"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Последняя фотография понравилась. Такая идиллия, просто супер! :wink:
 
photo_002.gif


А мне вот эта очень понравилась! Прямо псовая охота! :)
 
второй день снятся кошмары про Герку.. то ногу оторвет системы совсем, то спину собьет системы в мясо до костей.. Жуть.
На конюшню звонила, все вроде в порядке. Что думать не знаю
 
Санька, хватит глупости придумывать и себя накручивать! Все будет хорошо :wink:
 
Санечка написал(а):
второй день снятся кошмары про Герку.. то ногу оторвет системы совсем, то спину собьет системы в мясо до костей.. Жуть.
На конюшню звонила, все вроде в порядке. Что думать не знаю

А думать не надо!
Надо пойти в ванну, открыть кран (лучше холодный), засунуть руки под воду, рассказать вслух, что снилось, а потом сказать "чур, не моя болячка".
Проверено - помогает :lol:
 
Сань, ты эта... успокаивайся уже!
А то накопятся стрессы, уже при всем желании уснуть не сможешь (
Тебя в воскресенье ждать??? к 12 ноль-ноль? В общем если едешь - звони! Расскажу что и как или встретимся по дороге.
 
Наташк, сорри, не доехала.. С прошедшим тебя!


Герка в субботу был куском какашки просто. Выехала в компании Рона. Туман.. дядьСлава с Зорькой где-то недалеко... Грунт мерзотный, видимости никакой. Думала остаться на кривом поле - оно же сосновое. Порысила по кромке леса, пошагала, конь в норме, хотя упирается, сОбак особо под ноги не лезет. Нвчала вторую рысь. Гер вступил в борьбу за правую челюсть системы мое блин! Поставила на восьмерку. Крусилась-крутилась, конь вроде начал сдаваться.. Собака отбежала в сторонку... И тут Рон видите ли из тумана выскочил - ничего не из тумана, метрах в 20 всего от нас был.. Но Гер решил, что его сейчас съедят. В итоге я получила серию горочек и пиночков.. Коню накостыляла, поехала на другое поле.
В кармане встретила дядьСлаву. Рон проникся серым Зорькой и стал регулярно к ним сваливать, потом действительно выныривая из тумана, что Гер воспринимал как сигнал к игрищам. В общем, галопа коня я лишила - нечего по такому грунту носиться, целее будет.

норму сбавили до грунтов.
 
Какие страсти у вас:))
Еще чуть-чуть, и тебе можно будет выезжать на охоту...
Собака есть, лошадь есть... Делали, же раньше где-то под Мск такое, нет?
 
Тай, собака не та :) был бы борзюк :lol: А так собачка выросла бОрзая, но не борзая :lol:
впрочем, на охоту да, только без коня..
 
Санечка написал(а):
Тай, собака не та :) был бы борзюк :lol: А так собачка выросла бОрзая, но не борзая :lol:
впрочем, на охоту да, только без коня..

Да лаааадно, с ним тоже можно.
Тем паче, что он ведь всеравно охотник.
А так, представляешь, какие фотки можно сделать?:)
 
не, он по птице мелкой:) на Герке неудобно челноком да тиииихонько ехать, да и ружье таскать :) до кучи, боюсь, после стойки-выстрела нас с Геркой долго искать будут... хотя, конечно, сверху виднее, куда птичка перемещается :lol:
 
Санечка написал(а):
до кучи, боюсь, после стойки-выстрела нас с Геркой долго искать будут... хотя, конечно, сверху виднее, куда птичка перемещается :lol:
О!!! Прекрасная мысль... Надо будет проверить это утверждение при случае... Надеюсь, если что- мы с БличочГом вас догоним. :twisted: :p :shock:
 
Санечка написал(а):
фу, Вова, ты моей смерти хочешь. так я и знал...
Дык... Ты же сама прекрасно знаешь- Вова оно такое, злобное все и ужасное... Носиццо задраффши жопу на неуправляемой лошади, на людей кидаеицца - да и ваще буйное. :shock: :lol: :lol: :lol:
 
Мы вполне себе.
Грунтов нет, на кучу нам нельзя, посему все выходные преимущественно шагала. Зато ездила в лес, что через дорогу. Выяснила, что там вполне себе можно будет кататься.. Как грунт появится..
Герка был плюшкой. Почти. Не считая того, что вчера, заходя в конюшню уже практически, он вспомнил, что за 2 дня не выполнил программу-минимум по испугам :) посему я узнала, что машина припаркованная - это очень страшно. А лошадка незнакомая - вообще монстра :lol:
 
Сверху