Манюнечка,серая мечта из детства......

это точно:D:D:D я вот тут прикинула за последний год мы барахла накупили больше чем за все время:D:D:Dможет правда шопоголик я :D:D:D
 
Оока хотела спросить, что у Гордейки отобрали?
Вот я б посоветовала другой оттенок желтого ей.ю

А так бери, бериии)) ты ж чуть-чуть только )))))
 
поставлю картинки))))

bjkfYOq46qo.jpg



s1X9jYb3YRs.jpg


6u0ogTN1DWg.jpg


X091jMcPpYU.jpg
 
Последнее редактирование:
nG984PPglns.jpg


0Uc_c4REV1g.jpg


1GRFSl27tIU.jpg


а потом отпустили их с подружайкой носится в свободном полете))

ZXqlGlEqpXk.jpg


HW0p240O9Xw.jpg


yulbJqtDiVc.jpg


keza6XYG08U.jpg


Yf5-0mfhmCo.jpg


T1IfJyPsM2w.jpg


ну и звезды по отдельности)))

kh0J8iioAEY.jpg


iWfuSyi9uXA.jpg


IsyosrO69Hc.jpg


NwDFXQVFp2Q.jpg


JgySpzRjx0I.jpg


qbsrAYKVzZM.jpg


сегодня ходили по территории траву лопать)) сделала фото малых...забавно смотрятся вместе)))))

aLQk2CvL4BE.jpg


lVaBc_woNZY.jpg


а маленькая Белочка была в лесу!!!!!!!!мега спокойный ребенок получился!:)

8-R2ETduWYU.jpg


Ra4zAmahTx0.jpg


LJ9bofJYK70.jpg
 
даже не знаю...накрывает хандра.вроде и все относительно спокойно в жизни...но ощущение что все не так не отпускает.еще и простыла жестко:oops:температура кашель чихаю и насморк:oops:вот как позавчера замерзла вечером и все привет :( иногда завидую тем людям которые могут 100 гр. коньячка бахнуть и вроде как полегче становится... а тут все время в тонусе не хилом еще и не пью...:(вот и нахлабучивают мысли всякие.так хочется взять бутылочку Айсти мартини моего любимого и уйти как один хороший человек говорит -в лес к белкам:D отключить мозг и просто насладится тишиной и спокойствием.:oops: надо попасть к стоматологу и все ни как время не найду даже с учетом что он работает по ночам не получается:( в общем вот так в моей голове не весело.
Багирка все понимает и ведет себя просто идеально.не чудит...пока все праздники они с малой работали.у меня нога ни как не проходит отек..все таки пора сдаваться и травматологу:oops: на днях приезжал к нам ветеринар делал одной кобылке УВТ ну я пришла поболтать ...в общем УВТ и мне сделали.процедура я вам скажу мега болезненная! но вдруг и мне полегче станет..прошло уже 5 дней и еще через 5 дней повторим.так что пока верхом не желательно садится .буду работать на корде а в выходные малую садить;) вот как то так у нас..
 
Так, отставить хандру, мать, ты что это удумала, дома все чудесно, работа прекрасная и любимая, детки рядом, любимые конеморды и Лаки с сынулей.... как мне Гаухар говорит, когда я в такое состояние впадаю, "не гневи Боженьку"....у тебя все хорошо!!!!

Про УВТ интересный опыт, ждем дальнейших записей о состоянии колена:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Увт Наташка делала?
Мне чинила она сустав на ступне. Больно да, но поможет однозначно! Процедуры после третьей явно осознаешь, что отпустило.
 
Нет не Наташа))другой сердобольный ветеринар))
Алин это и понятно что нужно махнуть рукой с фразой -а пошло оно все!но не получается...а сынуля Лакин живет у своей хозяйки))мое хозяйство это 2 конеморды,кошка собака рыбы и хомячки джунгарики.и да!если кому нужны хомячки приезжайте одарим у нас родилось штук 6))))
 
это мы у Светика с Гордейкой одолжили)))))хочу желтый комплект..но мучила мысль вдруг не подойдет:rolleyes: теперь понимаю надо брать!:D:D:D очень мне понравилось ярко и позитивно:D:D:D
Согласна с Юлей - надо другой оттенок желтого. Кислотный цвет Багире не идет. Голубой вот ОЧЕНЬ хорошо. Красный можно попробовать. Черный с синим кантом будет благородно.
 
Если пробовать не желтый, то серым ооооочень идет вишневый, ну оооочень. Туда же слива и еще по идее будет хорошо изумруд и шоколад.
 
Ну не знаю...мне желтый ну очень нравится)))лиловый совсем не перевариваю так же как и шоколад.скорее рыжий радует.и если на чистоту хочу поярче и повеселее и так все серое кругом)))
 
Так мы тебе не про то, что желтый плохо, а про то что ей бы оттенок другой)) сам желтый-то вполне себе))

Что до остальных - как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные :)
Зы. А лиловый я и не называла ;)
 
Катюша.......только увидела.....прими мои соболезнования, держись, пожалуйста!!!!:(
 
Сверху