mein стори или надежда, ожидание, счастье...

Ubsent написал(а):
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
Пасибки, :p но я думаю аватара мне больше не понадобится...
Что, отныне и навсегда? :lol: Как коворится, от чумы да от тюрьмы... :lol:
ДА ГДЕ ЖЕ ТВОЙ РАССКАЗ, А??????????????????????? :evil:
нет, я немного в другом смысле...
Это в каком????? :roll: Даже дкмать не смей :twisted: :roll:
 
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
Пасибки, :p но я думаю аватара мне больше не понадобится...
Что, отныне и навсегда? :lol: Как коворится, от чумы да от тюрьмы... :lol:
ДА ГДЕ ЖЕ ТВОЙ РАССКАЗ, А??????????????????????? :evil:
нет, я немного в другом смысле...
Это в каком????? :roll: Даже дкмать не смей :twisted: :roll:
Видимо посмею... начну с субботы, последние дни живу на форуме :)
 
Ubsent написал(а):
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
Пасибки, :p но я думаю аватара мне больше не понадобится...
Что, отныне и навсегда? :lol: Как коворится, от чумы да от тюрьмы... :lol:
ДА ГДЕ ЖЕ ТВОЙ РАССКАЗ, А??????????????????????? :evil:
нет, я немного в другом смысле...
Это в каком????? :roll: Даже дкмать не смей :twisted: :roll:
Видимо посмею... начну с субботы, последние дни живу на форуме :)
А чего так :cry: :cry: :cry: :?: :?:
 
Не вижу смысла продолжения дальнейшей жизни на проконях, уйду, никто и не заметит, слава богу.
 
Ubsent написал(а):
Не вижу смысла продолжения дальнейшей жизни на проконях, уйду, никто и не заметит, слава богу.
Ты про что? Я вот дневник свой бросила, и всем по ...!!!!!!!!!
 
Ubsent, ну что это за глупое кокетство, извини за резкость? Чем тебе форум не угодил? Как правило, если человек уходит, потому что ему надоедает, он просто перестает его посещать. А так... тебе хочется убедиться, что тебя кто-то замечает? Конечно же, замечают!
...и вообще мне что-то это напоминает...Осенней давности события. Там тоже кто-то уходил, и тоже его уговаривали вернуться...
 
Yennefer написал(а):
Ubsent, ну что это за глупое кокетство, извини за резкость? Чем тебе форум не угодил? Как правило, если человек уходит, потому что ему надоедает, он просто перестает его посещать. А так... тебе хочется убедиться, что тебя кто-то замечает? Конечно же, замечают!
...и вообще мне что-то это напоминает...Осенней давности события. Там тоже кто-то уходил, и тоже его уговаривали вернуться...
Это не кокетство, я на такое не способна! Мне просто все надоело, я пишу темы и сообщения просто в воздух (их читают 3 человека-Julka, Ница и Daiana) Я не хочу, чтоб меня просили остаться, я так решила, значит так будет: я порешила, что если эти люди захотят, я просто буду общатся с ними по личке, не заходя на форум. Это тебе ,вероятно, напоминает Сахару. Очень жаль.
Кстати, рассказ. (другой)
Я бежала по лесу, сквозь непроходимый туман. Ноги были ватными от усталости, но мне было все равно. Лишь бы успеть, скорее.. Неужели я его потеряю... я себе не прощу... быстрее... еще чуть-чуть. Вдруг нога цепляется за один из корней, выступавших из под земли и я лечу на чуть влажную, холодную землю. В момент полета у меня в голове перемешались мысли: теперь я его не увижу... потеряла, дура!... бежать... к нему... Время тянулось, слово ириска. Я упала. В руке почуствовалась резкая, нестерпимая боль, мне было ужасно трудно встать, но я заставила себя и побежала, что есть сил. Успеть!Спасти!Скорее! Я уже миновала поле. Еще совсем чуть-чуть. Дорога кажется нескончаемой, палит солнце. Скорее! Беги!!!Я вылетаю на проселочную дорогу, еще чуть-чуть и я упаду и уже не встану. Лишь бы добежать. Мой Толедо ждет, еще совсем немного. Я влетаю на конюшню и несусь к деннику, вокруг которого столпились люди. Я не понимаю, что они там делают, я осознаю лишь то, что среди них должен быть врач. И тут кто-то мягко берет меня за локоть и уводит в сторону, это была Лизета, ехавшая на моем Толедо в момент трагедии. У нее была перебинтована рука, она сильно хромала. Лизетта хотела мне что-то сказать, но я не могла ее слушать, когда мой конь лежал рядом и...умирал. Мне было все равно, лишь бы он выжил. Толедо, бедный мой конь... Я выдернула свою руку и подлетела к деннику. Врач сказал нам всем уйти, коню нужно спокойствие. Меня отвели в тренерскую, приложили компресс к руке, а потом крепко замотали эластичным бинтом, именно им я когда-то бинтовала моему Толедо больную ногу. Почему он сейчас на мне, я не понимала,только потом я сообразила, что сильно растянула руку и ничего другого на конюшне не нашлось.
Через 15 минут ( я считала секунды про себя, по лицу градом лились слезы. Ну за что мне это? Почему именно он? Почему в такой сложный для меня момент? Ведь я еще не до конца оправилась после смерти своего брата)Вошел доктор...
 
Что выше написано я не собираюсь обсуждать, и всем не советую... А вот рассказ классный!!! Пиши побольше!
 
