Манюнечка,серая мечта из детства......

Спасибо всем за поздравления!!! Бабушкой быть невероятно круто!! Хорошо когда есть дети и есть внуки!и можно жить своей жизнью полноценно!! Решила отписаться))) коротко - все хорошо!даже лучше чем хорошо!))) А скоро будет еще лучше но об этом не сейчас)) я счастлива !!! чего и всем желаю:):):) писать не когда, времени совсем нет:D ибо жизнь бьет ключем;) жизнь хороша как не крути)))
Коняхи толстые и счастливые!все дни на траве)))ездим в поля, на карьер, в лес невероятно красиво и чудесная компания! :p а вечерами несусь домой к моему маленькому солнышку:D когда есть дети это счастье:D всем добра:)
Кать, поздравляю с внуком! Пусть растет и радует семью:)
 
Отмечусь))
BJm_unPaXnM.jpg


Афинка с Настюшей)))) сегодня Афинке исполнилось 3 годика!

cqxXC6pyWsI.jpg


wCeiv4Z27-k.jpg


b-ca_uTdOrw.jpg


QOc3m4A40Ek.jpg


lUR-GYVMKcg.jpg


dpVBLEvyfGc.jpg


yP3U2OCrrI8.jpg


Персона и Светлана)

XMdZwEjhRGs.jpg


jnBw-Tq42vk.jpg


Тришаня и Марина))в этом году Тришику 23 годика...взросленький)))

nZbkT-xduKw.jpg


r2u_ij94eJ8.jpg


U88QdG_Khhc.jpg


Гордюша)

всем привет))))))))
 
Отпишусь пожалуй))
Жизнь бьет ключем)))я уволилась с работы и второй месяц кайфую дома)))занимаюсь садом, огородом, конями и домом)) жалею ли об уходе с работы?нееет!я таки счастлива)))я давно хотела уйти с должности начкона и понимаю что все сделала верно.ибо с такой нервотрепкой долго не проживешь)))мои девчули в состави 4 наглые бабьи морды живут дома,целый день с утра до вечера на выпасе ибо расположение нашего дома позволяет это.у нас шикарное поле прямо за воротами)))так что матрешки толсты и счастливы))а вот пацаны переехали в замечательное место не далеко от дома.и манеж и бочка с еврогрунтами и кормят отлично))стоим там почти месяц и всегда все хорошо,убранно сено всегда в наличии когда не приедь и гульбенят весь день так что моя душенька спокойна за них)))и самое главное там тишина и покой))))все размеренно и тихо))я приезжая на конюшню отдышаю душой !давно так хорошо не было)))
Как оказалось у нас рядом с домом шикарые поля и лесные дорожки!вот прям счастье есть))я с момента появления у меня Манюни мечтала иметь дом и что бы она жила дома....так вот сбылась мечта идиота)))встаю утром опять таки неожиданно для себя в 7 утра сама без будильника и выспавшаяся! и в окно вижу любимую... ну и естественно всю коне-бабье банду тоже)))правда пока матрешки живут как аборигены под шелтером а мы строим конюшенку но судя по их довольным моськам их все устраивает.я только сейчас понимаю что им для счастья нужно только вкусненько пожрать и что бы мы не мешали кайфовать своими призывами работать)))а пока мои гусенички поедают травушку я то крашу что то то копашусь в огороде то еще чего творю или вытворяю))собираю помидоры кои посадила по весне.. как это вкусно...ммм... сладкие ароматные.. какие шикарные бычье сердце..воловье сердце,розовые и желтые....огурчики.. перчики.. кабачки..кайф!!!.до сих пор клубника спеет но это Максимкины грядки вся семья только смотрит на ягоды... уважая Макса возраст и то что ему нужнее и он их очень любит...как истинный внук своей бабушки с умным видом ежидневно ходит проверяет че там поспело и с удовольствие лопает))теплица тоже на учете ибо там растут его любимые желтые черри помидорки.в общем я с головой в сельской жизни и пипец как счастлива)))всегда хотела жить в своем доме.правда нам еще многое нужно делать достраивать но все будет со временем Москва тоже не сразу строилась))жаль что лето такое короткое...надеюсь осень не зальет дождями...вот как то так))))
 
Всем привет))Отпишусь пожалуй))
Давно сюда не заходила еле нашла свой дневник🙈 кони мои живут по принципу поели-поспали-можно и поесть😂 верхом работать времени нет от слова совсем,стройка дома таки продолжается😂мне кажется это перерастает в наше хобби.ибо доделав одно начинаем еще что то.муж построил нам амуничник и сушилку для попон.мега удобно сушить в отдельном помещении нет в амуничнике сырости.в амуничнике очень много полок,провел воду и поставил болер.в общем все что хотелось все воплотилось.осталось малое сесть в седло и поехать в поля,почти год я только чищу и вкусняшками кормлю на большее просто нет времени.внуку четвертый год шилопопый хана с ним вообще нифига не сделать .коняхи бодры и веселы наели попы и вольяжненько гуляют в свое удовольствие. Скоро весна и я планирую покрасить конюшню переделать двери чуток мне не нравится,и поставить окна дополнительно.провели вентиляцию купили принудительную вытяжку тоже все в процессе завершения установки в общем столько планов что лето мне кажется пролетит незаметно🙈 ибо еще есть огород и мои 60-70 сортов томатов😂 ибо хочется каждый год пробовать что то новое и садить уже понравившиеся сорта.и на заметку тем кто тоже увлекается томатами есть такой сорт Атомный виноград Бреда это просто вкусовой взрыв!вкуснее помидор я в жизни не пробовала отвал башки просто.ну вот как то так у нас дела))
 
