Марайка де Йонг. Рассуждения.

guess, прошу Вас, остановитесь первой.
Если Вы правы - говорить тут практически не о чем и не с кем. Если нет - оправдываться тем более смысла нет... шваброй маша...)))
 
guess написал(а):
Света, ты плохо осведамлена о ... информации, бытующей в твоей же среде общения. Хотелось бы ясности из первоисточника, но, к сожалению,источник остаётся лишь пожалеть. :? Однако, если верить твоему же окружению, ты повторила кордовый подвиг г-жи Швабовкой.
Но это даже почетно, она ведь - МСМК. :wink:
Анечка, так чего же ты не приехала? Бабушка Люда очень ждала, когда ты приедешь и все отремонтируешь. И заодно говнецо за собой приберешь. И электропастух мой ты обещала исправить.

Ой, извини, но я человек маленький и времени у меня вечно не хватает. Особенно на то, чтобы всякую ерунду в интернете вычитывать про какие-то подвиги каких- то спортсменов. Может просвятишь?
 
Замес в голове шедевральный. Покруче модных ныне смуззи. :lol:

Мадам Людмила, кажется, еще в здравом уме и твердой памяти. Ну... рассказывает иногда о прокате каруселью, угадай у кого. :D .

Да, и тебя забыли осведомить, что мы с ней очень тепло попрощались.

Анечка, так чего же ты не приехала? Бабушка Люда очень ждала, когда ты приедешь и все отремонтируешь. И заодно говнецо за собой приберешь. И электропастух мой ты обещала исправить.

На шантажистах или им подобным предпочитаю экономить. 8)

Нет, что ты. :D Не буду отнимать твое дражайшее время. :lol: Его ведь не хватает, чтобы убрать из-под перегородки между лошадьми двух давно издохших крыс... :mrgreen:
 
Cap написал(а):
Видит Бог, уж от кого от кого, но от Вас, k@sta, и в эдаком вот преглупейшем скандале - не ожидал...
Получается что высказать свое мнение по данному вопросу я не имею?Потому что я k@sta? :wink:
Увы Сар - это не скандал:(
это реалии жизни.
Меня возмутило фото серой лошади когда я зашла в тему..пролистала пару страниц назад..опять эта лошадь..
вы сами то одобряете то то видите на фото?
Всех это возмутило..
А как оказалось это корешки..ягодки вылились вот в такую ужасную историю про лошадь заморенную голодом.И не через десятые уста,..а непосредственно через человека который участвовал в этой истории.

guess написал(а):
k@sta, торгующих разрядами еще больше. Закон рынка: спрос рождает предложение.
Не подскажете где такое?хочу купить МС :wink:
guess написал(а):
Но помните, разряды , полученные на самовозах, признак глубокого любительства. Вне зависимости от зачеток, дипломов и прочего.
Увы - мы все любители.Настоящих ПРОФИ - по пальцам посчитать :wink:
А можно узнать почему Галл на Тотиласе набирал высшие баллы а немцы не могут :wink:
Спортсмен наверно все же играет роль или нет? :wink:
Ну это так..к размышлению..

Вообщем все понятно.
 
k@sta написал(а):
Получается что высказать свое мнение по данному вопросу я не имею?Потому что я k@sta?
Имеете.)))
k@sta написал(а):
Увы Сар - это не скандал:(
это реалии жизни.
Скандалы - это реалии жизни, верно.) Но чтобы назвать реальной ту историю, которая тут сейчас мусолится - нужно нечто гораздо большее, чем один гневный интернет-пост, Вам не кажется?
k@sta написал(а):
Меня возмутило фото серой лошади когда я зашла в тему..пролистала пару страниц назад..опять эта лошадь..
вы сами то одобряете то то видите на фото?
Если честно - мне полностью наплевать. По ряду весьма веских причин, в том числе и личного свойства... но не только поэтому, а главным образом потому, что я совершенно не вижу пока никакой связи между тем, что видно на фото, и нынешним быстрым скандальчиком. :roll:
 
Естественно, нет :lol: поскольку то, что вытворяют г-да Гал и Ратт - по своей кромешности и расплывающимся по всему конному миру кругам задуривания мозгов не идет ни в малейшее сравнение ни с какими ошибками или даже злодеяниями даже полусотни мало кого волнующих любителей-дилетантов.
 
Мне вот, Кэп, по-прежнему интересно, что же ТАКОГО, что вас так возмущает, делает Эдвард Гал? фантастические переходы, легкость, пластика и плавность движений - это что, плохо? честно говоря, больше похоже на просто зависть.
 
ну да, кто ж еще, как не белорусЬкий укротитель бп Сарик, отчаянно скрывающий свои достижения, не заметит и не укажет на фсе опшипки, обписки и прочее).. больше ж дяденьке нечем заняться на досуге....
 
guess написал(а):
Замес в голове шедевральный. Покруче модных ныне смуззи. :lol:

Теперь понятно, почему ты какую-то ахинею пишешь.

guess написал(а):
на шантажистах или им подобным предпочитаю экономить. 8)

Ну да, а также на кормах для своей лошади и времени для его кормления.

guess написал(а):
Нет, что ты. :D Не буду отнимать твое дражайшее время. :lol: Его ведь не хватает, чтобы убрать из-под перегородки между лошадьми двух давно издохших крыс... :mrgreen:

Деточка, а это ты о чем? Я съехала с того места задолго до твоего туда пришествия. Почти за год. Видать, крыски с голоду сдохли без меня. Некому было бедняжек подкормить. :(

Ладно, пойду я отсюда. Противно наблюдать за действиями этой особы. А то больше похоже на шавку, которая на слона тявкает: пытается укусить, да слону все пофигу. А еще и отмахнуться может и без зубов оставить.

