Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Футбол со стадиона был прекрасен. Первый ряд за воротами, видно отлично, хотя вообще эти места считаются с ограничением видимости и поэтому четвертой категории.
Иранцев и марокканцев на стадионе было огромное количество, я даже не ожидала. Попадались чрезвычайно колоритные кадры и компании)))
С организацией все в порядке, шаттлы ходят, кондей, все дела.
Очереди на досмотр только большие, но мы прошли через вход для детей)))

Вообще групповой этап преподносит небольшие сюрпризы и обещает стать интересным.
 
Между тем мы пережили тяжелый, но успешный стартовый конец недели. В субботу выездка, ванесса с Настей третьи на ме1.3, поделили по процентам первое место, но сумма общих у Насти была пониже и осталась она второй. Лера не дотянула до призов 0,1%.
Я на васе ппда ехала, 64%, третье место, хотя грунт был тяжелый и очень жарко. Галопную часть я перла кобылу на себе практически, изза этого был сбой на диагонали. Ну и в принципе бежали не звездно. Но в целом я очень довольна, это Васина третья езда с галопом и первая без грубых ошибок.
Гондон такой гондон, перебежал на прибавленном шагу ( сразу -1%), ну и вторую прибавку прибавил бомбически, но с убавить вышла шляпа. )))
Так что остались мы с ним без призов, что немного обидно)))

В воскресенье Настя скакала конкур на поне, ехала скоростные сорок. Резать она пока не умеет, но это всего второй конкурный старт для нее, так что все впереди. Но понь быстрый, так что они остались третьи даже)))

На этой оптимистичной ноте я отваливаю в миниотпуск в кениг))))
 
И немного фоток - аццкое коллективное селфи с пони и награждения с выездки)))

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_CF45XXM1rTk.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_03AkIrsbq-E.jpg


C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_ea1je9IlvC4.jpg
 
С трибун смотреть ЧМ это наверное прямо УУУУХХ! А из каких соображений билеты покупала? На какие то конкретные команды? Или определенные матчи?
 
С трибун оч круто, правда.
Мы еще потренировались в прошлом году на кубке конфедераций, смотрели открытие и финал.

Билеты покупались какие удалось достать ща вменяемые деньги. Билеты же распределяются фифа определенным образом, выкидываются на сайт и надо успееееть)))
Папа у меня отжал себе билет на матч за третье место. И вот в Калининград купил на всех.
Но тоже, такая штука, на одну бронь не более четырех билетов. Билет на Эдика нам пришлось докупать в следующий вброс.

Между тем мы в риге, готовимся идти изучать)))
 
С 21 по 25. Но где-то неполные дни, 22 матч, ну и я со всем семейством, еще отпустят ли...)))

Ясно!))) Ну тогда желаю вам шикарно отдохнуть и успеть искупаться в нашем море))) Главное, чтоб погодка не подвела) А то у нас как всегда - сегодня жара 35, завтра ветрище и +13))))
 
Ух, как интересно, с билетами то! И не думала даже. Думала, все, как обычно, в инете идешь и покупаешь, а тут такие страсти!
Я была однажды на достаточно интересном матче. В Лужниках, Спартак - Зенит, лет 9 назад. Там по моему, даже если ты не болельщик, не азартный и вообще по фиг кто играет, будешь скакать с воплями и ором:D я скакала. И орала . Хотя футболом ну, скажем так, совсем не болею и не особо интересуюсь)
 
Право купить первую серию билетов развгрывалось в лотерею среди подавших заявки.
Остальные партии просто в порядке электронной очереди, дата и время сброса обьявлялись заранее. На кассовые матчи все не адски дорогое было расхватано почти мгновенно.
Все билеты именные, но до того как получаешь бумажные - имя можно поменять.
Бумажные выдаются один раз. Их нельзя ломать, терять и т.п.

Вход на стадион по паспортам болельщика и билетам. Паспорт болельщика делается легко.
 
У меня в офисном здании как раз центр выдачи паспортов болельщиков. Кого мы там только не видели!)))
 
Вау)))
Не мешают работать болельщики?
Не, они мирные и озабоченные поиском окошка, из которого им выдадут фан ID) это окошко находится с обратной стороны здания, а все идут в главный вход бизнес центра, где их разворачивают охранники. Даже перед матчем не мешали, хотя у нас стадион Спартак в 20 минутах ходьбы:
https://m.vk.com/id2365425?z=photo326895180_456239329/wall2365425_3276
 
В риге цветут липы и жасмин, запах просто крышесносный.
Угулялись по старому городу, нафоткали море фоток на молле у маяка, сгоняли в Юрмалу погулять по пляжу. Кароч, все понравилось)))
Выдвигаемся в кениг.
 
Сверху