Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Кать, ты где пропадала там долго?
Да не пропадала я, просто руки доходят через раз)))
В будни работаю, в выходные стартуем периодически.

В позапрошлые выходные Анастасия Сергеевна дебютировала в субботу в конкуре на поне. Нулем проехала, третье место заняла)))
В воскресенье в пудость ездили на клубные на выездку, я на Гавриле ппю ехала, из полутора землекопов даже первой осталась.
На ванесса ехала ппда, с косяками и залупоном, но кобыла с августа не выезжала и вообще это была ее вторая езда с галопом в жизни, так что в целом я довольна. Лера ехала на гавриле ппда тоже, ровненько и аккуратно но с рожей неприрученной, а она ж теперь по открытому классу едет, так что процент не густой. Аня с ппда снялась, перенервничала так, что ее всю свело.
А Настя победила возмущенную второй разминкой ванесса и тест выиграла. Как-то так)))

А так вообще погода отличная, в карьер вот скачем периодически, сегодня Гаврила с толстым ездили. Толстый был почти как молодец, а Гаврила за хвостом нормальный.
Гаврилу подковали сегодня, кстати.
 
Да не пропадала я, просто руки доходят через раз)))
В будни работаю, в выходные стартуем периодически.

В позапрошлые выходные Анастасия Сергеевна дебютировала в субботу в конкуре на поне. Нулем проехала, третье место заняла)))
В воскресенье в пудость ездили на клубные на выездку, я на Гавриле ппю ехала, из полутора землекопов даже первой осталась.
На ванесса ехала ппда, с косяками и залупоном, но кобыла с августа не выезжала и вообще это была ее вторая езда с галопом в жизни, так что в целом я довольна. Лера ехала на гавриле ппда тоже, ровненько и аккуратно но с рожей неприрученной, а она ж теперь по открытому классу едет, так что процент не густой. Аня с ппда снялась, перенервничала так, что ее всю свело.
А Настя победила возмущенную второй разминкой ванесса и тест выиграла. Как-то так)))

А так вообще погода отличная, в карьер вот скачем периодически, сегодня Гаврила с толстым ездили. Толстый был почти как молодец, а Гаврила за хвостом нормальный.
Гаврилу подковали сегодня, кстати.
Ну раз старты каждые выхи, это всё объясняет)
 
Ну раз старты каждые выхи, это всё объясняет)
Не, ну не каждые))) на каждые мы не зарабатываем, да и здоровья не хватит. Я после два стартовых дней подряд в понедельник была немного перееханная катком)))
 
немного фоток, говорящих о том, что я периодически ежу на своей лошади)))

7xbYUrjqrl0.jpg


MDsnqo674FU.jpg
 
Я выгружаю в вк, но с телефона это нереально. И с вк ссылкой мне на форум не втащить, только вложением. А это Вэри-вэри-бэд-е.
 
Кстати поменяла налобник на миклеме. А то голый налобник без стразов меня угнетал.
И кстати, блин, на миклеме тонкие ремни же. Хорошо тот налобник, который я надела с довольно узкими петлями. И то болтается.
 
Ну все то прям шикарный. )))
Теперь главное с Египтом не облажаться.)))

А завтра буду смотреть футбол со стадиона)))
 
Сверху