Магнитная амуниция

k@sta

Pro
Есть вопрос.
Кто пользовался? Какой эффект? Если есть то : За какое время? И как на долго?
Попоны, ногавки, повязки
 
а зря. Купила себе наколенник и бобику попону. Бобик скачет как новый,коленка счастлива. Продукция бек-он-трек.
Наколенник одеваю при больших нагрузках. Пес носил около полутора месяцев,на 3 месяца эффект явный.
 
Бэк он трэк - это не магниты :)
Вот тут те, кто использовал, опытом делились
 
девочки, мое мнение, что даже если просто замотать ногу тепленьким, эффект будет тот же
 
а зря. Купила себе наколенник и бобику попону. Бобик скачет как новый,коленка счастлива. Продукция бек-он-трек.
Наколенник одеваю при больших нагрузках. Пес носил около полутора месяцев,на 3 месяца эффект явный.
А можно про наколенник поподробнее?
Тоже не особо верю, нуавдруг?)) Хочется надеяться))
 
Несколько не в тему, потому что про БоТ.
На их налокотник тоже ненарадуюсь. После неправильно сросшегося перелома локтя очень спасает при болях.


Магнитная терапия вообще распространена, много информации в интернете, почитайте, очень интересно) и рекомендуют ведущие врачи
 
не, не верю, вот выбита у меня кисть,если надену фиксатор из кожи, простой,обычный, то так же болеть не будет, не..., я не хочу никого разуверить в магнитах
 
То что говорят на сайтах производителей - это одно:)
Меня интересует именно попоны , ногавки . И именно магнитные.
Есть ли эффект? Именно отзыв от Того кто пользовался .
 
Я пользуюсь магнитно-керамической продукцией фирмы Wahlsten (w-healing). Честно эфект вижу, как купила попону больше не пользуюсь солярием и растирками, а ватники очень хорошо снимают отёки, если на тренировке перегрузила ноги. Были денниковые ногавки back on track, нам не помогали. У коня старая травма межкостника, поэтому при малейшей перегрузке отекают ноги. Сейчас несёт стабильные выездковые нагрузки, ночь стоит в магнитно-керамических ватниках под бинты
 
А можно поподробнее об этой продукции? Где брали? Тоже хочу))) Сейчас имею Бек он трек.
 
Сверху