Всем приятного вечера, приятного общения. И с наступающим праздником!
 
А кто заметил, что по существу дэушки ничего и не отрицают, а только пытаются стрелки перевести? То прокат карусельный интересно, когда?, то крысы дохлые...
 
Э... Под перегородкой сами?! Сдохли?! Офигеть, какие ртутные крысы. :shock:

А и навоз за своими лошадьми перед уходом могла бы и убрать, солнышко. :wink:

ОlgaN,ребенок скажет, что земля квадратная. Будете спорить? Надеюсь, аналогия ясна.

P.S. Я предпочитаю экономить, держа свою лошадь при своем доме. :wink:
 
guess Вам эта лошадка случайно не знакома?
6a8b4d8b477e.jpg

Ps! Лицо всадницы замазала специально, извиняюсь за корявость: плохо дружу с фотошопом.
 
Cap написал(а):
Дошли уже до того, что пора, дескать, чуть ли не контроль осуществлять. Профессионалов за любителями, если я правильно понял.
Я помню лучше всего одну такую историю: когда всем нам тут известный Мишель Андреев собрался проконтролировать конюшню покойных Ирины и Владимира Хиенкиных сотоварищи.

Кепочка, неудачно история выбрана. Та тема сохранена на компах трех человек как минимум. Я не поленюсь, найду на следующей неделе цитаты, где ты, клоун форумный, собирался у Хиенкиных сортир инспектировать. Не тебе, тварь, их имена тут упоминать.

Модераторы, можете меня забанить, но это трепло уже переходит все границы.
То у него память отшибает, то внезапная слепота с дебилизмом накатывают, а теперь еще скротечный склероз. По-моему, клиента с такими провалами в памяти и верой в собственные глюки, давно пора изолировать от общества.

ОльгаN написал(а):
А кто заметил, что по существу дэушки ничего и не отрицают, а только пытаются стрелки перевести? То прокат карусельный интересно, когда?, то крысы дохлые...
Я заметила. Даже не пыталась отрицать тот факт, что лошади кормились раз в сутки. Напротив, писала, что ничего страшного. Т.е. выводы не сделаны от слова вообще. У Айрон хоть ума хватает молчать в тряпочку, зато guess прям как кепка - плюй в глаза, утрется, как ни в чем не бывало.
 
Марина, добрый вечер!

Знакома с этой лошадью уже более двух лет. :D И безмерно этому счастлива. :D

Здесь 27-30 апреля 2006 года, Первенство Беларуси среди юшошей. Результат - 63.5%, 14 место среди 39 участников. Коню пять лет.

Жаль, что талантливую лошадь отдали под детей, а после и вовсе в колбасу списали по причине тяжелой токсикологии. :?
Много приятных плюшек осталось, только базу приходиться реставрировать после детей.

Обнаружила еще одну грань этой талантливейшей лошади.
http://erhorse.com/Tech-Results/Protoco ... -30km.html

Ах, да Марина. Раз Света нас безвременно покинула, передайте, что у нас тут грозы, молния ударит, а я еще не то подумаю случаем....И отмахну ....
 
О! И меня посчитали :lol:
guess написал(а):
Ах, да Марина. Раз Света нас безвременно покинула, передайте, что у нас тут грозы, молния ударит, а я еще не то подумаю случаем....И отмахну ....
А может не стоит так прилюдно-то? Как-никак публичный ресурс-то, пусть и расположенный в российской доменной зоне. Стыдно, уж право!
 
А то больше похоже на шавку, которая на слона тявкает: пытается укусить, да слону все пофигу. А еще и отмахнуться может и без зубов оставить.

Нервная я нынче стала, знаете...
 
k@sta писал(а):
Меня возмутило фото серой лошади когда я зашла в тему..пролистала пару страниц назад..опять эта лошадь..
вы сами то одобряете то то видите на фото?

Сар: Если честно - мне полностью наплевать. По ряду весьма веских причин, в том числе и личного свойства... но не только поэтому, а главным образом потому, что я совершенно не вижу пока никакой связи между тем, что видно на фото, и нынешним быстрым скандальчиком.

о, ну как дошло до дела. голова традиционно в кустах. потому что если согласиться что на фотках ппц - это обосрать Айрон сотоварищи, с которыми нежные отношения, а если не согласиться что на фотках полный ппц - это обосраться самому по полной программе...
и это чтото квакает про галла. к счатью галлу экзерсисы белорусских гениев по высоконаучному жопоцелованию коней по гондурасу. ибо максимум что им светит в этой жизни - рядом с фоткой галла постоять)))
 
Nick написал(а):
Мне вот, Кэп, по-прежнему интересно, что же ТАКОГО, что вас так возмущает, делает Эдвард Гал? фантастические переходы, легкость, пластика и плавность движений - это что, плохо? честно говоря, больше похоже на просто зависть.
Nick, мы с Вами об этом говорили, и я всегда готов продолжить. Но не здесь же и не сейчас, верно?)
Вкратце: я не вижу у Гала ничего того, что видите Вы. Никаких фантастических переходов и всего такого прочего... то есть они, конечно, фантастические - как мерило нек. качеств нек. людей, это да...)
А зависть... ну подумайте сами, как же я могу завидовать тому, что считаю, мягко выражаясь, абсурдом?)))
 
Сверху