Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Яночка, может Тихомирова Ольга Владиславовна тебя устроит в поликлинике на Шевцовой.
Фирсова известная в городе. в БФУ им. Канта неврологов рекомендовали. Подруга моя к остеопату возила дитя, после постановки всего на место ребенок спокойнее стал...
Леночка, если ты рекомендуешь, то устроит конечно! Есть контакты ее?
А то с такими воплями я очень боюсь, что я не доживу до садика и загремлю в психушку!((((
 
доживу до садика и загремлю в психушку!(
ишь, размечталась отдохнуть там ))) ага...щаз ))) не пущу)

Если вы привязаны к поликлинике на Дзержинского, то уверена, что там можно все узнать и в плановом порядке записаться. (мы по записи в нашем филиале ходили).
Контактов, к сожалению, нет.
 
Если вы привязаны к поликлинике на Дзержинского, то уверена, что там можно все узнать и в плановом порядке записаться. (мы по записи в нашем филиале ходили).
Контактов, к сожалению, нет.
Да, там мы, в этом аду на Дзержинке) Позвоню сегодня медсестре - узнаю!))))

ишь, размечталась отдохнуть там ))) ага...щаз ))) не пущу)
Ага, я тут поработала недельку и сказала дома, что я хочу на работу, очень хочу!) Там тихо, спокойно и на ухо никто не орет!))))
 
Ага, я тут поработала недельку и сказала дома, что я хочу на работу, очень хочу!) Там тихо, спокойно и на ухо никто не орет!))))
хе-хе, понимаю !!! из декрета я бежала на работу карьером ..соскучилась по финансовой независимости и красивым нарядам :D
Теперь очень радует время, когда мы с дочей можем провести время :)
 
хе-хе, понимаю !!! из декрета я бежала на работу карьером ..соскучилась по финансовой независимости и красивым нарядам :D
Теперь очень радует время, когда мы с дочей можем провести время :)
Я тоже по всему этому скучаю! Плюс с Сашей вот прикольно было на конюшне работать, он прям такой молодец, помогал столбики красить, вожу носил и вообще прям заботливый мужик растёт!) но блин, Саше то 10 лет, с поведением Влада, я боюсь 10 лет я не потяну!) хотя он, если не дурит, гораздо спокойнее Саши в этом возрасте, просто месяц он уже дико орет по любой фигне, не дали ошпарится кипятком - орет, не дали телефон - орет, ещё что-то по его мнению не так - орет! Я пыталась не обращать внимания, отвлекать, думала кризис рано наступил, но блин, я с ним сама уже неадекват какой-то!
Мне тут Вика магний посоветовала, пойду сегодня куплю и ему и себе!)
 
и я и я Магний посоветовала, только в дневнике у Наташи и Магнелис писала, это тоже самое, тока вроде как получше. Мне его наши психолого-психиатры советовали когда-то от нервов. :)
А вообще да, сходили бы вы к неврологу. Часто дети ведут себя вот так плохо, скандально и ужасно из-за каких-то внутренних сбоев, которые они не могут объяснить и выражают тупо плохим поведением. Если невролог ничего не найдет, то и отлично, может пропишет успокоительные. Главное, сделать УЗДГ шеи и головы, ЭЭГ (Эхо тоже можно), а не просто чтоб он посмотрел, считал информацию и постучал палочкой. Если там есть нарушения, то исправят все довольно оперативно таблеточками и ребенок вернется в свою ангельскую оболочку:) Если доктор не назначит такие обследования, значит, это не тот доктор, который вам нужен. ;)
 
Спасибо, Марин!) пока пропьём магний, если не успокоится, пойдём делать все обследования! )))
 
Вчера мужа неожиданно позвали работать полдня, в вс, да! Что делать, когда начальство дебилы? А я ждала весь день, когда же мне привезут новую стиралку, потому как старая сломалась благополучно(((( В итоге заказали доставку на утро, утро у доставки оказалось в 17,45! Чтоб их черти съели! Целый день их прождала. Муж в итоге пошел с мамой своей смотреть ужастик в кино, а я дома с двумя детьми изнывала от вопроса - какого фига я сижу дома, когда на улице +30 и надо на море ехать? В итоге привезли стиралку, мужа нет, ну и ладно, с Сашкой затащили ее в ванную, я подключила, постирала то, что горит, тут уже и муж подтянулся, и мы рванули на море встречать закат!)))) О, закат был просто чудесен! Волшебен и ошеломительно прекрасен!!!
Даже лошадки нарисовались, они настолько прочно вошли в мою жизнь, что я встречаю их везде, куда бы не поехала!))))

9sMGfQUObE0.jpg


YrSRfAhoQ6E.jpg


Dh_lpIcwZeA.jpg


UZE9A5BHdO0.jpg


Вообще очень хочу себе профессиональный фотик, какие бы кадры были, не будь у меня в руках айфона, а будь классный фотик для профи!)))

