Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Главное вовремя свалить (с) )))

Между тем мы добрались до Калининграда.
Тут очень тепло и немного пасмурно. апарты хорошие и рядом со стадионом)))
 
Квартиру снимаем. Я просто по причине проведения большого количества времени на всяких букингах, тривагах и эйрбиэнби по привычке все что с кухней называю апартами)))
 
Только что вернулись из фанзоны. Смотрели хорватию-аргентину. Матч крышеснос полный, хорваты огнищенские. Я напрыгалась и наоралась)))
 
Здорово!) я с детьми в центр не езжу, была б одна - непременно поехала бы поболтать с фанатами, а то английский мой плачет горькими слезами от недостатка общения!)
 
Ну тут из фанатов в основном сербы, с которыми английский бесполезен, но есть швейцарцы еще, хотя их меньше.

Следующая игра наши - Уругвай, тоже английский не популярен)))
 
Ну тут из фанатов в основном сербы, с которыми английский бесполезен, но есть швейцарцы еще, хотя их меньше.

Я странным делом думала, что фанаты знают английский, как-то же они ездят по миру за командами своими))) Потом вспомнила анекдот про русских в отеле, поняла, что так же ездят, как мы))))
 
А что за анекдот? Вдруг я не знаю )))

Да знаешь)

Звонок на ресепшн заграничного отеля, администратор снимает трубку, а там - ту ти тутуту. Ну, думает, наверное неполадки с линией. Через 5 минут опять звонок, опять ту ти тутуту, он в недоумении зовет помощника и говорит, что с телефоном творится какая-то фигня) На что помощник отвечает - с телефоном все нормально, это просто русские из 222 номера хотят два чая))))
Блин, первый раз услышала - смеялась до колик))))
 
)))

Вчера ездили на Куршскую косу, впечатлений море, виды нереальные, 100500 фотографий снято, устали но довольны. Кто не был на Куршской косе - побывайте.)))

Сегодня были в пятом форте, музее янтаря, на улице старых вилл. Обедали в казармах))) объехали все сохранившиеся ворота. Сейчас гуляем по центру, тут еще сборная Испании должна с тренировки в отель приехать как раз. Им завтра с Марокко играть. Марокканские болельщики после матча с Ираном в Питере уже почти как родные)))
 
Ночь в риге, 600 км за рулем, и вуаля, мы дома!
Втарились вкусняхами, готовимся к матчу Аргентина - Нигерия)))
Я обалдела, когда увидела, как этот матч показывают в вагоне метро по монитору. Вот это сервис)) Только без звука
 
Про метро круто прям!
Я в метро не была давно, жду когда достроят до нашей деревни. Обещали лет через 10-15.)))
Сегодняшние дневные матчи слушали по радио, т.к. Были в дороге. Причем пришлось включать радио через интернет, т.к под Лугой ничерта не ловит. Но у меня есть волшебный проводок к телефону, чтобы выводить звук на динамики машины.)))
 
Катя, давай уже фотки с Куршской косы и рассказик небольшой, если можно) Очень люблю читать отзывы туристов о нашей области))))) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Сверху