Магнитные ногавки

По мною указанной ссылке я не стала заказывать, т.к. там магниты оказались слабее. Мне привезли veredus на заказ в местном магазине недели за три.
Т.к. магнитотерапия вряд ли относится к экстренным мерам, срок ожидания, мне кажется, не критичен.
 
Fubuki
Спасибо!! Поняла. А с размерами как у них дела? Как Вы мерили?
 
Lerka написал(а):
Fubuki
Спасибо!! Поняла. А с размерами как у них дела? Как Вы мерили?
Размеры ногавок S-M-L, как и у обычных вередус для работы. Я заказывала S, у меня тонконогая лошадь. Обхват пясти не мерила, просто примерили вживую M и он оказался велик. Если сомневаетесь, можно спросить в любом интернет-магазине (например, в проконях :) ), какой размер какому обхвату пясти соответствует в ногавках вередус.
 
Присоединяюсь к общему мнению. Пользуемся магнитными нагавками 3 месяца. Хронические наливы на передних ногах ушли. Теперь купили еще колокольчики для челноков. Так что эти штуки своих денег очень даже стоят :D
 
Народ, а у кого-то есть инструкция к магнитным ногавкам Veredus? Можно на английском.
 
Zlyuka, :shock:

По теме: применяю магнитные ногавки Veredus одному коню на зада. Старенький конь с артозом и травмой сухожилия, зада стабильно отекали после ночевки в деннике (днем он в леваде). Одеваем регулярно на ночь всего 2 недели, а эффект уже есть: ножки перестали отекать! :)
 
у нас такие - http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/11 ... d=GxpubGAj
на некоторых лошадях "идут на ура", снимает отечность здорово, лошадям в них комфортно, а некоторые их совсем не жалуют, очевиден дискомфорт, начинают махать ногами, пытаются их содрать.. отечность конечно тоже убирают, но это явно не их вариант. Так что из личного опыта пользования могу сказать что не всем подходит.
 
Нет ли у кого-то желания, потребности купить вот такие ногавки на скакалку пополам.

http://www.konny-dvor.ru/item/nogavki_m ... CK_veredus

Продаются они парами, меня интрересует ногавка на левую ногу. Может кому-то нужна правая. В виду дороговизны девайса, есть у кого-то желание объединиться для покупки?

(Москва)
 
Хочу немного поднять тему:
сегодня приезжал врач,осматривать мою кобылу,диагноз артрит путового сустава на левой задней,из лечения прописан Дьвольский коготь в качестве мази и подкормки, и сказали купить магнитные ногавки на эту ногу.
Вот сейчас стала искать остановилась на двух вариантах
1- http://www.rаcesspоrt.ru/index.php?lang=rus&id=11176

Ногавки магнитные Magnetik 4 hours задние, Veredus Италия

2- http://www.konimoda.ru/catalog/dlya_los ... netic_evo/
MSTE..НОГАВКИ ДЕННИКОВЫЕ "MAGNETIC EVO"

Какие лучше? Наверное всё же первый вариант,если да,может кто подскажет,есть ли возможность найти их дешевле?Или везде примерно такая цена?
Если оба варианта не очень,подскажите пожалуйста,что купить!
 
Все дело в силе магнитов, насколько мне объяснил вет: у Veredus наиболее сильные магниты, они эффективны, но и применять их стоит только с "разрешения" врача. Вообще, их очень хвалят. Дешевле не нашла((, в итоге купила тоже в Скачках.
 
Маро написал(а):
Все дело в силе магнитов, насколько мне объяснил вет: у Veredus наиболее сильные магниты, они эффективны, но и применять их стоит только с "разрешения" врача. Вообще, их очень хвалят. Дешевле не нашла((, в итоге купила тоже в Скачках.
Спасибо,врач Наташа Уездная нам просто сказала купить магнитные ногавки как лечение или провести лечение лазером. Я тоже больше склонялась к варианту с вередус,более подходящие. Спасибо большое. Буду значит покупать эти в скачках.
 
Разница в Ваших вариантах - в количестве магнитов. В первом - 24, во втором - 40.
Мощность магнитов и там, и там одинаковая - 2400 Гаусс.
Первый вариант я не видела вживую, но если верить фото, по толщине он ближе к ватнику, второй вариант - тонкий.
Но цена образуется не только из этого. Прибавляется стоимость бренда, материалов, разработок по эргономичности и дизайну, месту производства. Стоимость производства в Европе, как Вы понимаете, выше.
Поэтому, если найдете более дешевые ногавки с таким же количеством магнитов и мощностью, то смело можете приобретать дешевле. Остальное не так важно.
 
Zlyuka написал(а):
Разница в Ваших вариантах - в количестве магнитов. В первом - 24, во втором - 40.
Мощность магнитов и там, и там одинаковая - 2400 Гаусс.
Первый вариант я не видела вживую, но если верить фото, по толщине он ближе к ватнику, второй вариант - тонкий.
Но цена образуется не только из этого. Прибавляется стоимость бренда, материалов, разработок по эргономичности и дизайну, месту производства. Стоимость производства в Европе, как Вы понимаете, выше.
Поэтому, если найдете более дешевые ногавки с таким же количеством магнитов и мощностью, то смело можете приобретать дешевле. Остальное не так важно.
спасибо большое.Всё таки пока решила остановится на Вередус.Завтра поеду покупать.Очень надеюсь,что хоть как то поможет нам.
 
Сверху