Всем привет))Отпишусь пожалуй))
Давно сюда не заходила еле нашла свой дневник🙈 кони мои живут по принципу поели-поспали-можно и поесть😂 верхом работать времени нет от слова совсем,стройка дома таки продолжается😂мне кажется это перерастает в наше хобби.ибо доделав одно начинаем еще что то.муж построил нам амуничник и сушилку для попон.мега удобно сушить в отдельном помещении нет в амуничнике сырости.в амуничнике очень много полок,провел воду и поставил болер.в общем все что хотелось все воплотилось.осталось малое сесть в седло и поехать в поля,почти год я только чищу и вкусняшками кормлю на большее просто нет времени.внуку четвертый год шилопопый хана с ним вообще нифига не сделать .коняхи бодры и веселы наели попы и вольяжненько гуляют в свое удовольствие. Скоро весна и я планирую покрасить конюшню переделать двери чуток мне не нравится,и поставить окна дополнительно.провели вентиляцию купили принудительную вытяжку тоже все в процессе завершения установки в общем столько планов что лето мне кажется пролетит незаметно🙈 ибо еще есть огород и мои 60-70 сортов томатов😂 ибо хочется каждый год пробовать что то новое и садить уже понравившиеся сорта.и на заметку тем кто тоже увлекается томатами есть такой сорт Атомный виноград Бреда это просто вкусовой взрыв!вкуснее помидор я в жизни не пробовала отвал башки просто.ну вот как то так у нас дела))
Очень рада, что у вас все хорошо и активно)
 
Очень рада, что у вас все хорошо и активно)
А Афинка переехала в Каваллино тренироваться начали))так что самая деловая коняшка))дама взрослая хотя по характеру шалопайка ,Феня с Настюшей будут тренироваться с Ириной Федотовой а я буду иногда ездить смотреть мне очень нравится наблюдать за тренировками это такой драйф.в общем жизнь хороша и жить хорошо😁
 

Вложения

  • IMG-20230117-WA0000.jpg
    IMG-20230117-WA0000.jpg
    173 KB · Просмотры: 70
  • IMG-20230117-WA0001.jpg
    IMG-20230117-WA0001.jpg
    159,2 KB · Просмотры: 69
Так рада, что ты пишешь, а больше фото???? Мы соскучились!!!!! Мы тоже при домовом хозяйстве живем, таа что очень интересно! Пиши чаще, Манюню и остальных чмок в бархатный нос!
 
Так рада, что ты пишешь, а больше фото???? Мы соскучились!!!!! Мы тоже при домовом хозяйстве живем, таа что очень интересно! Пиши чаще, Манюню и остальных чмок в бархатный нос!
Я прочитала ваши новости,очень жаль Варюху,зеленых лугов.всем своим носам тоже привет передавай🤗
Фото выставлю но их не так много,сейчас нет времени от слова совсем🙈 в общем загружу разного времени то что есть🙈
Ой нашему Тришане в этом году 26 годиков🙈 но я думаю он об этом не помнит вообще.только седина появилась а так весел и бодр в поля ходит с нами в свободе, носится как оглашенный про хромату и не вспомнил ни разу как домой приехал видать движение ему явно на пользу.
 

Вложения

  • 20221216_133920.jpg
    20221216_133920.jpg
    118,4 KB · Просмотры: 69
  • 20221205_100519.jpg
    20221205_100519.jpg
    422,6 KB · Просмотры: 69
  • 20220927_125505.jpg
    20220927_125505.jpg
    271,3 KB · Просмотры: 75
  • 20210726_044232.jpg
    20210726_044232.jpg
    202,3 KB · Просмотры: 76
  • 20210726_044131.jpg
    20210726_044131.jpg
    357,2 KB · Просмотры: 74
  • 20210802_065814.jpg
    20210802_065814.jpg
    512,3 KB · Просмотры: 70
  • IMG_20210823_143136_497.jpg
    IMG_20210823_143136_497.jpg
    250,5 KB · Просмотры: 72
  • IMG_20210629_235119_536.jpg
    IMG_20210629_235119_536.jpg
    211,1 KB · Просмотры: 69
  • IMG_20210516_181636_054.jpg
    IMG_20210516_181636_054.jpg
    243,4 KB · Просмотры: 70
А Афинка переехала в Каваллино тренироваться начали))так что самая деловая коняшка))дама взрослая хотя по характеру шалопайка ,Феня с Настюшей будут тренироваться с Ириной Федотовой а я буду иногда ездить смотреть мне очень нравится наблюдать за тренировками это такой драйф.в общем жизнь хороша и жить хорошо😁
Ого, почти как большая) 👍🏻👍🏻👍🏻сколько она в холке сейчас?))
 
Сверху