Лучше поздно, чем никогда. Три девицы под окном.

Полиныч...

Вобщем, как видите все живы-здоровы. Меня на этой фотосессии нет, и слава Босху: я на выхах вырвался к своему парикмахеру... не очень-то я выгляжу по ее словам: похудел :D .
Федор меняется с каждым днем, местами похож на мать, особенно громкостью и тембром недовольного голоса.
Мать - это отдельная песня... Эври дей - нью бзик. Пошли мне, Добрый Дух терпения и мудрости!
ГОА, велкам в этот дурдом :D . Правда, боюсь, я теперь не часто буду пополнять сей ресурс своими опусами.
 
Zheka написал(а):
.Федор меняется с каждым днем, местами похож на мать, особенно громкостью и тембром недовольного голоса.
Мать - это отдельная песня... Эври дей - нью бзик. Пошли мне, Добрый Дух терпения и мудрости!
:roll: у меня крыша на место встала (ну более-менее) к ребенкиному полугоду...
как я зажигала до этого, стыдно вспоминать :oops:
(к счастью, послал Бог терпеливого мужа!)
 
))) ну, почему дурдом?))) жизнь-как жизнь))) вот, подождите, школа начнется)))))))))))
 
Девушки, милые! Друзья, знакомые и не очень. С прошедшим вас праздником!!!
Счастья, любви, еще раз счастья.
Я извиняюсь за опоздание: на кануне вывихнул плечо (не приятно, не в тему и не вовремя).
 
Плечо зажило настолько, что позволят сына носить.
Хотя да, в марте-апреле было тяжело.

Хотела фотографий навставлять, но что-то ругается на меня форум, говорит, что не удалось ему размеры изображения определить.
 
Поздравляем с Днем Рождения!
Растите большими и здоровыми!

А размер фото, Даш, их надо уменьшить, видать, великоваты.
 
ДядюФедора - с днем рождения!!!!

ФанКлуб поздравляет его с датой, желает много-много вкусного молока и вкусных булок! :wink: :wink: :wink:

0_16b41_ac2b2797_XL.jpg
 
Ить ничего ж себе время летит... :lol: :shock:
С сурьезной вас датой! Растите еще здоровее, красивее, умнее и замечательнее!
 
И от нас с Леной поздравления и пожелания всяческих благ (особенно желаем здоровья, а маме терпения, сил, ну и всего остального)
 
Женя и Даша, спасибки за приятные выходные))))
Федя очень позитивный ТТТ на него :D
 
Сверху