Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощь!

Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

всё так и закончилось?
больше нет новостей?
 
Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

Все в прежнем состоянии. Врачи в Германии так же держат в подвешенном состоянии. Я Володе буду в ближ.время звонить, узнаю, что конкретно сейчас происходит.
 
Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

Аня,, я тоже слышала спецов!!..Не метод это...Органы ВСЕГДА изымаются у живых людей.Мертвячина никому не нужна.Кто пожертвует?и снимайте тему.Нет у Владимира шансов !!! И это не только мое мнение.. А это результаты отдыха в тропических странах ..Внучка Зозули..Я найду тебя ! жди меня...
 
Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

Последний пост-Это что??? :?:
 
Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

Иоланта!
Все имеют право на свободу слова. Я не буду удалять. Но надежду никто не теряет! На той неделе хочу позвонить Володе, узнать ситуацию на сегодня.
 
Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

Можно в ЛС его номер-просто поддержать?Пожалуйста!
 
Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

девочки.Донор.Это тот кто отдаст свой глаз.Вопрос не в деньгах.(вернее ценa глаза).Диагнозы Владимиру выставлены.Лечение он прошел.Трансплантация.Живого глаза.Единственный шанс.Во всем мире наилучшие результаты у Мулдашева .Он в УФЕ.Наверное дело не в апломбе?А в результате? Решение принимает пациент.Советов было много.В Германии необходимо декларировать человека,отдающего свой орган.В Израиле не спрашивают про Человека,отдавшего органы.
 
Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

По поводу Мулдашева все говорят неоднозначно. Володю туда так и не довезли. хотя помню. такие идеи были. В ближ.время постараюсь выкроить времечко и позвонить ему, уточнить и этот момент, и его настроение по поводу пересадок...
 
Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

это более моральный вопрос.В основном для сочувствующих.У Мулдашева много методик .И он может взять бесплатно.Однозначных решений в этой ситуации быть не может.Я глубоко сочувствую.
 
Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

поняла.
 
Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

Огромное Вам спасибо за апдейт! Любых слов будет мало, чтобы восхититься примером такого настоящего человеческого и спортивного духа! Не имею удовольствия знать Владимира лично, но, по-моему, это как раз тот случай, когда фотографии и дела абсолютно красноречивы!
 
Re: Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощ

http://singularityhub.com/2013/11/19/bi ... ing-weeks/

article-2138775-12E77132000005DC-935_634x284.jpg
 
Сверху