Масть симпотная

Trof

Moderator
Команда форума
Порода написана Arabisch Partbred

image
 
Ооооой какой красавец!!! Только росточка совсем небольшого, судя по всему...

А мне масть очень понравилась у Башкирской... ой, или монгольской? лошадки. Стоит в Рузе на конной базе при санатории Русь. Чаша зовут. Она... была бы буланая, но у нее грива потрясающей расцветки. Корпус песочно-сероватый, на ножках заброидность, на спинке ремень, а грива... темные волосы с прядями соломенного цвета, будто у нее мелирование :lol:
 
А я... а у меня... :)
А мне нравится масть... не знаю как называется у нас и есть ли вообще.. видела такое под названием по-моему grullo или grulla - обычно у четвертушек и мустангов, довольно редкая
Короче голова, ноги, грива и хвост черные (у одной, кстати, хвост был с проседью)... не как у гнедых, а голова аж за ушами черная и на шею чуть переходит
А туловище такого серого цвета.. у некоторых лошадей прям асфальтового цвета, а у некоторых печеночного :)
Такие здоровские лошадки! Вчера опять видела по телику - мустанговая кобылка такого цвета была (с "асфальтовым" туловищем) - просто душка! :)
 
Классно! А у нас не бывает таких рысаков? Серая масть бывает очень разная, иногда попадаются именно что темно-темно-серые, асфальтового цвета, башка темнее, черная, и грива с хвостом тоже.
А еще из необычных мастей можно вспомнить Фиолетовую Лошадь Зосю (мы ее так с подружкой окрестили) и Фена. Зося паслась на Поклонной Горе на привязи, а мы там рядом на роликах ездили кататься. Жила Зося, судя по всему в вагоне на ст. Москва-Сортировочная, там такое раньше было... У нее была масть... наверно саврасая. Грива и хвост темные, почти черные, но с проседью. Башка гнедого коричневого цвета. Обычная. А корпус нежно бежевый. Но не буланый, а в краснину, будто грязно-розовый. И на закате, когда чуть уже смеркаться начинает, она казалась прямо-таки сиреневой!
А Фен был просто светло-серый. Полностью беленький то есть. Стоял в Нескучном Саду когда это еще все Ямской Двор называлось. Я просто запомнила, как вошла тогда в конюшню, там был полумрак, свет не горел, и в первом же деннике стоял этот конь, который казался с голубым отливом!!! Будто бледно-голубого цвета!
 
Не, Ань, это не серая масть... это какая-то отдельная :) они не меняются с возрастом... постараюсь найти щас в сетке и ссылку дам :)
 
Я тож нашла полно картинок, только не знаю как сюда вставить...
:([/img]
 
Классные коняки? :) Вот мне с асфальтовым фоном нравятся :)
Зашибись просто!
 
Картинки вставить просто: находишь url картинки (ну, нажимаешь правой кнопкой по ней, --> свойства, там написано), потом его сюда копируешь. Пишешь перед ним
, все без пробелов. Должно получиться :)
 
Olmek написал(а):
Я тож нашла полно картинок, только не знаю как сюда вставить...
:([/img]
Наташ, держи, это попроще по-моему, но это проо смайлик, но с картинкой-то же самое!
2) Если те, чтотам, раньше, то Нажимаешь на смайли кправой кнопкой мыша, появл-ся окошко, выбираешь там свойство(внизу там!), потом нажимаешь правой на адрес смайлика выделяешь. потом опять же правой, копируешь! И последнее-когда пишешь ответ нажимаешь-правка-вставить и когда адрес вставился в твой текст, то ты его левой кнопой мыши выделяешь от начала и до конца и нажимаешь на Img, это сверху, над сообщением. И вуаля-у тебя в сообщении смайлик!
 
Olmek, я правильно поняла?
(сорри за огромное фото, было лень шоп открывать)

Qh.jpg

SpanishMust2.jpg

SpanishMust.jpg

KigerMust.jpg


Анют, для тебя :)

Qh2.jpg
 
Всем спасибо..... посторонний., 1-ые 2 не видно! Но это может у меня соединение плохо работает1 Всё время рвёт! :( Дать бы ему по башке! :molotok: (Соединению)
 
Вай, какие коняшки, супер просто :D Мне та нравится, которую Trof вставила..Серую, маленькую, с длиннющей гривой.. Кстать, Тань, я наверное одна такой даун, но самую первую картинку не видно :cry:
 
Уряяяяяя! Заработало!!! :D Всё видно! Такие клёвые фотки! Тань, мне больше всего нравится предпоследняя, а у постороннего 2-ая! Супер! Всем спасибо!
P.S зайдите :arrow: на флейм, лошади и обои для раб. стола! Я туду новых картинок пихнула. :wink:
 
Чёртик написал(а):
Вай, какие коняшки, супер просто :D Мне та нравится, которую Trof вставила..Серую, маленькую, с длиннющей гривой.. Кстать, Тань, я наверное одна такой даун, но самую первую картинку не видно :cry:
Полин, уж тебе-то должно быть стыдно :wink:
Правой клавишей по тому месту, где должна быть картинка (по крестику, если я прально поняла) - свойства - копируешь адрес - вставляешь его в адресную строку - нажимаешь Энтер и смотришь. Должно быть видно.
А еще иногда помогает так - правой клавишей - показать рисунок.
 
:oops:
А вот и нет, а вот и нет!! Правой клавишей клацала- не помогает!!!! :cry:
 
Тады так:
сначала сюда:

http://195.179.14.98:8080/Portale/Pferdeportale/pferde.de/

Потом нажимаешь ссылку Deckhengste в столбике слева, там еще new красненькое рядом с этой ссылкой. Когда появится список лошадок с фотками - тебе нужен Khalvin Khlein, он второй снизу.
 
Сверху