Мануальщик для лошади

Подскажите, пожалуйста, кто в Москве еще есть? Кто приезжает, например, в Отраду или еще кто-то из иностранцев?
Здравствуйте. Буду рада предложить свои услуги по массажу лошади) и в Отраду приезжаю, и в любой КСК в МО (до 60 км выезд бесплатно). Имею квалификацию в Equissage Europe и членство в IAAMT.
С удовольствием помогу, чем смогу)
Занимаюсь и спортивным массажем, и реабилитационным, и профилактикой повреждений.
 
Цена варьируется) в зависимости от лошади, ее возраста, состояния здоровья, нагрузок. Профилактический или реабилитационный массаж - 4000 максимум. Спортивный - 2500-3000 (это до и после соревнования). Цена включает осмотр лошади на разных аллюрах, осмотр амуниции и условий содержания, рекомендации и упражнения (которые владелец потом делает сам), растяжку. За выезд сразу к двоим лошадям делаю скидку) подростки и ветераны обычно тоже ее получают) и в октябре у меня будет -15% каждому рыжему клиенту (коня имею в виду)). Можете в Инстаграме или на сайте посмотреть более подробно - @equine.massage_msk
цена вашей услуги?
 
Раз уж тему подняли, то хочу задать вопрос: есть ли специалист по массажу в Питере? Чтобы и диагностику провел, и амуницию посмотрел и вправил, если надо что-то вправить, и расслабил там, где зажато)
Ссылки, данные ранее, я так понимаю, не актуальны, ибо кто-то загараницу уехал, а кто-то перебрался в Мск
 
Раз уж тему подняли, то хочу задать вопрос: есть ли специалист по массажу в Питере? Чтобы и диагностику провел, и амуницию посмотрел и вправил, если надо что-то вправить, и расслабил там, где зажато)
Ссылки, данные ранее, я так понимаю, не актуальны, ибо кто-то загараницу уехал, а кто-то перебрался в Мск

В прошлом году пользовалась услугами Лины Копыловой, она приезжает в Питер почти каждый месяц, трем моим лошадям очень помогло.
Сейчас пользуюсь услугами человеческого остеопата и кинезиолога, мне нравится намного больше.
 
Не усложняйте себе жизнь. В Питере можно вызвать на массаж и осмотр Крицину или Макарову.
 
Не усложняйте себе жизнь. В Питере можно вызвать на массаж и осмотр Крицину или Макарову.
Теоретически, можно. А, практически, не дождёшься, к сожалению. Не от хорошей жизни зовём московских и прочих спецов. А так-то, было бы гораздо удобнее, конечно, если б нас обслуживал один и тот же доктор, наш, питерский. И чтоб приезжал тогда, когда нужен, а не когда звезды сойдутся в нужную позицию, и то не гарантировано. ☹️
 
Не усложняйте себе жизнь. В Питере можно вызвать на массаж и осмотр Крицину или Макарову.
Макарова, конечно, первоклассный специалист в вет. медицине, но вызывать ее себе дороже, валидола с валерьянкой не напасешься.
 
вы знаете, моя соконюшеница решила вызвать известного специалиста по глазам к своему коню, та не дослушав по телефону, причину вызова, рекомендовала вызвать вета К, для того чтобы сделать инъекцию,а через день-два она приедет собственой персоной, на вопрос - какую инъекцию? последовал ответ - вы меня учить будете? вот , хоть стой, хоть падай
был вызван другой вет
поражает - не видя лошадь, не дослушав - совет - укол, а какой и от чего - получен такой ответ
а вы говорите - резкая в общении
корона у них вырастает, на мой взгляд
 
вы знаете, моя соконюшеница решила вызвать известного специалиста по глазам к своему коню, та не дослушав по телефону, причину вызова, рекомендовала вызвать вета К, для того чтобы сделать инъекцию,а через день-два она приедет собственой персоной, на вопрос - какую инъекцию? последовал ответ - вы меня учить будете? вот , хоть стой, хоть падай
был вызван другой вет
поражает - не видя лошадь, не дослушав - совет - укол, а какой и от чего - получен такой ответ
а вы говорите - резкая в общении
корона у них вырастает, на мой взгляд
Тут вот как получается: кого-то она от смерти спасла (знаю случай из личного общения с хозяйкой коня, которого спасла) и неоднократно, я уверена. А кому-то вот так - не пойми что уколоть.
Но эта тема о другом. Да и нехорошо вот так за глаза человека хаять. У меня был небольшой опыт общения с ней - она нам справку на выезд из конюшни выдавала. Я много слышала о ней, хорошего и не очень. Но одно дело слышать от кого-то, другое - иметь дело самому.
 
ну, мне она показалась довольно резкой в общении. Но у нее такой опыт и такой профессионализм, что можно и потерпеть, конечно.
А мне совсем не показалась резкой ) При том, что звонила я ей вечером с просьбой приехать в тот же вечер ) И она приехала и помогла, в отличие от тех, кто днём обещал приехать и к вечеру передумал. И никакой резкости не было - всё нужное сделала, всё показала, всё рассказала, дала советы на будущее.
 
А если вернуться к разговору о мануальщиках, то есть ли кто-то, кто пользуется услугами финского мануальщика Тимо? И как впечатления?
 
Я пользуюсь, мне очень нравится. Все по делу, чётко и понятно. Кони, мои, по крайнеймере, прямо очень хорошо отвечают. Правда серьёзных проблем у нас и нет, вроде.
 
А если вернуться к разговору о мануальщиках, то есть ли кто-то, кто пользуется услугами финского мануальщика Тимо? И как впечатления?
Знакомые пользуются, говорят, что результат нравится. Разве что цена не очень нравится :D
 
Вызывала разных массажистов к лошадям, но только с Тимо есть результат. Несколько лет вызываю его, когда нужно, мои кони довольны) Знаю многих тренеров, которые пользуются его услугами для своих коней и отзывы тоже очень хорошие.
 
Вызывала разных массажистов к лошадям, но только с Тимо есть результат. Несколько лет вызываю его, когда нужно, мои кони довольны) Знаю многих тренеров, которые пользуются его услугами для своих коней и отзывы тоже очень хорошие.
Можно его контакты?)
 
Сверху