"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

красивые цвета на фотографии, только вот что-то у англо-рысака вид не особо радостный))
 
Всё! Восторг!
thumbup.gif

*Пошла рыть носом землю в поисках голубого комплекта.

А я еще сомневалась, как это будет выглядеть - голубое на гнедом? :shock:
 
pyj написал(а):
красивые цвета на фотографии, только вот что-то у англо-рысака вид не особо радостный))
а что, у анло-рысака должен быть какой-то специфически радостный вид?
Вообще, жду фото от Ску и Вовки. Ибо вид у конины весьма себе жизнью довольный. А тут он скорее не понимает, чего это мы на плацу делаем и с какой стати я чего-то прошу :lol:
 
нет, просто он у тебя обычно весь такой жизнерадостный и игривый на фотках, а ту бредет совсем понурый...))
 
А мы чего-то вас вообще потеряли в воскресенье :? Хотели еще и к нам в гости позвать вас вместе со Ску, но когда мы расседлались и поели тортик в честь Машкиного ДР, вас мы что-то уже и не увидели.

А насчет Гешки и Хрюши - да, ощущения похожие :) Когда я первый раз села на Гешку, я очень обадовалась, что было темно, и кроме Сашки никто не видел мой позор 8) Меня колбасило даже на облегченной рыси так, будто первый день в прокате! Правда потом то ли Гешка стал как-то аккуратнее меня везти, то ли я присиделась. Не, об учебке я и помыслить не могла. В галоп поднимала с шага ;-)
А на Хрюне я ездила один раз, в бочке ;-) Не, в принципе, она и рысью, и галопом меня покатала отлично, хотя на галопе я ее постоянно чуть подтормаживала, но я себе просто не представляла, как Ленка ездит на ней в поля! Ну и собственно когда поехали, а Ленка предложила кентер (что в моем понимании не самый быстрый галоп ;-) ), Бахус, на котором я ехала, вроде честно старался их догнать... но они прям сразу ушли в точку :lol:
 
ну он все же не бредет, судя по заду :) уши на меня - слушает, чего хочу. глазки прикрыл - таки солнышко.. щурится )

Анют, а мы сосиски жарили...
 
Анюта М написал(а):
А мы чего-то вас вообще потеряли в воскресенье :? Хотели еще и к нам в гости позвать вас вместе со Ску, но когда мы расседлались и поели тортик в честь Машкиного ДР, вас мы что-то уже и не увидели.
Ойй. А я думала, к тому моменту, как мы начали выдвигаться в поле, вас уже давно не было... :oops:

По поводу фотографий, которые Санечка разместит потом, сразу предупреждаю: афтар забыл голову дома и вообще был не в форме. Фсё. :(
 
А вот и фото :)
Герочка катает девочку-Леночку. вот ведь задницу отрастил конина..
0930gera1.jpg

кавалетти
0930gera4.jpg

ноги надо задрать повыше!
0930gera5.jpg

мы в поле
0930polya1.jpg

0930polya4.jpg

дядьВова и Бличок
0930polya3.jpg

осень..
0930polya2.jpg

а вот и Ску сама попалась :)
0930polya6.jpg


бонусом - собачка.. Вырос мальчик..
0930ron1.jpg

я теперь его боюсь (с) Милли только что в аське
0930ron2.jpg

тренируем овчарочий постав ушей :lol:
0930ron3.jpg

Ску, Леночек, спасибо тебе! приезжай еще :)
 
Фотка "А теперь я его боюсь" - ващеее :shock:
полный отпад! :D

Еще понра как Герочка ношшки поджимает на кавалетти, цапель такой старательный :)
 
Геронька-умничка...
а сОбак в субботу стал первым среди кобелей младшего возраста на выставке ВОО и Динамо :) Ура
 
Фото про "боюсь" - сказка!:) Такой псюша хороший!
И с "первым среди кобелей" - поздравляю:)
Осенний Гер очень романтично выглядит...
 
И я поздравляю Санька с Роном и его победой. И Рона поздравляю с Саньком :wink:
 
Спасибо :)
а еще я вывела наконец формулу отличного попокатания в полях :) Взять с собой собаку. Гер проникается важностью момента и совершенно перестает шугаться-прыгать-подрывать :lol:
 
Первый снег мы отметили поездкой в поля в обществе друг друга. Только Гер, Рон и я. Мальчики радовались снегу - Гер усиленно мотал бошкой и всячески пытался подпрыгивать, Рона вообще колбасило. Я пыталась спрятать больное горло поглубже в шарф и уследить за обоими. Впрочем, прогулка получилась короткой. У Герки налипло столько снегу на подковы, что сделать нормальный галоп оказалось невозможным. :roll: Ограничилась буквально минуткой и направилась в сторону дома.
Прям за трубой видела лису. Я еще не успела подняться - только-только с глины вышли на траву. Лиса лениво переходила поле, уходя из лесочка с оврагом к речке - в овраге кто-то усиленно стрелял. Радует, что Гер не отреагировал на выстрелы, а Рон не заметил лису :lol:

А еще у меня есть несколько фоток by Вова-Вуглускр.

Ронь в моих шортах. Так он ходил у меня по квартире, пока лечили покус :lol:
photo_001.gif

вот такой толпой мы ездили в поля в прошлые выходные. Плюс собственно дядьВова на дядьФедоре.
photo_002.gif

а это мы с Фараоном
photo_004.gif
 
Сверху