Манюнечка,серая мечта из детства......

Как чудесно, когда теплая атмосфера кругом!!! Катюш, рецептики салатов и сюда можно :rolleyes:
 
Это точно))))но я не уверена что людям это будет интересно и еще я стесняюсь свои шедевры показывать)))
 
Только что был ветеринар,сделали Трише уколы Бриодина в оба колена. 2дня шагает потом рысь,далее и галоп нужно укреплять связки колена.если будет толк то через месяц еще раз проколим.начали процесс востановления...прогноз 8-10 месяцев а там видно будет...
 
Последнее редактирование:
а вот Триня и В.Н. на видео видно как Тришик подхрамывает.думаю все наладится.это я попросила показать Николаевича как этот умный конь понимает куда бежать потому что с управлением у меня пока не лады))))))


 
Сегодня начала брить Триню..почему начала?..да потому что очень большая лошадка!!!сегодня осилила только моську и правую сторону!))))завтра продолжу.сегодня приезжала Ольга привезла нам подкормки для Трини,познакомилась с ним и поздоровалась с Франком))Тришик ей понравился, поделилась советами как восстанавливали коней с такими же проблемами..в общем спасибо!Лера подарила Тришке недоуздок серый и красивй ему очень идет.спасибо.в общем с миру по нитке Триня оделся)))всем спасибо кто помогает нам с ним))Кристина сегодня привезла бритву и помогала мне вместе с Христей наводить тюнинг а то лето на дворе а он как медведь))))а Манюня днем отчудила,пошла с малой пастись и свинтила от Насти с веселыми козлами,отбежала метров на 10 и ждет ее.короче дура дурой)))малая вся в слезах руку поцарапала,за то вечером реабилитировалась и покатала малую после работы .на недоуздке без седла но очень аккуратно,видать волшебный пендаль привел в разум.у нас мошки всем глазенки искусали(((распухли глаза и слезятся делали коням примочки,бедные как после мордобоя стоят....а к вечеру пошел дождь...вот сегодня я ему рада освежил все))
а еще я сегодня узнала что Траум Фюрст переводится как- повелитель мечты или князь мечты
 
Последнее редактирование:
Ay_KSrWkdDo.jpg


W2LAZxKF6-Q.jpg
 
помыла сегодня всю банду))Багиру Тришу Белку Ляльку и Хрюшу.на завтра осталось накупать Франка и Рудика )))))а то им бедолагам после зимы тяжко все чухается))))как не чисти а вот помыться это отлично))Тришику уколы явно на пользу почти нет хромоты !отправила видео врачу ее все порадовало говорит продолжать в том же духе и колоть травматин по 5 мл в каждую булку в течении 2-х недель;) вот Триня с малой

o5j8nBh32zY.jpg


zVspI2PT13k.jpg


zXymCBqchXM.jpg


SRDmwb9OU4Q.jpg


у нас какая то мошка зверская все глаза коням искусала:eek: я каждый день всем промываю и примочки делаю.стоят как после ринка боксеры с глазами заплывшими((( жалко:oops:
 
Кать и у нас такая же мошкара , у всех глаза текут, ужас. Мы в маске гуляем - помогает! Варне правда всю грудь разьели до крови опухло все вокруг пипец просто.
 
я вот тоже сейчас хочу своим маски купить..а то совсем глаза сожрут гады.пока гуляем с утра мошек нет а вечером стоят но хоть глаза нормальные почти
 



предупреждая все вопросы скажу-действия коня на видео это его личная инициатива))))все обсуждалось с ветеринаром и не несет вреда здоровью))
 
сегодня сломался замок на входной двери дома:oops: выйти я не могу..муж на работе..детей тоже дома нет они с самого утра свалили к коняшкам..и что бы не нервничать по поводу заточения я тут налобник делаю от мух и мошек:) попробую завтра на конемоське :)надеюсь поможет..

3Ag3sA1bnuk.jpg
 
Последнее редактирование:
Не, не поможет. От мошек только сетки, желательно пропитанные репеллентами.
 
Сверху