сидеть тут и писать рассказы!!!уйдешь-найду ведь,выловлю и покусаю!!!Я такая!!! :D :D
 
Спасибо, я тронута до глубины души :D :D :D 8)
:arrow: Его лицо было белым, как мел, по лбу бежали маленькие ручейки пота. Что же все-таки будет дальше?... Почему он так растерян? Я ничем не могла себя утешить. А врач все молчит. Не может быть... я не позволю этой мысли, мимолетно пришедшей мне в голову остаться... Нет! "Ну что я могу сказать, конечно, лошадь не в лучшем положении"... Мои колени забились мелкой дрожью, я не могла больше плакать, просто больше не было слез..."... но ничего опасного ему не угражает"... С моей души будто откололся кусочек того камня, который живет там уж последний месяц. Ну... хоть что-то... он жив.. это главное! "...коню требуется постоянное наблюдение, покой и отдых" Эти слова будто врезались в мое сознание. Покой... наблюдение...Все, теперь я больше от него не отойду, ни на минуту... я теперь буду с моим Толедо, мы переживем... все будет хорошо...
Врач ушел в свою машину за медикаментами, оставив свой чемодан иочки на столе. Лизетта подошла ко мне и села на корточки, но говорить мне сейчас ни с кем не хотелось. Я тихо прошептала:"Извини..." и побрела к деннику. Сил у меня практически не было. Толедо стоял... На плече виднелось протяжное бардовое пятно. Бедный мой мальчик! Какой тяжелы у тебя сегодня день... А еще ведь сейчас будут зашивать. Потерпи, все будет хорошо... терпи, ты слышишь? Мне показалось, будто у лошади на щеке появилась слезинка. Не плачь... мы сильные... тебе помогут... я тебя ни на минуту больше никому не отдам. Тут подошел врач, он подошел к нам и его взгляд остановился на моей руке. " Вам бы тоже не помешал бы осмотр у травмотолога, идите лучше полежите, вы устали, скоро приедет врач и облегчит ваши страдания..." Я не могла так просо уйти и лежать, когда мою лошадь зашивают, но стоять у денника сил тоже не было. Пришла Лизетта и отвела меня в комнату. Я лежала и смотрела в потолок. Я нкак не могла смириться со случившимся... почему... за что... Веки начали сами-собой опускаться, больше я ничего не помню....
 
dycik написал(а):
Клево! Пиши еще!!!!!!!!!!!!!!
Пасибо. Вуа-ля :lol:
:arrow: Я иду с Толедо по поляне, залитой летними игривыми лучами солнца. Местность мне совсем не знакома, может, мы сами того не замечая, забрели куда-то очень далеко?... Во всяком случае, тут хорошо, а выбраться мы сможем, тем более, что через редкие деревья виднелась небольшая деревенька. Как хорошо жить загородом, не зная суеты и пролем большого города!... Тем более, что со мной рядом мой Толедо, который шел со мной бок о бок на протяжени всей своей юной жизни. Но это уже другая история. Вот мы подходим к одному из домов, чтобы разузнать, куда же все-таки попали. Рядом с жилым зданием стоит маленький сарайчик, смутно напоминающий небольшой домик, дверь его была распахнута... Когда мы подошли к забору совсем близко, из-за той самой дверцы показалась лошадиная голова на массивной шее, на которую падали светлые локоны. Рабочая лошадь, но какая краивая... За ней явно хорошо ухаживают. Они с Толедо начали друг друга приветствовать громким ржанием. Вдруг распахивается дверь и выходит мужчина, уже немолодых лет. Почему-то он обходит меня стороной и идет куда-то в сторону лесочка. Вот чудак! Куда же он? Неужели мы с Толедо похожи на бандитов или руппу захвата? Придется спросить у кого нибудь другого... Вот мы уже углубляемся в центр деревушки. Нам на встречу идут несколько человек. Я уже обрадовалась, что не придется идти далеко, как сзади на мое плечо ложится чья-то рука. О...Лизетта! Зачем же меня так пугать?На мой вопрос о том, где мы наодимся, она лишь вздернула плечами. Как она тут оказалась, во всякомслучае мне это только на руку! Сейчас оставлю ей коня, ведь за 5-7 минут она с ним ничего несделает, и пойду спрошу кого-нибудь. Жаль, что те люди уже ушли... Ну да ладно. Не успела я переступить порог ближайшей избы, как с улочки донесся крик и ржание лошади. Не чувствуя под соой ног, я ринулась туда... Конь и Лизетта лежали наземле. Вы живы? Лиз с моейпомошью поднялась и сказала, что какой-то ненормальный задел их своей тарантайкой! Мне было все равно, что случилось. Сердце билось, как у кролика, руки тряслись... Что делать...я закричала о помощи, на улицу стали выходить люди... Через несколько минут Толедо погрузили во что-то похожее на грузовик... Мне было все равно... Довезти, скорее, помочь! Лизетта села в кабину, мне предлагалось тоже залезть туда. Но у меня не только не было сил, но я хотела остаться сама с собой...зачем я ушла...как я могла...дура! Я ринулась в лес... Скорей бы добежать...
Тут я услышала какой-то шум, мои веки открылись. Боже, я пережила весь этот кошмар опять, только теперь уже во сне...
 
Ура! Хоть чуть -чуть уменьшилась моя работа, хоть сюда теперь не надо писать, все равно не читают :D
 
Ubsent, ты хоть куда-нибудь продолжение пиши, хоть туда, хоть сюда, а желательно и туда, и сюда. :lol: :lol: А то ведь и там, и там всё заглохло!! :twisted: Так хорошо начинала и вот.... :(
Вообщем, ждём-с!
 
Сверху