Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

А я ещё вот такую вот у Марины Барской нашла:
x_e96b004d.jpg


З.Ы.
Катя, а это Випа вчера в коневозку в Райдере грузили долго-долго?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Катюш - ма-ла-ца!
Хорошо вышли из всех бредовых ситуаций. Умница, что пошла дальше одна, без всего и к тренеру (давно тебе на это намекала)). Жму лапу))
Конечно, в ПЧ)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Ура! Кааать, свой дневничок :wink:

Фига ты нарядная такая :shock: Такая...коричневенькая...клево :wink:

У тебя тааакой йорк мусечный! Правда я пока её гладила/чесала/чмокала она истрясслась вся :roll: Ну вот, я надеюсь я не довела её до нервного срыва :mrgreen:

В Эфе шоб пЭрвые были!!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

а вот и я!поздравляю с дневничком))))
Катя, а это Випа вчера в коневозку в Райдере грузили долго-долго?
да, это Випа вчера отличился)))весь день вел себя как вменяемый лошадь, но на погрузку вменяемость закончилась :evil:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Эфа... Эфа....

Приезжайте)))) начало в 13 часов.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

LiNa_LiNa написал(а):
Ура! Кааать, свой дневничок :wink:

Фига ты нарядная такая :shock: Такая...коричневенькая...клево :wink:

У тебя тааакой йорк мусечный! Правда я пока её гладила/чесала/чмокала она истрясслась вся :roll: Ну вот, я надеюсь я не довела её до нервного срыва :mrgreen:

В Эфе шоб пЭрвые были!!

Кать , ты мелкую с собой брала на стары? Как собачку то назвали ???
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Там какое-то очень умное имя :roll:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Ирина Хлопушка написал(а):
Кать , ты мелкую с собой брала на стары? Как собачку то назвали ???
Ирмос"с Лэнд Дукессина Беллиссима однако :lol:
С именем ещё я изощрялась :wink:
По-простому Кесси, Киса, Кисюня.
Кесси у Кати истинный йорк - везде с ней. Иногда вибрирует, т.к. всего вторую неделю ведёт такой активный образ жизни :)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Tahh написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Кать , ты мелкую с собой брала на стары? Как собачку то назвали ???
Ирмос"с Лэнд Дукессина Беллиссима однако :lol:
С именем ещё я изощрялась :wink:
По-простому Кесси, Киса, Кисюня.
Кесси у Кати истинный йорк - везде с ней. Иногда вибрирует, т.к. всего вторую неделю ведёт такой активный образ жизни :)

Ничего привыкнет. Имя в лучших традициях ........... :D
Я свою тоже везде таскала ( особенно первый год) и на велике в рюкзачке спереди, и на горных лыжах в Коробицино с ней каталась , за пазухой , только морда торчала.

Я вот что подумала.... :roll: Что то мне поднадоело свой дневник вести :oops: надо отдохнуть , потусуюсь я тут пока по соседски!! Тут тепло , хорошо и знакомых много , опять же новостей. Вообщем , пропишусь ка я тут .... :wink:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

на работе от кесюнчика все торчат)))
а от вчерашней часовой погрузки випа с гиканьем, улюлюканьем, матерщиной и хороводами у меня в память остались синие пальцы на ноге. надеюсь, не на долго!
завтра расскажу как все это было для тех, кто не присутствовал)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

тырпырка сэм написал(а):
на работе от кесюнчика все торчат)))
а от вчерашней часовой погрузки випа с гиканьем, улюлюканьем, матерщиной и хороводами у меня в память остались синие пальцы на ноге. надеюсь, не на долго!
завтра расскажу как все это было для тех, кто не присутствовал)))

С чего это Вип устроил "образцовую" погрузку , он же вроде хорошо тута ехал? Устал наверно у него тоже первый старт в этом сезоне? Вот на следующий год , если все хорошо , мы с Клепиком куда нибудь соберемся и тогда мы покажем как грузятся "настоящие гусары", правда может быть и не покажем последний раз тренировочная загрузка прошла за 40 минут , а выгрузка вообще ......тихо...и не интересно даже.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