NqHdmM3iT3o.jpg
 
ваааай, какое море, аж мурашки)))
У твоего младшего очень милое личико, даже не верится, что он все время орет дурниной:D
 
Вчера мужа неожиданно позвали работать полдня, в вс, да! Что делать, когда начальство дебилы? А я ждала весь день, когда же мне привезут новую стиралку, потому как старая сломалась благополучно(((( В итоге заказали доставку на утро, утро у доставки оказалось в 17,45! Чтоб их черти съели! Целый день их прождала. Муж в итоге пошел с мамой своей смотреть ужастик в кино, а я дома с двумя детьми изнывала от вопроса - какого фига я сижу дома, когда на улице +30 и надо на море ехать? В итоге привезли стиралку, мужа нет, ну и ладно, с Сашкой затащили ее в ванную, я подключила, постирала то, что горит, тут уже и муж подтянулся, и мы рванули на море встречать закат!)))) О, закат был просто чудесен! Волшебен и ошеломительно прекрасен!!!
Даже лошадки нарисовались, они настолько прочно вошли в мою жизнь, что я встречаю их везде, куда бы не поехала!))))

9sMGfQUObE0.jpg


YrSRfAhoQ6E.jpg


Dh_lpIcwZeA.jpg


UZE9A5BHdO0.jpg


Вообще очень хочу себе профессиональный фотик, какие бы кадры были, не будь у меня в руках айфона, а будь классный фотик для профи!)))

NqHdmM3iT3o.jpg

Прекрасные снимки, прекрасные дети, и прекрасный закат! Молодцы, что выбрались.Последнее фото вообще на рабочий стол просится).
 
ваааай, какое море, аж мурашки)))
У твоего младшего очень милое личико, даже не верится, что он все время орет дурниной:D

Да он когда не капризничает вообще классный!) кстати мы начали пить магний и вот за три дня ребёнок прям изменился в лучшую сторону!) слава богу!!! Надеюсь, что и дальше все будет норм!)

Прекрасные снимки, прекрасные дети, и прекрасный закат! Молодцы, что выбрались.Последнее фото вообще на рабочий стол просится).
Спасибо большое, да, закат прям очень крутой, прям снимала бы безостановочно!) надо камеру себе намутить!)))
 
Сама подключила стиралку? Ты шаман? Если б я сама что то подключила у меня б филиал Петергофа был в квартире и Самсон со львом нервно перебирали б лапами в сторонке:eek:
Море, закат ошеломляюще красиво:)
 
Сама подключила стиралку? Ты шаман? Если б я сама что то подключила у меня б филиал Петергофа был в квартире и Самсон со львом нервно перебирали б лапами в сторонке:eek:
Море, закат ошеломляюще красиво:)
аааааа :D Света! в точку!!!

Яна, ты вообще супер :)
Детки классные,закаты волшебные :) Красота!!!
 
прочитала залпом всё, что не читала. столько событий!
офигеть, переезд в совершенно новенькую с иголочки конюшню, как классно!
по фото будет очень хорошо. и когда ты у истоков да еще сам вносишь лепту - это потом становится такой хорошей памятной историей)

дети как выросли! когда успели??

жеребяток маленьких все мои знакомые перевозчики возят без перегородок, а кобыль привязывают.
мы так Ириску и возили. Дети как-то шляются даже. Многие ложатся в дороге. Всё норм )
 
Сама подключила стиралку? Ты шаман? Если б я сама что то подключила у меня б филиал Петергофа был в квартире и Самсон со львом нервно перебирали б лапами в сторонке:eek:
Море, закат ошеломляюще красиво:)
Свет, а чего ее подключать-то? там же шланг, один конец к машинке прикрутить, второй к крану на подачу в машинку воды, выкрутить болты в задней крышки и готово!))) Ну в розетку тож надо воткнуть конечно!)))

Яна, ты вообще супер :)
Детки классные,закаты волшебные :) Красота!!!
Ну как бы да))) я горжусь собой! Муж не гордится и фиг на него, а я горжусь! Мне еще надо ламинат научиться стелить и розетки делать и я прям буду как в приколе - я и баба и мужик!))))

прочитала залпом всё, что не читала. столько событий!
офигеть, переезд в совершенно новенькую с иголочки конюшню, как классно!
по фото будет очень хорошо. и когда ты у истоков да еще сам вносишь лепту - это потом становится такой хорошей памятной историей)

дети как выросли! когда успели??

жеребяток маленьких все мои знакомые перевозчики возят без перегородок, а кобыль привязывают.
мы так Ириску и возили. Дети как-то шляются даже. Многие ложатся в дороге. Всё норм )

Заходи почаще!)))
Переезд уже на месяц опаздывает, но ничего, мы ждем, на самом деле мы переезжаем в разгар стройки, так что придется еще помучиться потом и помесить грязь, но это того стоит конечно!))) Недавно с Машой, ЧКВ, сидели планировали какие цветы где будем сажать, планов вагон!))) Через год, смею надеятся у нас будет красота!))))) И да, я очень рада, что я причастна в какой-то мере к этому проекту!)))

Дети быстро растут, особенно чужие!)))))

Поняла, вот завтра повезем так, без перегородки!))) Лишь бы они там не дурили, малявки эти!))))
 
Последнее редактирование:
жду с нетерпением новостей о переезде :)
Вчера начали возить кобыл с жеребятами, блин, вот кажется только недавно бегали такие смешные паучки, а им уже по 5 месяцев и они такие приличные слоны уже))) Доехали на ура, загрузились и выгрузились тоже отлично!)))) Возили без перегородки, мамку привязывали, жеребенок сам по себе стоял)
 
Давай там фото с нового места. А то рассказывает она нам тут на сухую.. :p
 
а им уже по 5 месяцев и они такие приличные слоны уже)
как 5 месяцев? уже?? ого...

Доехали на ура, загрузились и выгрузились тоже отлично!)))) Возили без перегородки, мамку привязывали, жеребенок сам по себе стоял)
здорово!
 
Сверху