Андей Евгеньича - точь в точь :roll:

Лялик потешный какой :), лежит такой серьезный!
Крупный парень такой.
 
Сверху