туда вип загрузился с полутыка. мы с танюхой возвращались из полей - выгуливали коней после соревнований, випа как раз вели к коневозу. потом я супер-мега-быстро разбирала коня и переодевалась, и вылетев из конюшни через 10 минут с выпученными глазами, обнаружила, что все уже погрузились и готовы ехать. забежала в машину, утрамбовалась на заднее сиденье, тут забежала полина, и мы тронулись в путь. по дороге заехали в бэст, захватили еще одну лошадь на те же соревнования - милую фризскую кобылу. из коневоза заторчали две чОрные попы :mrgreen:
приехали в райдер. сначала разгрузили кобыль - ей было существенно раньше стартовать. потом смотались к конюшне, провентилировали обстановку, выгрузили випа и пошли пасти его на полянку за конюшней.
близился час Че. халява кончилась, вип отправился чиститься. и почуял неладное :mrgreen: попрыгивал и извивался, но был полинкой дочищен. у полинки не забалуешь))) быстренько поседлали, на ооочень красивый белый вальтрап, одели моднявую парадную уздечку и отправили випа с тренером гулять. а я пошла помогать полине переодеваться.
тут стоит отметить, что ехать полина должна была во фраке, фрак был заказан, шился на заказ и все патиссоны, но за несколько дней до езды судьи переиграли форму одежды на рединготы. поэтому полинка с магги, выпучив глаза и чертыхаясь на поворотах, понеслись искать редингот. думаю, все присутствующие здесь в курсе, что даже на стандартную фигуру найти прилично сидящий редингот целая проблема. на меня из десятка перемеренных сел только один, и тот песочного цвета, ну мне прыгать, там этот цвет можно, а вот на езду уже нет. а полина худенькая и высокая. но ей повезло! и она стала счастливой обладательницей очень стильного и красивого редингота.
итак, полина пошла упаковываться. упаковывалась полина со всей основательностью. и лицо у нее при этом было - наполеон под аустерлицем :mrgreen: упаковалась полина очень изящно и красиво. они с випунчиком вообще прекрасная, очень стильная пара - оба худенькие, изящные, эффектные и модные.
на разминке полку болеющих за них прибыло. и нас стало много))) наконец, разминка на улице закончилась. слава богу - повезло с погодой - было тепло и солнечно. не представляю, какой был бы бардак, если бы был дождь. :shock:
проходить по мостику через канаву в манеж под верхом вип категорически отказался. а в руках зашел легко. и вот они с полиной уже разминаются на боевом поле. как же им повезло в этом плане. в ленэкспо на боевое поле не пускали - и это сыграло с нами злую шутку. а полина с випом размялись, вип успокоился, с боевого поля выступающие переместились в предманежник, и началась езда последней разминки. полина ехала второй. проехала хорошо - все было ровненько, кроме двух раз когда вип шуганулся при остановке и при переходе в шаг на короткой стенке, прямо рядом с которой были трибуны - зрители сидели в полуметре от лошади. при всем при этом они получили хороший процент. молодцы!
а потом началось самое интересное - випа стали грузить в коневоз. и вип сказал свое категоричное "нифига". сначала с переменным успехом его по очереди пинали туда ярик с полиной, потом подключились все остальные, строя коридор и подталкивая випа под попу. вип протестовал и в коневоз не пихался. потом пришла тренер полины и попробовала тоже. вип пару раз выдернул ее из коневоза, получил люлей, но легче ему от этого не стало. уколоть его было нечем, да и полина придерживается здорового образа жизни. :mrgreen:
при очередной попытке запихать коня в прицеп, конь весело проскакал мне по левой ноге. я поругалась, но что уж поделаешь - ласты сорокового размера так просто не спрячешь от копыт. :mrgreen:
бесплодные попытки кончились тем, что была принесена корда, випу запихали ее под попу, наташу вооружили дрыном, настю пучком травы, ярика, прикрывающего обход коневоза слева - каким-то добытым поблизости корневищем устрашающего вида, а справой стороны замаячила половина куста, выдранная в соседней канаве. через десять минут яростных боев, в которых я принимала непосредственное участие в качестве кордойпопоподпирателя, випа запихнули на трап, отвлекли травой и стали переставлять ему ноги, но что-то не удалось и все пришлось повторять с начала, и наконец, вип сдался и запихался таки в коневоз ко всеобщему облегчению. за ним быстро загрузилась еще одна лошадь, видимо, впечатленная нашими ухищрениями. :mrgreen:
вип сотоварищи поехал домой, а меня полинины радитеи докинули до метро, спасибо им огромное!
домой я добралась ближе к 12 ночи, посуду конечно же не помыла, на что вернувшийся из киева с соревнований муж сказал вчера вечером свое фи.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Катя , рассказ замечательный , но.......где фотки???
Твой прикид рассмотреть , Полинку хочется посмотреть в новом рединготе и Випчика в новом вальтрапе .
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

артдариафовские фотки меня можно будет не раньше пятницы забрать. а фотки полины - на яриковой совести)))
и кстати, полина, а где видяшки? хочу видяшки!)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

чето я не догоняю как выложить видяху, поэтому демонстрация будет проходить на конюшне :roll:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Я ф шоке!! Я в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюш, начало ободряет! Так держать. Поблагодари всех тех, кто дал тебе "путевку" в лошадиную жизнь и ищи свою дорогу.
Все получится! Верь в себя и близких для тебя людей.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

оль! ура! а что получается - будем проверять в субботу. :mrgreen:

полин, а ты куда видео выкладывать пыталась? фконтакт или на ютуб?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

тырпырка сэм - жерди уже покрасили..... :D
 
Сверху