Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

А ты не думаешь, что сложности могут быть напрямую связаны с твоим плечом?
Нет, они напрямую связаны с васиным плечом, точнее с любовью его вывалить. Она поэтому поначалу на корде налево не бегала. К тому же, на ней в основном хозяйка скачет, а у нее с плечом все нормально.
Мое плечо меня не трогало с травмы. И Гаврила у меня на левую сторону кривой.
 
Ну чо, посетила врача. Зафигачили мне в плечо блокаду. Пока нифига не помогло. Выписали ведро таблеток и физиотерапию.
 
Ну чо, посетила врача. Зафигачили мне в плечо блокаду. Пока нифига не помогло. Выписали ведро таблеток и физиотерапию.
жесть какая.. я уже сутки ломаю мозг на тему что можно было сделать с плечом пробежав километр Даже при учёте сумки
 
жесть какая.. я уже сутки ломаю мозг на тему что можно было сделать с плечом пробежав километр Даже при учёте сумки
Ну оно травмированное же. выщелкнулось неудачно видимо.
Вот же ж, пробежалась за электричкой:confused:
Да, я талант)))
А какой диагноз-то?
Бурсит вроде.
 
Одевание уздечки с неподнимающейся рукой - квест "выпади глаз".спасибо бульону, что он невысоклик)))

У васи внеплановый выходной, потому что гонять ее на корде бессмысленно и беспощадно, а верхом садиться в таком виде - тоже сомнительное мероприятие. Это на гаври ле я могу кататься почти в любом состоянии. А на Васечке пока все не так просто)))
 
Ацтой :( Я считаю, частям тела нужно запретить отваливаться в неподходящие моменты. В подходящие, впрочем, тоже, но все самое суровое обычно происходит на пустом месте!

Выздоравливай :)
 
Так вроде или бурсит?
Написано было про бурсит.
Что врач сказал делать после блокады?
Кушать таблеточки, мазаться мазюкой и ходить на физиотерапию.
Воистину!
Я считаю, частям тела нужно запретить отваливаться в неподходящие моменты. В подходящие, впрочем, тоже, но все самое суровое обычно происходит на пустом месте!
Вот-вот. А то собашки вчера решили меня добить и хрустнули мне колено левое. Но оно вроде держится. Если я припрусь к врачу еще и с коленом - у него задергается второй глаз.))))
Выздоравливай
Спасибо)))
 
Кать, у меня тут есть килограмм двести марли и ваты, может замотать тебя на пару дней чтобы не добила сама себя?
Не болей!
 
Блин, это больно(( Сочувствую!
Если не рыпаться, то почти не больно))) но получается плохо, т.к. рука правая.
Мудреешь.
До врача дошла. Всего на одного коня залезла.
Скорейшего выздоровления
Шпасибо)))
Не мудрею. Просто шла к другому врачу, заодно сюда заперлась. Ну и коней работать надо как-то, на Васю некого сажать скакать вместо меня, а в прошлый раз эта шляпа проходила больше двух недель.
А на коня не лазила. На гавриле вчера Лера скакала, а я бубнила из брусьев.
А вот бульона пришлось бить самой, хоть и на корде. Но я исхитрилась изподниза, чтоб плечо не дергать сильно.
 
Нифига себе! Ты где их хранишь? Это ж море ваты!
Да ладно, я преувеличила, у меня огромный рулон марли с человека ростом и объемом с не очень толстого человека и ваты тоже примерно такой объем, так что хранение это не проблема, проблема отмотать необходимое количество от этого куска.
 
Сверху