mein стори или надежда, ожидание, счастье...

trud.gif
Давай пиши! Старайся! 8)
wink.gif
И что б мне не лентяйничала! :lol:
Всё очень интересно!
sla.gif
 
пасибки, мне так нравится твой смайл 8) :D
:arrow: Врач позвал меня к деннику. Мне пришлось изрядно понервничать, прежде чем он произнес вердикт. Мы стояли у денника моего несчастного коня и смотрели друг-другу в глаза, но сказать оба ничего не могли. Какая нелепость! Ведь, судя по всему, этот челвек - ветеринар со стажем, почему же он тянет.... Не к добру все это... Наконец, он медлено и рассудительно начал говорить. "Все уже позади, теперь вашему любимцу нужен хороший уход, так же как и вам. Я приеду через пару дней посмотреть, как у нас продвигаются дела. Так что, можете больше не переживать." Ну как тут не переживать! Я до сих пор не могу смирится со случившимся... Мы сильные, мы справимся... завоюем все призы на соревнования... Но ведь ве это будет нескоро и вообще, будит ли?!...... Ясидела у денника, тут открылась входная двер, и зашла девушка. Встречать ее никакого желания не было и зачем она сюда заявилась? Почему люди имеют тенденцию приходить в самый неподходящий момент. Оглянув меня с ног до голову, она подхватила меня под локоть, уж ,слава богу, здоровой руки. Я не хотела уходить и уперлась, как маленький ребенок... хотелось побуянить, но не было сил... Пришлось подчиниться... Меня посадили в кресло и начали щупать руку. Только сейчас я поняла, что та девушка - врач, пришедший именно ко мне... Но было как-то все равно... Она долго что-то говорила, но я не слушала, прошло еще, наверно, часа 2 ...
 
Сверху