Pili
Pro
Пральна, критикуй, меньше сглазятНа самом деле, он сейчас вообще какой-то стал странный и кривоватый.
Пральна, критикуй, меньше сглазятНа самом деле, он сейчас вообще какой-то стал странный и кривоватый.
Ох. Как я боюсь поскакушек по мокрому скользкому грунту!!! :-(
Пральна, критикуй, меньше сглазят![]()
А рулоны вот так,на улице не гниют от дождей?За сколько по времени лошадь его съеЗТ?![]()
это видно,в основном только тебе)
Ну привози его на эквирос- там поглядим))))
На фото рулон хорошо лежит - катышком, точно не успеет сгнить. Если рулон "ставить", то хуже будет намного, вода сразу же попадает по всему сену и внутрь рулона.А рулоны вот так,на улице не гниют от дождей?
Я у вас была весной, только до тебя не доехалв, но я приезжала на один день)))
На фото рулон хорошо лежит - катышком, точно не успеет сгнить. Если рулон "ставить", то хуже будет намного, вода сразу же попадает по всему сену и внутрь рулона.
Интересно, на сколько хватит рулона )
Может тогда надо крышу. Не берусь точно сказать )На самом деле, рулон мы потом поставили торцом на поддон.
Может тогда надо крышу. Не берусь точно сказать )
"Все еще зю" похож на вполне себе нормального коня. И не скажешь, какой был скрюченной креведкойНу он всё ещё зю. Только уже поменьше))
Ржу с Форпоста)))