Маленькая предновогодняя история о жадности (интернет-магазин «Конка»)

Там знаете ли и клиент из-за такой фигни не стал бы выплескивать тонну грязи. Он там разумен и уважает продавца. Вот в чем разница.
Закон не нарушен, цена вопроса в 100 рублей, а человек не спит и изнывает от несправедливости которые сутки...
Уважение и адекватность, товарищи.

Не может кто-то постоянно идти на встречу, а кто-то постоянно этим пользоваться. Если попону заменили без вопросов - значит это регулярная проблема какой-то партии и производителю просто отпишутся о количестве брака. Если что-то высылают следом с правильными характеристиками - значит с кого-то вычтут денег (потому что это косяк конкретного рабочего)... а пересылать обратно смысла нет - оплата почты съест всю выгоду.
Я вот не нахожу, что ТС изнывает которые сутки, это уже страждущие понять ситуацию в ином свете растянули ее на "надцать" страниц. ТС неоднократно писала в чем проблема, но читающие видят в теме то, что каждому желательно.
 
Я вот не нахожу, что ТС изнывает которые сутки, это уже страждущие понять ситуацию в ином свете
Будет неплохо, если так считающие пояснят, из каких именно постов ТС сделаны выводы о невыносимых страданиях при их написании!
 
Тема в самом деле сложная, так что порассматривать её с разных сторон интересно!
(если не переходить на личности)
 
Дамы, все могли заметить, что ТС в теме забанена. Поэтому перестаньте ее поминать всуе и притягивать к разговору. Такие действия вполне себе караются.
 
А где-то было завлено, что от вас что-то хотят? А" нас"-это кто?
к чему было ваше сообщение о сценариях? о банке?

Будет неплохо, если так считающие пояснят, из каких именно постов ТС сделаны выводы о невыносимых страданиях при их написании!
Ну почитайте... как минимум наличие этой темы уже говорит об этом.
А есть еще регулярные негодования в комментах
 
Lunam ведите себя поспокойнее что ли. Тема открытая, писать может любой пользователь.
 
Милая Мария, а за смайлику какого размера отправят в банн со 100% вероятностью?
Вопрос не в посторонних разговорах, а в том что непозволительны любые эмоции, это убивает смысл живого общения. Тема была важной, и как и говорил выше не столько разборкой ТС и конкретного магазина, а ак пример завышенных требований ТС не вписывающихся в рамки законодательства Р.Ф. А так же сравнения иностранных интернет магазинов и отечественных по качеству сервиса, и по разницы в использовании правовой базы. Это важно, поскоклуь ест еще много пользователей, кто не понимает простую вещь, что к примеру при покупке из иностранного интернет магазина, есть огромный шанс просто остаться без своего заказа и без денег, поскольку отечественное право на юри. лиц. нерезидентов за пределами Р.Ф. не распространяется от слова совсем.
 
Дражайший Ронул, согласно правилам, сообщения, состоящие из одного (нескольких) смайликов запрещены. Как и пресловутое размещение нескольких постов подряд. Уважаемая РжаваяДикая у нас отлично знает правила. Когда они касаются других. А сама о них постоянно забывает.
Тему я не закрываю. Она действительно важная.
 
При всем уважении, смысл темы вы убили. Это не первый случай, и думаю не последний. Просто констатация факта. По сути была достаточно неплохая дискуссия, без розовых пони и в целом относительно продуктивная, но в очередной раз убеждаюсь, что слова "жопа" или любое упоминание в контексте секса, в некотором роде в присутствии определенных синдроматичных особ считается вызовом обществу. Это уже не политика, это целенаправленное уничтожение дискуссии.
 
Давайте общаться смайликами. Это очень информативно. Давайте пинать тех, кто не может ответить. Это суть животворяще.
Ну и, прошу нижайшего пардону, не стоит Вам рассуждать о «синдроматичных» особах. Если приглядеться, на каждого синдром найти можно, не так ли?
 
Иногда смайлик говорит гораздо больше, чем три страницы текста. Кто пинает тех кто не может ответить, особенно в данной теме. Да и вроде как пока не мастерским произволом не банят ТС и активных участников, вроде как есть развитие дискуссии. Потом все превращается в унылое говно.
 
Эта тема как и многие другие-началась с бодрого перехода на личности. Далее по доброй традиции находятся люди, считающие кого-то нытиком( почему то весьма любимое тут слово, хотя ТС писала на эмоциях, и только). Находятся какие-то "мы", "вы". Кто это сообщество?:)
 
Люди, ну что вы за люди? Поразительно, как из простой темы, ответ на вопрос которой вместился ровно в два поста, можно раздуть в такое аж на 12 страниц с вот такими вот инсинуациями, банами и конфликтами. В шоке от вас. Серьезно.
 
В два поста невозможно уместить нюансы интернет-торговли.Пусть и на наглядном примере. Не секрет, что тут часто продаются вещи, купленные в интернет магазине, и как правило причина одинакова-ошибка с размером.
 
Будет неплохо, если так считающие пояснят, из каких именно постов ТС сделаны выводы о невыносимых страданиях при их написании!
Lunam ведите себя поспокойнее что ли. Тема открытая, писать может любой пользователь.
А с чего вы взяли, что я не спокойна? Умерьте свои фантазии.
 
а можно на самом деле в теме порассуждать не о нервной возбудимости, воспитании и возможностях каждого, а о ситуацих возникающих при заказе товара? на самом деле - практически любая тема скатывается в срач...куда уж проще, имеешь другую точку зрения - пройди мимо, но нет, надо обязательно оставить след в истории
 
Да не закладывается ничего в стоимость товара, в маленьких магазинах точно. Мини- бизнесу приходится снижать цены и этим привлекать покупателя именно к себе, если пока нет денег на рекламу и ассортимент.
 
Сверху