Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощь!

Хочу выразить благодарность от нас с Володей Анне, Варваре, Наталье, которые всячески поддерживали нас, возили и помогали нам в СПБ.
Большое Спасибо.

На сайте выложен отчет о новых поступлениях. К сожалению, пока без телефона "Билайн".
 
На данный момент общими усилиями питерских конников удалось разместить плакаты в следующих конных магазинах: "Мицар", "Конный Двор", "Хорз", "Фаворит", "Скачки-Спорт".
В конном клубе "Конно-Спортивное Агентство".Также уже переданы плакаты для КСК "Генетика" и КСК им.Юлии Русаковой.

На днях попробуем доехать до "Фолианта", "Конки" и "Петерхорса".
Большое спасибо отзывчивым людям из руководства магазинов и клубов за участие в этом нелегком деле!!!

Вчера мне удалось наладить контакт с телеканалом. Сейчас обдумываю подробности сюжета.
 
Уважаемая, Санька вы явно переоцениваете свою роль во всей этой истории. Бесспорно вы помогали володе, вызвались его везти в Питер даже.
Но сейчас я стала замечать следующее: вы возложили на себя прямо роль Матери Терезы, ей богу не меньше. Пытаетесь установить везде свой тотальный контроль, даже мне писали об этой теме.
В первую очередь Володе помогали и помогают его близкие друзья, именно с их помощью в СМИ калининграда вышли статьи, это было первым импульсом оглашения истории. Затем, я будучи знакомой калининградских друзей Вовы и человеком небезразличным к окружающим, разместила темы на хорс, проконях.
Дальше ко мне обратилась Анна из Питера, которая по счастливой случайности увидела информацию о Володе.
знаю что она искала выход лично на Вову, чтобы прояснить что и как на самом деле, узнать что нужно. Параллельно она создала с приятельницей вконтакте группу, и стала привлекать всех кого только в тот момент могла к этому. Помню она писала известным людям, на тв, в газеты,конные журналы в блоге тема с Володей у топового блогера была с подачи питерцев .Вы же появились определенно позже. Вы не мало сделали, магазины Мск, ряд клубов. но далеко не вы одна помогаете и помогали. Знаю что пороги в сПб Аня обивала. Меня возмущает ваша позиция писать тут свою благодарность от володи и себя совсместно... это как минимум не этично....
 
смею напомнить всем участникам помощи,что Владимир человек. И публичное обсуждение его диагнозов и действий докторов карается законодательством. Я надеюсь на зрелое отношение к ситуации.Девушка Санька получила мое личное послание.А Анна взяла весь груз ответственности по привлечению лучших росс специалистов. .Это громадная нагрузка, И компроментировать врачей и бескорыстных участников,даже под флагом помощи , не допустимо И не очень сложно заранее обговорить в личке любой поступок
 
Из юности!
Спасибо за советы. Надеюсь все осознают написанное Вами.
 
Товарищ модератор, можно вопрос не по теме спросить, почему были потерты посты? Обычно же модераторы объясняют причины?
 
FoFaNyA написал(а):
Из юности!
Спасибо за советы. Надеюсь все осознают написанное Вами.
Самое интересное, что никто из посторонних, кто не в теме, этот пост юности не поймет. Но он привлекает внимание и наводит на размышление :)
 
Соова написал(а):
FoFaNyA написал(а):
Из юности!
Спасибо за советы. Надеюсь все осознают написанное Вами.
Самое интересное, что никто из посторонних, кто не в теме, этот пост юности не поймет. Но он привлекает внимание и наводит на размышление :)

Комментировать не буду.
Данная тема создавалась не для этого!
 
Соова

http://www.prokoni.ru/page.php?id=197
Правила использования форума

2. Запрещается помещение сообщений, содержащих
2.12. Любое обсуждение действий модераторов или администрации, за исключением тех случаев, когда они сами выступили инициаторами дискуссии. Обсуждение вопросов модерирования (почему был отключен тот или иной пользователь, закрыта тема) возможны только в форуме "Обсуждение сайта". Вы можете также направить жалобу в адрес администрации. Действия администрации не обсуждаются.

3. Модерирование.
3.2. Модератор имеет право не предупреждать пользователя о принимаемых мерах.
3.3. Модератор может закрыть любую тему (в некоторых случаях - удалить ее), если считает, что дальнейшая дискуссия не приведет ни к чему, кроме конфликта.

