mein стори или надежда, ожидание, счастье...

После долгих переговоров я узнала много нового об этой конюшне. На самом деле, она совсем недавно стала частной, этим объясняется состояние здания, которое еще не успели отремонтировать.Но зато хозяин уже перевез великолепных скакунов.Анжела и Рита (девушки из тренерской) познакомили меня с ними. Далее мы пошли смотреть здание, в к-ое через несколько недель переедут лошадки. Впечатляет!! Высокие потолки,. просторные денники, широкие проходы, аммуничная,, тренерская, душевые, в том числе и для лошадей. Кроме того,, рядом находится замнчательный крытый манеж, чуть поодаль летний плац и парк. Конечно, я согласилась на работу!! В мои обязанности ввходил уход и работа одной из лошадей. Поскольку состав работников не был полон, и почти все лошади были свободны, у меня был шанс выбрать любую из них. Немного поколебавшись,. я все-таки решила остановиться на сереньком.Звали его Слентазом, по-домашнему- Тазик.Достаточно высокий, конкурный жеребец 6 лет.Он был спокоен по нраву (но все равно не для новичка). Кроме того,, достаточно перспективен. Все бы хорошо,. если бы не его лень и флегматичность. Но ничего идеального на свете не бвапет!!!!!
 
Ubsent написал(а):
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
Честн говоря, меня уже настолько достал этот рассказ(я его читала раз 10 :lol: ) видеть его не могу :lol: :lol:
Имей совесть, а!!! Ты читала, а нам не даешь :twisted: :lol:
Ладн, ладн :lol:
Пишу :shock: (еще раз подтверждается эффективность волшебного пинка) :lol: :lol:
Ага! Молодец!! Почаще тебя пинать надо :wink: :lol:
 
хэллоу :roll: :lol: Сеня затихорилась чтоб не попасть родам под горячую руку :lol: Вот оно я , тутса :D
 
Ubsent написал(а):
хэллоу :roll: :lol: Сеня затихорилась чтоб не попасть родам под горячую руку :lol: Вот оно я , тутса :D
Может, я слишком настойчивая... но ГДЕ РАССКАЗЫ???????????
 
ага, правда от вас, меня сегодня на написание дневника поперло... О как! Бывает, так-то я обычнонемногословна( в нете) :lol:
 
Ubsent написал(а):
ага, правда от вас, меня сегодня на написание дневника поперло... О как! Бывает, так-то я обычнонемногословна( в нете) :lol:
Тебя бы лучше поперло писать дальше рассказ :wink: :lol:
 
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
ага, правда от вас, меня сегодня на написание дневника поперло... О как! Бывает, так-то я обычнонемногословна( в нете) :lol:
Тебя бы лучше поперло писать дальше рассказ :wink: :lol:
Угу, завтра иду на "Идальго" днем! Потом напишу впечатления 8)
 
Ubsent написал(а):
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
ага, правда от вас, меня сегодня на написание дневника поперло... О как! Бывает, так-то я обычнонемногословна( в нете) :lol:
Тебя бы лучше поперло писать дальше рассказ :wink: :lol:
Угу, завтра иду на "Идальго" днем! Потом напишу впечатления 8)
Как ловко ты уходишь от темы... :nini: Ну допечатай ты ЭТОТ рассказ :pray:
 
Пасибки, :p но я думаю аватара мне больше не понадобится...
 
Ubsent написал(а):
Пасибки, :p но я думаю аватара мне больше не понадобится...
Что, отныне и навсегда? :lol: Как коворится, от чумы да от тюрьмы... :lol:
ДА ГДЕ ЖЕ ТВОЙ РАССКАЗ, А??????????????????????? :evil:
 
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
Пасибки, :p но я думаю аватара мне больше не понадобится...
Что, отныне и навсегда? :lol: Как коворится, от чумы да от тюрьмы... :lol:
ДА ГДЕ ЖЕ ТВОЙ РАССКАЗ, А??????????????????????? :evil:
нет, я немного в другом смысле...
 
Сверху