Лучше поздно, чем никогда. Три девицы под окном.

c7983f9971a4.jpg

Как-то так.
Не, не жирок, а коробочники. Сам более-менее, можно сказать легко отделался.
 
Таки Рим - мой любимый город.
Питер стоит особняком в моих пристрастиях: я даже Амстердам люблю за схожесть с ним. Москву я для себя открыл на пятом году жизни вместе с ней, теперь нежно её люблю, местами.
Но Рим - это город, где я хочу жить, сдохнуть можно и в Париже, да и вообще без разницы где это делать.
В Риме даже гопники, встреченные мною глубокой ночью в районе Термини, пьют не ягу, а вино, пусть и из горла. Мини-клуб на Виа Пинероло, с караоке, где бармен, узнав, что я из России, на халяву предлагал налить водки. А как там пели местные девушки - это непередаваемо. Клубы на западном берегу Тибра - по размаху угара и отрыва наши заведения нервно курят в сторонке. А рестораны... это вообще отдельная песня: культ еды в Италии - безусловен, и если ты выражаешь своё довольство, откушав в заведении, ты - любимый гость. Персонал там, надо сказать, весьма неоднозначен. Лично я пользовался услугами римского общепита только на грани голодного обморока. Не потому, что мне не нравится их кухня, или я стеснён в средствах, нет, - я ходил и впитывал этот город с каждым шагом и останавливался, когда действительно организм уже начинал вопить. Поэтому мне всегда были рады в кафешках и ресторанах, ибо заказывал я много и с диким аппетитом съедал все, что мне приносили. Даже повара приходили полюбоваться как я употреблял их божественные творения и под их аплодисменты расплачивался за съеденное.
Римляне очень любят свой город и гордятся его историей. Это заметно на каждом шагу: посреди относительно современной застройки легко можно встретить огороженный участок с древними колоннами - останками резиденции древнего патриция.
Два года там небыл, надеюсь в октябре-ноябре съезжу. Очень по нему скучаю.
 
Как все таки страшно за ребят, которые на байках и других скутерах разъезжают. Сын тоже подсел. В братстве состоит ищи как там называется. Когда толпа на выручку летит.
Он даже в прошлом году совершил переход на своем байке Москва- Дагестан, через Ростов. А нам родителям то каково. За дорогу ни разу не сообщил где находится и как дела. Сутки не выходил на связь- под Ростовым попали под ливень и остановились сушиться в отеле.
И падал, о сухожилия рвал:( И вот опять тянет туда же:(
image.jpg

Это он по пути к нам
image.jpg

А начинал вот на таких
image.jpg
 
я их понимаю)) не то что бы одобряю) но очень понимаю.
Хотя когда моя дочь решила дропнуть в Красноярск на мотике.. это было моё отдельное переживание) слава богу из-за травмы сорвалось.
 
В братстве состоит ищи как там называется. Когда толпа на выручку летит.
В Москве есть волонтерские программы помощи мотоциклистов друг другу: оповещения о ДТП по смс, через мобильные приложения и т.п. участников - тысячи, так что на любой инцидент народ подтягивается. Если конфликт или еще какие неприятности могут подъехать до нескольких сотен. Есть еще мотоклубы, но это отдельная песня.
На трассе как раз на несколько порядков безопаснее ездить, чем по городу. Если у тебя все в порядке с самочувствием и с мотом, едешь в комфортном темпе, то шансов, что с тобой что-то случится не много. Это в городе ты как пилот-истребитель, и все хотят тебя убить. Так что я по городу без крайней нужды не езжу. Вот нужда выпала: поехал, сезон закрыл.
 
Ну так я про город и говорю:(
Вот первое его ДТП , еще на мопеде и было в городе. В него врезался мерседес с блондинкой!
Собралась вся мотобратва- человек за 100. Перекрыли шоссе. Драка. Со стороны блондинки лексусы и прочая братва подкатила. На сайте тогда об этом много писали. И хорошо что я обо всем узнаю позже:(
И плохо одновременно:( Дала бы ему совет по ДТП . А так все. Пустил на самотек- и крайним остался. Суд присудил выплатить ущерб блондинке.за то, что она к нему в жопу врезалась! Молодо- зелено:(
 
Все-таки в последнее время всё стараются в правовом поле решать, к счастью.
 
Небольшой анонс.
Таки лучшие мужчины Москвы, оба два, на этой неделе понаедут в Питер. Отыскать нас реально в окрестностях КСК Олимп, а так же во всех остальных злачных местах северной столицы.
 
Мы вернулись.
Судя по тому, что деть дрых по два раза в день, и на ночь укладывался как зайка, поездка удалась.
Спасибище моим девчонкам - Ольге с Таней за теплейший прием, надеюсь, Танька уже отошла от наших посиделок :D. Таки нужно приезжать чаще, чем раз в три года. Дичайше по всем соскучился: и по девчонкам, и по Рыжести, и по городу, который как обычно встретил дождем. Долго отчет клепать нет ни сил, ни времени, так что будет что-то типа комикса.

Первый раз за три года верхом: оно шевелится?!
20151023_103750100_iOS.jpg


Постоим-повспоминаем, как тут вообще жить
20151023_103849735_iOS.jpg


Пробуем побегать

20151023_103937226_iOS.jpg


И еще пробуем

20151023_104029300_iOS.jpg


А тут уже быстро и смазано

20151023_105152800_iOS.jpg


Закончили упражнение - подошли кормиться

20151023_105343344_iOS.jpg


Мини-тренер

20151023_105759526_iOS.jpg


А кролики интереснее лошадей

20151024_104251485_iOS.jpg


А пожарные - еще интереснее

20151024_174115347_iOS.jpg


20151024_175158169_iOS.jpg


Ну и Зор - любимая полноразмерная собака

20151024_182509908_iOS.jpg


Пока как-то так. Стена текста будет позже, когда на меня накинется муза.
 
Рыжик усиленно работается же: у Ольки проснулась совесть и Рыж теперь скачет каждый день.
 
Сверху