Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Надеюсь никто не думал, что тут без меня обойдётся? :p
Катя. Поздравляю со вторым первым блином и с дневником. Буду почитывать… и даже пописывать. :wink:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

так это, вэлкам! да и вообще, до второго блина недалеко осталось - послезавтричка блиниться будем)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Коварно захихикала и пошла искать фотик)))))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Катюх, очень держу кулачки, но на сам твой старт, скорее всего, не успею - у меня с утра Настя. Так что в Эфу приеду не раньше 17 часов...
Желаю успеха, ни пуха, ни пера, чмоки, чмоки, держись!!!!!!!!!!!!!!
Натуле большой привет, пущай не переживает.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

девочки, к черту вас!!! а вообще, спасибо)))
думаю в 17 я еще в эфе буду.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Ирина Хлопушка написал(а):
Ну как там у вас дела??
В этот раз не очень :(
Удалась только вторая попытка - но уже вне конкурса.
Нервяк, тянущий за собой тупняк - Кате жить мешают пока :(
Ладно, разберётся с этим со временем. Главное, дома на тренировках прогресс есть.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Tahh написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Ну как там у вас дела??
В этот раз не очень :(
Удалась только вторая попытка - но уже вне конкурса.
Нервяк, тянущий за собой тупняк - Кате жить мешают пока :(
Ладно, разберётся с этим со временем. Главное, дома на тренировках прогресс есть.

Как говорят китайцы "дорогу осилит идущий"
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

да, тупняк на нервной почве пока сильно мешает мне жить(((
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Ну что же. К сожалению не видела тебя ни в живую, ни на видео и даже на фото. Однако, искренне поздравляю тебя с прогрессом.
Ты говоришь о своих нервах, а не о лошадиных. (Будь ты на Бульке, виновата была бы лошадь, которая (дура такая) впечатлилась цветом стойки, чего от неё никто не ожидал и т.п. ... ).

Нервяк никуда не денется, пока ты не обретёшь уверенность в себе. А уверенность придёт вместе с мастерством.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

тырпырка сэм написал(а):
да, тупняк на нервной почве пока сильно мешает мне жить(((

Да не переживай. Не нужно хотеть всего и сразу (это мне себе тоже не помешает 1000 раз повторить :mrgreen: ). Ты когда начала тренироваться серьезно? Вот и не дергайся. Уверена, что к сентябрю (если буду продолжать активно выезжать) ситуация будет совсем другая. А время пролетит ну очень быстро :mrgreen:

И побольше фоток в студию :!:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

Кать, не переживай!! Все придет со временем, и мастерство и спокойствие, главное знать чего ты хочешь.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Мы сделали это!

А где подробный отчет? :roll:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Недопенделят...

слушайте, я не переживаю особо. у меня вообще все не задалось еще в пятницу. у нас должен был быть короткий день, отпустить должы были в три. всех и отпустили в три - кроме лаборатории. я вообще ушла в 6 - после обычного окончания рабочего дня тк мне выдали спецзадание. :evil:
в результате к коню я не смогла поехать, хотя было очень надо, и это отлилось мне в определенной степени в субботу. утром перед соревнованиями я вышла на балкон, дождя не обнаружила и решив, что обойдусь без зонта, спустилась на лифте вниз, отоша от дома на 10 метров и попала под ядерный ливень. пришлось возвращаться за зонтом. тащить его очень не хотелось, тк много тяжелых пакетов и собака до кучи, но пришлось. изза этого я опоздала на встречу с наташей и таней, но они слава богу за это время съездили за коневозом, так что время зря не пропало.
когда приехали в эфу было мало что понятно, а потом оказалось что ааа! паника-паника - пора разминаться. разминались плохо, тк на полянке было рыхло и вязко, на разминочном поле был неутрамбованный свежий песок, ноги у коней вязли, я не успела перепсиховаться и нервничала... в новополье было проще - я в ожидании разминки битый час шагала и рысила коня, и мне это уже так надоело, что я была согласна на все, а тут - сплошная спешка и лишние нервы. до кучи, еще и коню видимо передалось мое настроение. кончилось это двумя закидками, за которые нас сняли, и обошлось мне в лишние 600 р за дополнительный старт. во второй раз началось все тоже не очень, но мы смогли собраться и нормально закончить маршрут.
зато зажгла танюха - под ливнем проехала метр и перепрыжку чисто и осталась в призах.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Недопенделят...

Ну и молодцы, ну и ничего. Лиха беда начало.
У нас очень талантливый парень не мог на разряд сдать довольно долго, т. к. после второго препятствия забывал маршрут. И снимался. И докажи, что дома у него даже табуретки прыгали по 140 без вопросов - талантище был страшный!!!
Так что.. Все будет, главное - работать.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Недопенделят...

ну, на тренировках наметился прогресс, что не может не радовать. да и падать с коня я стала гораздо реже)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Недопенделят...

Ржавая Дикая написал(а):
Катька… :mrgreen: блин :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты хоть там живая? :)
Катя сначала решила опытным путём установить, зачем двигать лошадь на барьер, когда лошадь вроде и сам бодро туда скачет :lol: Натормозившись носом в барьеры или выпрыгивая табуреткой с места, она сделала вывод, что двигать действительно имеет смысл :lol:
 
Сверху