Манюнечка,серая мечта из детства......

а вот и 14 февраля)))

5RCoXDFlEM4.jpg


jHsXPGFirvw.jpg


6QXJbzano6o.jpg
 
Охренеть, вот страсти то! Во люди пошли, правда жаль что хлыста не было.
 
Поздравляю с 10-летием!

Ужас, ну и народ, вот что в голове...выскочить из машины и вцепиться в лошадь :shock: А может и хорошо, что хлыста не было, может у него тоже чего в карманах или машине лежало...ну нафиг дураков таких!
 
сегодня ездили в поле.Света на Рудике,Наташа на Гере ну и мы с Манюком.отлично прогулялись.вот только наши девки все время пытались Рудику навалять. :shock: вот чего он им сделал не понятно!но всыпать пытались всю дорогу только и блюдили за ними!а еще мы сегодня приготовили шашлык и салатики и посидели вечером с ребятами поужинали.так давно мы не делали таких вечеров.просто болтали и кушали)))))сейчас такое время тишина и покой.есть конечно моменты гемороя но это все не о чем.весь коллектив занят своей работой все тихо и ровно.как давно хотелось именно этого. :) ждем весны!будет стройка новых левад..будет еще один плац и открытая бочка!будем садить яблони и цветы))в том году посадили вдоль забора виноград очень надеюсь что он весной пойдет в рост.и будет все зеленое :) в общем планы есть главное что бы все пошло как надо....в общем очень хочется весны..травки зеленой... :)
 
Смотрю на Вашего йорка, и вижу, что у него совершенно нет никакого безобразия на морде, в виде торчащих волосков - здорово!.
Хочу спросить, это достигается стрижкой, или волосёнки со временем просто отрастают подлиннее, и перестают так назойливо лезть в глаза?
У нашей уж очень как-то волосы по глазам елозят, и никак их не убрать. Крабики - снимает, а с резинками у меня тоже плоховато получается подхватить все волосинки :(
 
а у нас все просто!я стригу на носике.мы не отращиваем длинные волосы на выставки нам не надо.летом стрижка короткая а зимой только голову привожу в порядок всего не стригу что бы не мерз сильно.у них если волосы в глаза попадают то начинают течь..и тогда вот эти не красивые рыжие потеки..так что я все возле глазок выстригаю и ему хорошо и смотрится отлично
8KTDOuhC4Ks.jpg
 
Спасибо огромное за ответ! Прям камень с души! :D
Нет уже сил смотреть на эти волосинки в глазах.
 
да!!!!им хорошо!они наслаждались свободой!носились с удовольствием! :) я снимала а хозяйка Рудика с не меньшим удовольствием носилась с ними :lol: на выходных хочу поснимать Белку с Герой :) начистить чучундр и поснимать :) в этот раз пухленьких сняли а в следующий тонких и звонких :lol:
 
06zsEoU4uX0.jpg


сегодня был ветеринар...моя чучундра теперь на лечении...шагать 2 раза в день не меньше чем по полтора часа....мазь и ватники...надрыв поверхностного сгибателя...вот как тогда в поле откозлилась повредила ноги.. вроде лечили все сходить начало и тут видать в леваде добила.через 2 недели будет понятно идет на улучшение или нет.расстроилась...очень переживаю когда она болеет..как ребенок...только еще и сказать нифига не может где и как сильно болит......
 
А вам УВТ не посоветовали? Очень пользительная штука при таких травмах. Мы когда болели еще в гелевых бинтах шагали. Но основной лекарь - время, от 2 месяцев.
Поправляйтесь!
 
Сверху