Так же на нашем Форуме запрещено писать несколько сообщений подряд. Могу без предупреждения удалить все, кроме первого написанного. Это не касается дневников, где разными сообщениями могут быть "разделены" разные события.

Я задала вопрос, я на него получила ответ. Все что произрастало далее из моего вопроса могло перерасти во флуд или конфликт. Я посчтитала нужным это удалить.
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. И далее в этой теме будет обсуждаться только проблема здоровья Владимира и пути ее решения.
 
Уважемая Trof, уважаемая Касатка.
Хочу предоставить Вам ответ на ваши вопросы:

Ваш вопрос вынуждает меня задуматься о соразмерности Вашего интереса в данной ситуации: деньги (развод), личные отношения или этика моего поведения в отношении Володи? Отвечаю по очереди.
Во-первых: образное выражение: «от нас с Володей» каждый может трактовать по-своему. В реальности дело обстоит так: я совместно с ним (то есть рядом, держа за руку и ничего больше) ездила на транспорте, представленном людьми в СПБ, таким образом, это нужно понимать как выражение благодарности людям, принявшим непосредственное участие!
Во-вторых: вопрос денег! Складывается странная ситуация: на форуме человек выложил свои претензии лично ко мне и моим действиям не как к сопровождающему лицу Володи, а, возможно, аферистке, настроенной присвоите себе все лавры? Высказанное недоверие и сомнение в моих поступках не отменяет факта проделанной работы. Посещение врачей состоялось, нужные документы о состоянии здоровья собраны и затраты на это минимизированы.
Ваш вопрос об использовании денег из кассы мне непонятен. Что вы подразумеваете под «моими нуждами»? За время поездки на "мои нужды", я тратила свои деньги. В том числе в понятие "мои нужды" входят убытки понесенные за прогулы на работах во время этой поездки. Отчет о тратах из фонда мной открыто выкладывался.
Про себя могу сказать, что живу на деньги, которые зарабатываю сама, и уж тем более не тем способом, который вы подразумеваете.
И потом все эти вопросы очень легко разрешить, достаточно друзьям Володи спросить у него самого, считает ли он мои действия «воровством его денег»?
К сказанному мне добавить нечего, ну а отношение к моей «деятельности» может быть разное, и я не прошу для себя за это благодарности, я просто делаю то, что могу сделать для него в данной ситуации.

На все вопрос готова ответить в личку.

В связи с соблюдением правил форума. правлю свой пост

Новости
Выложен отчет о новых поступлениях.
На сегодняшний день собрано: 258986.61
Всем Большое Спасибо!
 
Владимир
уехал в Петербург, чтобы пройти курс
поддерживающей терапии.
 
Вы уж извините, но...
"У нас нет таких технологий"...
Это бред.
У нас в медицине технологии такие, что их просто воруют, а потом приглашают лечиться за деньги.
Например, в Израиль.
Там больше половины бывших наших врачей с еврейскими фамилиями.
Прежде, чем метаться, нужно подумать.
Это тяжело, и не всегда возможно излечение, но...
Ничего не надо делать, руководствуясь эмоциями.
Только здравый смысл.
Это я как врач говорю.
 
Рассказываю свою историю.
В конце января я перевела некоторую сумму по системе Сбербанк-онлайн со своей карты сбербанк на сбербанковскую карту Владимира.
Через некоторое время ради интереса решила посмотреть финансовый отчёт и не обнаружила своей суммы среди поступивших средств.
На сайте есть фраза: "Если вы не увидели вашей суммы в тот день, когда был произведен перевод, пожалуйста напишите нам:..."
Я написала, мне подтвердили, что в отчёте моих денег нет, так как они не поступали на счёт.
Ситуация мне совершенно не понравилась, так как все документы, подтверждающие перевод средств с карты на карту у меня на руках.
Чертыхнувшись и вспомнив, в "какой" стране мы живём, я втянулась в выяснения отношений со Сбербанком - отправила им официальный запрос с регистрацией, почти месяц ждала рассмотрения моей проблемы и получила официальный ответ, что "средства с карты на карту были успешно переведены. С моей карты было списание средств, на вторую карту было поступление, день в день."
Вот теперь и не знаю, что думать...
Могу одно сказать, кто перечислял деньги - смотрите и ищите себя в отчётах на сайте.
 
Владимир все еще в СПб на терапии и ряде новых обследованиях.
Огромное спасибо за финансовую поддержку девушке Нелли и Н.Н. Андреевой.
 
29.03.2011 Курс терапии завершен, и Владимир уехал в Москву поздно вечером.
 
Сверху