Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

И во Франции весна!!! А наша где?
Не, ну хотя есть маленько. Все "резервные" парковочные места у "старого" дома затопило к чертям. Я отжала себе последнее и дальнее. Вчера по этой же причине вечером парковалась в дырку для матиза. Впихнулась.)))

У Насти временно продолжается паралич всей Насти, поэтому на неделю она сослана скакать на гавриле и собирать руки-ноги в кучку, а я вправляю кобыле мозг. Кобыла периодически залупается, но когда согласная, просто прекрасна.
Толстый сегодня катал меня галопом горками, я ехала с мыслью, что я слишком стара для всего этого дерьма (с), но деваться было некуда. Так что я только тихо радовалась, что собрала его на свое седло. Из яго я бы вытряхнулась. После всего этого безобразия мы с Галиной брониславовной слазили ему в рот - а там верхние клыки вовсю прут. Прюветы горячие хакаморе)))
После всего этого безобразия и еще два корд, на Василии я тряслась в несколько дохлом виде, что, однако, вполне положительно сказалось на результате)))
На данный момент я все, потому что утром мы с Дарьей Сергеевной еще капали пони, а вечером я час мерила на ребенка сандалики, потому что старые сдохли. Нога у ребенка в меня - ласты не предлагать, черта с два что подберешь. Перемерили весь магазин, слава те яйца, подобрали. На ценник уже даже не смотрела.
 
В ленте покупала пельмени с грибами.. Фирму не помню. Были в отделе постных товаров. Ничего такие, кстати.
 
Вареники с грибами видела, а вот пельменей не видела.
У меня вопрос про Ленту. Зачем там нужна карта постоянного покупателя и как она работает?
 
Вареники от пельменей отличаются тем, что в пельмени начинка кладется сырая, а в вареники,чсх, термически обработанная, потому вареники.
Без карты в Ленте очень негуманные ценники, в общем, с одной стороны, без карты там нефиг делать, потому что цены конские, с другой стороны, всегда можно стрельнуть карту у соседа по очереди.
 
Вишня была заморожена и ее разморозили перед загрузкой в вареники :D
А творог в варениках? Тоже варится предварительно? Не морозится же.
 
Творог обычно как есть кладется. Грибы жарятся, тушатся. Вишня конечно слегка обработанная, как и клубника. Я просто на Равиоли работала...там вареники делали ))). Еще были блины...это вообще отдельная тема, там ТАКИЕ начинки! С Равиоли я увольнялась очень круглым кабачком )))))
 
Не знаю. Назывались пельмешки, завёрнуты были как пельмешки.
По карте в ленте все скидки. У меня если в чеке скидка меньше 1000, то это шоппинг не удался.
 
Сверху